Перейти к содержанию
АнимеФорум

Rumble Roses


Indie

Рекомендуемые сообщения

Игра Rumble Roses - далеко вторичный реслинг, притягивающий к себе лишь барышнями в откровенных нарядах - так может показаться на первый взгляд. Но игра, на самом деле, выполнена безупречно в графическом плане, а играть в нее очень даже весело. Но, более того, в ней есть потрясающее чувство стиля. Короче это очень стильная игра. Конечно, она не без недостатков, как и ее продолжение, но все же Rumble Roses привлекает не только своей оболочкой. В ней заложено что-то другое, в высшей мере притягивающее к себе. В этом аспекте я приравнял бы ее к таким хитам, как Devil May Cry, Dead or Alive, Final Fantasy. Нет, я не в коей мере не ставлю на одну полку Rumble Roses и Final Fantasy, что вы. Это был бы полный бред. Просто по чувству стиля игра "Боевые Розы" не уступает всем вышеперечисленным.

Не знаю, получилось ли у меня в полной мере объяснить свои чувства. Но все-таки я хотел узнать, кто из вас какие мнения имеет об этой игре? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу давно поиграть, однако у нас в городе пиратку данной игры достать невозможно, а игра не настолько хороша, чтобы брать лицензию. Ну что сказать про эту игру, видел я видео, по-моему очень походе на WWF, только мы играем красивыми девушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Минска, можешь посмотреть на Динамо. Там еще есть Rumble Roses. Хотя на самом деле, выбор очень скудный. Обыскал все, а Guilty Gear так и не нашел. Ни одну часть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация