Перейти к содержанию
АнимеФорум

новая страница


Lunatofob

Рекомендуемые сообщения

***

Как не хочу я любить,

Как же желаю горе забыть,

Что бы мне жить,

Зверя внутри, позабыть,

 

Просто забыть,

Уйти, не заметить,

Её глаз, её вида,

Что так ненавистен,

С этой минуты, мне,

 

Внутри, бушует зверь,

Вырваться, хочет он поскорей,

В голове полно безумных идей,

Хочу избавиться от них поскорей.

Cester Lunatofob Kuper 22.07.2006

 

***

Нагнать, настичь,

Разорвать и убить,

Заставить страдать,

Заставить жалеть,

 

Кровь пролить,

И снова, и снова,

Плоть неугодную мне,

Терзать и терзать.

Cester Lunatofob Kuper 22.07.2006

 

***

Как хочу я уйти,

Куда? Всё равно,

Просто подальше,

Просто, далеко,

 

От чего так мне плохо,

Почему хочу умереть,

Там где должно быть счастье,

Осталась, лишь боль,

 

Лишь невидимый призрак,

Утешет меня, не давая уйти навсегда,

Да, тока он жалеет меня,

Только он знает и любит меня,

 

Как хочу смерти,

Как ноет душа,

Почему не могу уйти я?

Уйти на всегда.

 

Уйти, убежать,

От этого гоя,

Что бы не знать,

Что это такое.

Cester Lunatofob Kuper 22.07.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Особенное последнее!Но почему они все грустные?Может чё то случилось?Не хочешь поделиться?

1394581[/snapback]

 

Да могу, просто писал в тот момент когда увидел что моя любовь встречаеться с другим, кстати, это я подробно описал в кратенькой истории любви, скоро выложу :)

 

[Xellos Slayer Дата Сегодня, 19:20

  Хм.. Довольно хорошо. Даже очень хорошо. Понравилось второе. Грустные.

 

Рад что тебе понравилось.

 

Heko Асакура Дата Сегодня, 20:30

  Вау!Мне понравиломсь.Особенно второй.Я тож такие пишу.Грусные и ещё раз грусные.Ты заслужил каву.

 

Спасибо за признание, и рад что понравился второй стих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше нЯ собрату-оборотню. ;) Стихи классные, одобрям-с!

1395420[/snapback]

 

И тебе привет собрат Кошак, спасибо что прочитал и оценил стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это я подробно описал в кратенькой истории любви, скоро выложу

1395392[/snapback]

 

Ты меня заинтриговал:huh:Буду ждать с нетерпением!

*немного смущаясь говорю* А стихи ещё есть?А то сильно в душу запалиB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно все. депрессивно. понавилась эта мысль:

Просто забыть,

Уйти, не заметить,

Её глаз, её вида,

Что так ненавистен,

С этой минуты, мне,

1392643[/snapback]

это праиль сказано. так бывает, к сожалению.

 

(построение вообще заслуживает отдельного поста, ну да ладно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

История Вампира

«Память крови»

 

В тихую ночь, на холм возле деревни Хазерл, выехали два всадника. Один из них был одет в тёмные доспехи и при езде не коне они громыхали железом. Второй был одет в простой камзол и плащ. Они остановились на холме, их осветил свет фонарного столба, который находился в метре от них. Теперь можно было различить внешность этих всадников.

Тот, что был в тёмных доспехах, оказался девушкой, у неё были рыжие волосы, она была среднего роста с небольшой грудью, на вид ей было около семнадцати лет. Она сидела на черном коне, её волосы развивались при потоке ветра. У неё был довольно озабоченный взгляд, она-то смотрела на деревню, то на своего спутника.

Её спутником был молодой человек, лет так на вид двадцати шести. Он был высокого роста, немного хилого телосложения, у него были светлые блондинистые волосы, лицо гладко выбрито. Одет на нём был тёмно зеленый камзол, и плащ тёмно алого цвета. На руках были удобные перчатки из мягкой свиной кожи, сапоги были новые и ослиной кожи с рисунком в виде розы. Он твёрдо смотрел на деревню, по его взгляду можно было понять что он был полон решительности, но только его спутница знала что он сейчас чувствует, и что под этой маской решимости прячется страх.

-Алан ты точно хочешь это сделать? Ты уверен, что тебе это нужно?

-Мелиса, если бы я этого не хотел, я бы сюда не приехал, и не стоял бы тут. Но всё же, мне страшно, я его не видел уже тридцать два года, я не знаю, каким он стал и ждёт ли меня, или ждёт меня такого…

-Алан если он тебя ждал то он тебя примет, каким бы ты ни был, он же всё же твой отец!

-Мелиса! Как он может меня принять такого, кровопийцу убившего сотни людей, убийцу без жалости, олицетворения тьмы в этом мире. – Глаза Алана засветились красным светом, но после опять стали серыми. – К тому же, он сам, когда то охотился на так их как я стал сейчас…

В деревне раздался взрыв и в небо поднялся шар огня, раздались звуки выстрелов, крики людей. Что там происходит? Алан сосредоточил своё зрение и увидел, УПЫРИ толпища упырей, и похоже это не просто зашедшие упыри, ими управляет вампир, тока кукловода на поле битвы не видно.

-Мелиса ты чуешь?

-Да!

-Запах крови и прогнившей плоти, похоже ночь начинает удаваться –Алан оскалил зубы в дьявольской улыбке –Мелиса, разомнём наши старые кости?

-О да! Вперед!

Два всадника пришпорили своих лошадей и галопом ринулись в деревню, там царил ад, толпища упырей атаковали жителей деревни. Алан полным галопом ворвался в деревню, он достал свою саблю и на полном скаку срубил голову упырю. Войдя в центр его начали окружать упыри, он слышал как бьются сердца людей, он чувствовал их страх. Это его кидал в экстаз, как только упыри подошли к его лошади, он достал большой револьвер и выстрелил, звук выстрела был сравним с выстрелом куливрины и эффект похожий, ряд простреленных упырей.

Сделав еще один последний выстрел, Алан слез с лошади и начал рубить упырей, он был словно демон, вселившийся в человеческое тело, кем собственно он и был. Его удары были быстрыми, и точными, полностью основанные на рефлексах. Упыри падали один за одним, и превращались в пепел, тут он увидел, как один из упырей готовиться кинуться на него с крыши дома, он тока хотел бросить в него метательный нож, как в один миг его разрезал пополам какой-то могучий старик.

-Будь осторожней странник! – Крикнул он Алану и спрыгнул к нему, они прижались друг к другу спиной и встали в круговую оборону. Упыри начали медленно приближаться к ним, Алан быстро перезаряжал пистолет. – Как вас зовут юноша?!

-Алан!

-Рад встрече, я Джирибаль, староста деревни, рад, что решили помочь нам, а теперь нам пора!

Старик сделал шаг вперед и кинул в толпу упырей, какой-то шарик, через несколько секунд раздался взрыв, и небо полетело два упыря. После чего старик ринулся рубить толпу упырей своим топором, Алан сделал два выстрела и бросился на упырей с саблей. Через секунду он почувствовал как что то летит в него с неба, инстинктуально отпрыгнул в право, это был обезглавленный труп упыря, который начал превращаться в пепел. За толпой упырей он увидел огненорыжую девушку в омытых кровью доспехах и ринулся к ней.

Это была Мелиса, она рубила упырей своими металлическими когтями, а их обезглавленные трупы подбрасывала в воздух. Алан запрыгнул на навес веранды перед домом, пробежался по ней и вскоре был позади Мелисы, она обернулась к нему и улыбнулась, после чего одним ударом обезглавила трёх упырей.

-Алан, ты видел здесь людей, а то одни упыри?!

-Одного, назвался старостой деревни, а что?!

-Мы здесь бьёмся уже около часа, а я не видела ни одного человека!

-Ладно, не важно, ты нашла кукловода?

-Да, это вампир 4 уровня, просто ничтожество, прячется в баре, точнее не прячется а пьёт кровь людей как вино , просто омерзительно!

-Ясно! Я за ним, ты тут справишься?!

-Конечно! Иди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация