Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кидалово на Http://www.dreamlandcomics.com/


Frei

Рекомендуемые сообщения

http://www.dreamlandcomics.com/

 

Был сделан заказ в начале мая, деньги сняли через пару дней. Прошло 4 месяца, посылки нет и статус заказа "в обработке". Меня предупреждали, что этот магазин заказ собирает медленно, поэтому я особо не волновалась. Чрез месяц я спросила, где мой заказ. Они рассыпались в извинениях и пообещали, что со дня на день посылка будет отправлена. Я так ничего и не получала, и отвечать на письма они перестали.

 

В этот магазин я пошла по рекомендеции, отрицательных отзывов о нем не было. Со мой одновремено заказывал еще один человек, там аналогичная ситуация. Тот, кто порекомендовал, покупал в этом магазине большими партиями. Он тоже ждал несколько месяцев, но на него всё-таки обратили внимание и отправили часть посылки. Из этого можно сделать вывод, крупных клиентов они бояться потерять и хоть как-то чешуться, а с мелкими заказами откровенно кидают.

Цены у них на переводную мангу весьма привлекательны, особенно по сравнению с американским амазоном, не стоит обольщаться. Вы не экономите, покупая здесь, а просто выбрасываете деньги на ветер.

В заключении могу только посоветовать обходить этот магазин стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация