Jump to content
АнимеФорум

TimeZero

SOLID SNAKE

Recommended Posts

Очень давно наткнулся в сети на этот проект. Тогда он не показался мне привлекательным. Но недавно решил попробовать поиграть. Игра оказалась действительно интересной. Так что если кто тоже играл или хочет высказывайтесь. ;)

post-1954-1156962660.jpeg

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Об игре знаю уже больше года, но все руки не доходили нормально поиграть. Как-то пыталась, да не особо получалось. Вот на днях решила возобновить попытки. Благо клиент весит мизер и я его спойкойно сама выкачала.

Вообщем, игра мне приглянулась, но опять же прокачка стоит слишком больших усилилий. Чтоб получить уровень надо изрядно попотеть. Или я в какие-то фишки еще не вьезжаю. Постоянно бегать в госпиталь на востановление или в мед. кабинет после пяти раз уже надоедает. Поэтому еще подумаю продолжать или нет.

Об игре знаю уже больше года, но все руки не доходили нормально поиграть. Как-то пыталась, да не особо получалось. Вот на днях решила возобновить попытки. Благо клиент весит мизер и я его спойкойно сама выкачала.

Вообщем, игра мне приглянулась, но опять же прокачка стоит слишком больших усилилий. Чтоб получить уровень надо изрядно попотеть. Или я в какие-то фишки еще не вьезжаю. Постоянно бегать в госпиталь на востановление или в мед.  кабинет после пяти раз уже надоедает. Поэтому еще подумаю продолжать или нет.

1486678[/snapback]

Это да. Я, лично, шарюсь пока по шахтам. Экспы конечно почти никакой, но худо бедно на жизнь зарабатываю.

• 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
Мне эта игра очень нравится правда по большей части из-за того что с она ест мало трафика, а я выхажу в инет через мобильный

• 2 weeks later...

Не знаю как вы, а не смогла в нее играть. Тупость на каждом шагу! Разве что понравилось, что внешность менять можно, но кому она там нужна?

Больше всего добивает то, что каждый ход по полчаса идет.