Jump to content
АнимеФорум

Стогоoff

Не_такая

Recommended Posts

Недавно прочитала две его книжки "Мачо не плачут" и "mASIAfucker", позицианируется данное чтиво как культовые романы о поколение 90-х

Очень неодназначно...Местами отвратительно, местами трогательно, местами смешно...Но все равно не оторваться...

Если читали интересно ваше мнение...

Edited by Не_такая (see edit history)

Стогов - макулатура. По художественной ценности сравнимо с выпуском "МК".

Для жителя мегаполиса, да и то, только чтобы скоротать время в транспорте или, пардон, в сортире.

Ух, не переношу его.

Edited by Uzelok (see edit history)

а что ждать от "клонодела"?

возьмем тех же "Грешников", сильно попахивает "Прошу, убей меня". причем автор не сильно это скрывает...а че скрывать-то, все равно продаваться будет хорошо. молодежь уж точно поведется на обложку.

а проповедь про чудесных "Сведетелей еговы" окончательно убила желание знакомиться с остальным творчеством автора.

низкопробоная жевачка для мозгов.

Из того, что читал у Стогова хорошее впечатление оставило "Революция сейчас", ибо факты. "Мачо не плачут" не впечатлило. По крайней мере, в голове у меня не пронеслись все 90-е, как обещала обложка :lol:

Из того, что читал у Стогова хорошее впечатление оставило "Революция сейчас", ибо факты. "Мачо не плачут" не впечатлило. По крайней мере, в голове у меня не пронеслись все 90-е, как обещала обложка ^_^

1416234[/snapback]

Первую книгу не читала, Но 2Мачо не плачут" оставило отвратительно впечатление