Как вы относитесь к проблемам? Относитесь ли вы к проблемам?
У меня есть друг, так он всегда находит себе проблемы, а потом рвет волосы на голове, пытаясь их решить. Про студентческую жизнь всем известно, там проблемы себе делают сами студенты :) Я говорю про то, что проблемы есть всегда. Как вы с ними справляетесь, как избегаете?
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Как вы относитесь к проблемам? Относитесь ли вы к проблемам?
У меня есть друг, так он всегда находит себе проблемы, а потом рвет волосы на голове, пытаясь их решить. Про студентческую жизнь всем известно, там проблемы себе делают сами студенты :) Я говорю про то, что проблемы есть всегда. Как вы с ними справляетесь, как избегаете?