Перейти к содержанию
АнимеФорум

21 грамм


Hastyx

Рекомендуемые сообщения

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=3108927

немного о фильме

http://www.21-grams.com/index.php

официальный сайт

 

ИМХО:

Недавно показывали - не жалею, что убила на просмотр полночи - имхо того стоило.. Довольно необычно снято, сюжет поначалу кажется запутанным, потому что перепутаны жизни, прошлое и будущее. Поначалу показался тяжёлым, хотя местами, пожалуй, так и есть - чего стоит история одной из главных героинь - не буду писать спойлеры, кто смотрел, думаю, поймёт. Да и история священника..

Очень понравилось заключение - интересная тема, да и вообще фильм заставляет задуматься.. мне кажется, именно о таких фильмах можно сказать, что они "о жизни" - когда толком неясно, кто прав, кто виноват, и что вообще здесь можно сделать.. О том, что всё в жизни взаимосвязано и чего только не бывает..

post-60899-1156876094.jpg

Изменено пользователем Hastyx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм можно было ожидать от режиссера Amores Perros (Сука любовь)?

Жизненный и с настоящими человеческими переживаниями...

В общем, сложно такое кино словами описыватЬ -его лучше видеть, но мне даже не то что понравилось, а просто показалось очень интересным...

Молодец Иньярриту, молодец! Получаются у него фильмы:)

 

З.Ы. А ведь может наступить момент, и наше тело станет легче на 21 грамм. Быть может столько и весит душа? (с) WA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, фильм хорош... приятно посмотрель на игру Пенна и Дель Торо, сюжет отличный, снято хорошо... всё как надо

 

ещё понравилось то, что даётся некая мозаика, но в конце концов всё выстраивается в целостную картину- сумели соблюсти баланс и не перемудрили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фильм понравился, но почему-то вавилон понравился больше .

хотя наверно смотреть 21 грамм сразу после "вавилона" было не очень правильно - все таки оба фильмы довольно тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень понравилось.Долго била себя тапком и кусала локти,что не посмотрела раньше,а ведь пылится на болванке уже очень давно...

Очень люблю такое рваное по времени и событиям повествовательное полотно,такой способ подачи очень сложен как для восприятия(заставляет зрителя усиленно работать мозгом),так и для создания(респект режиссеру).Очень сложно такую мозаику собрать в результате в гармоничное целое.Здесь же как раз работа вышла удивительно цельной,сильной,талантливой,законченной,но при этом разноплановой и очень богатой.

Еще конечно хочется отметить превосходную игру актеров и оператора.Очень хорошая задумка в основе.Ничего нового,но КАК!!!Из таких мелочей складываются как раз такие крепкие, уверенные и сильные картины.

10/10,смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артхаусы и всякого рода альтернативщина моё любимое кушань, но это в моей голове не вписалось ни туда, ни обратном направлении) Хорошая (не отличная, а хорошая) игра актёров + сонно-оскороориентированный сценарий, выдали весьма гремучую смесь. Всё происходит как во сне без лишней суеты и излишних телодвижений. В итоге получилась мрачная (и по своему уникальная) притча о душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго била себя тапком и кусала локти,что не посмотрела раньше,а ведь пылится на болванке уже очень давно...

вот вот..этим и занимаюсь..и все равно времени пока нет посмотреть..эхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация