Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мацуо Монро - "Научи меня умирать"..."Бэнг Бэнг"


Ichi Tora

Рекомендуемые сообщения

Кто читал?

Я читал только Научи меня умирать...Дали по большой дружбе...

Очень сладкая и вкусная для мозга штука! "Бэнг Бэнг" очень хочу найти....Пока тока в нете нашёл....

Интересный мистический филосовский штук, да ещё и с юмором...=)))

Кто-нибудь!!!!!!!!!!!

http://covers.allshops.ru/r/ri/rip/ripol67852big.jpg

Описание:

Если ты потерял все, чем дорожил, и встал по ту сторону закона; если обезьяна ведет с тобой философские разговоры, а маньяк-начальник отрезает тебе ухо - не отчаивайся. Это твой путь к просветлению.

Сядь на берегу моря, выпей виски и расслабься. Когда жизнь катится в пропасть, подтолкни ее. Когда реальность выворачивается наизнанку, пошли ее к черту.

http://covers.allshops.ru/l/la/lab/labirint88197big.jpg

Описание:

Новая книга Мацуо Монро на первый взгляд резко отличается от созерцательной "Научи меня умирать". Действие, действие и еще раз действие.

Причем, чем оно неожиданнее и жестче, тем лучше - так считает автор.

Но есть нечто, делающее обе книги Монро похожими друг на друга: даже под дулом пистолета герои не перестают философствовать, а тонкий психологизм и специфический юмор до последней страницы держат читателя в напряжении.

В черном джипе, несущемся по дорогам Японии, четыре человека - психотерапевт-убийца; наркоманка, объявившая войну произведениям искусства; девушка, одержимая идеей глобального уничтожения человечества, и уставший от жизни простой страховой агент. У каждого из этих людей своя цель и свое понимание добра и зла. Во что выльется их противостояние? К чему приведет "крестовый поход" героев против общепринятой морали и законов?..

Изменено пользователем Iti Toro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Кто читал?

Описание:

Новая книга Мацуо Монро на первый взгляд резко отличается от созерцательной "Научи меня умирать". Действие, действие и еще раз действие.

Причем, чем оно неожиданнее и жестче, тем лучше - так считает автор.

Но есть нечто, делающее обе книги Монро похожими друг на друга: даже под дулом пистолета герои не перестают философствовать, а тонкий психологизм и специфический юмор до последней страницы держат читателя в напряжении.

В черном джипе, несущемся по дорогам Японии, четыре человека - психотерапевт-убийца; наркоманка, объявившая войну произведениям искусства; девушка, одержимая идеей глобального уничтожения человечества, и уставший от жизни простой страховой агент. У каждого из этих людей своя цель и свое понимание добра и зла. Во что выльется их противостояние? К чему приведет "крестовый поход" героев против общепринятой морали и законов?..

 

У меня есть "БЭНГ-БЭНГ" в печатном виде.. читаю много и эта книга в прошлом году стала для меня знаковой. Лучшее из того, что я прочитал в прошлом году.

Если не сложно, то сбрось мне "Научи меня умирать". ОЧ прошу.

Мыло в профиле.

Асько: 251874449

Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация