Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фотки


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

Ну,типа,фотик есть...почему бы и не пощелкать.=) :D

 

Первые две без комментов.Однако неплохо выглядят строительные краны.Прямо таки дополняют красоту центра Москвы. Туристам есть что запомнить. :D

 

"Пит" посвещено мои двум друзьям.^_^

 

Голуби однако вестники мира...но получается наш мир какой то грязный и драный. :(

post-54983-1156672592.jpg

post-54983-1156672623.jpg

post-54983-1156672647.jpg

post-54983-1156672674.jpg

Изменено пользователем FANDORIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, особенно 3. Не знаю, почему. Еще кажется, что первая фотка будет неплохо смотреться черно - белой :mellow: Изменено пользователем Kawaii Girl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё,готовься,пришел к тебе главный критик.Итак...

Первая и вторая фотка-честно сказать...криво сфоткано...Хотя идея с кранами и хорошая.

Третья ничего,но пивная крышка...хм...много-много я их видела на дороге валяющимися....

Четвёртая.Голубь.Я бы сфоткала его не сзади,а,скажем,сбоку.И ближе.

Пятая.Красиво,если бы не влезло это "нечто" с правого угла!

Шестая и седьмая.Оч хорошо получились,молодец.

Мои тебе советы:Фотографу нужно терпение(что бы подловить хороший момент,если ты фотографируешь что-то движущееся),умение найти хороший ракурс и следить за тем,что бы в кадр не попало ничего лишнего.^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))мне нра с цветами, такая яркая, солнечная, я ее даже сохранила. А на той где фонтан, мне нра тот небольшой, но красивый кусочек неба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... как сказать... очень даже...ничего... НО!!! Старайся!!! А то косяков оч много, Рэм их упомянула, повторять не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы слушал советы более умелых людей и делал для себя выводы.Я не понимаю,объясни мне (может,я совсем тупая?)если ты фотографировать ещё нормально не научился(ну,у тебя всё впереди,главное тренироваться и вникать) зачем показывать такие фотографии на форуме?Ты бы сначала присмотрелся,как другие это делают,спросил совета и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы слушал советы более умелых людей и делал для себя выводы.

Умных?где? не вижу. Или ты намекаешь на себя?Фотографировать я научился.Для этого достаточно взять камеру и нажать на кнопку.

(может,я совсем тупая?)

Может.

зачем показывать такие фотографии на форуме?

Чтобы показать то, что я видел.

Ты бы сначала присмотрелся,как другие это делают,спросил совета и так далее...

Честно сказать....спрашивать совета не у кого.У тебя тем более. Если тебя хвалят за фотки и ставят кавайки , наверное только потому что то ты девушка, а девушкам кавайки тянутся как банные листы к одному месту. Наличия смысла в твоих фотках я не вижу, буду откровенен. Шаблонность одна. И это у тебя я должен спрашивать совета?Фи!Обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеем?Я написала не умных-а "умелых"

И потом про совет,я не про себя говорила,я не считаю себя верхом гениальности и так далее,я имела ввиду таких людей,как БитлДжус или например Raven665,Dr.Bob,Исида,Леди Интегра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Я выкладываю ФОТКИ.Это просто фотки.Фотографии в которых я фоткаю то, что я видел. Просто фотки. Я не пытаюсь никого удивить. Я учусь на художника, дизайнера. Пока не фотограф.Скоро у меня появится фотодело в инсте.Там и научусь всему этому.А пока это просто фотографии. Изменено пользователем FANDORIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю проблемы, которая вызвала столь ярый диспут...Фотки, конечно, не ахти, но все же впереди,мой совет:

FANDORIN , все-таки прислушивайся к советам;

Критикующие, не судите слишком строго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, ну очень банально.

+ полно косяков и с цветами и с композицией и т.п.

Я конечно тоже не супер фотограф, но работ много видела, так как этим увлекаюсь.

Ну чтож.. побольше практики и почитать бы вам литературу учебную.

 

А "просто фотки" любой дурак может вывесить. Тут раздел как никак творчеству посвящен, а не "просто так".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Банально, ну очень банально.

тоды можно вообще половину тем опустить или проигнорить...я тоже против банальности, но ведь не все же фотографы от рождения:кому-то интерессно это, а кому-то другое...я,например, не создаю подобную тему, ибо на кучу фотографий одна получается действительно удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо на кучу фотографий одна получается действительно удачная

 

у меня тоже, но так стараемся и т.п.

 

тоды можно вообще половину тем опустить или проигнорить..

Не стоит перегибать палку. Я ничего такого не говорила.

Немножко практики и упорства - и успехи появятся и в техническом плане и в плане композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация