Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что случилось с вечеринкой "Оптимиzация"?


Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить опрос, опубликованный по этому адресу: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=44434

 

Официальная позиция "Ветра с Востока":

 

1) революционная концепция аниме-вечеринки в кинотеатре принадлежит фестивалю "Ветер с Востока";

2) DJ Optimus был приглашен к сотрудничеству для воплощения этой концепции в жизнь;

3) вечеринка "ОптимиZация" явилаcь воплощением этой концепции и как следствие принадлежит фестивалю "Ветер с Востока";

4) в связи с тем, что название вечеринки "ОптимиZация" созвучно с названием дэнс-лэйбла DJ Optimus'а (дэнс-лэйбл "ОптимиZация"), оргкомитет фестиваля считает некорректным дальнейшее использование этого названия со своей стороны;

5) использование слова "ОптимиZация" в названии вечеринки любой другой стороной является некорректным по причинам, изложенным в пунктах 1-3.

 

по обоюдному согласию, в связи со сложностями совместной работы

1362299[/snapback]

Перевожу на русский: Оптимусу дали пинка, чтобы не зазнавался. :P

 

название вечеринки, "ОптимиZация" должно остаться за мной, как за автором идеи

1362299[/snapback]

Поясни, пожалуйста, какой именно идеи?

Может быть, это ты придумал проводить вечеринку в кинотеатре? ^_^ Или это ты предложил диджею Оптимусу раскрутить имя его дэнс-лэйбла (которое, несомненно, остаётся за ним) в обмен на сотрудничество? :)

 

Потрясающе, до чего человека может довести жадность и жажда славы! Ему мало написать в названии вечеринки: "дэнс-лэйбл ОптимиZация представляет вечеринку бла-бла-бла", ему нужно, чтобы это название упоминалось дважды: "дэнс-лэйбл ОптимиZация представляет вечеринку ОптимиZация".

И только из-за этого весь сыр бор! :lol:

 

Но организаторы ВВ пытаются запретить мне это

1362299[/snapback]

Интересно, как это мы можем тебе что-то запретить? Мы же не твои родители ^_~ Ремнём не выпорем, и даже в угол не поставим.

А если ты всё-таки решишь использовать имя нашего совместного проекта, то это уже останется на твоей совести, и только на твоей. :D

 

От себя же хочу добавить (для тех, кто невнимательно читал начало моего сообщения), что оргкомитет "Ветра с Востока" ни при каких обстоятельствах не будет называть свои вечеринки именем совместного проекта: "вечеринка ОптимиZация". Отныне это название будет упоминаться только как успешный проект, прекративший своё существование.

Мы считаем, что так будет правильно.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я совершенно не понимаю почему бесится East-Wind , ведь сотрудничество прекратилось обоюдно.ВВ заявили, что не хотят сотрудничать со мной, и я не был против.

Я в своё время придумал это название аниме-вечеринки, и наверное имею право его использовать как сам захочу.В данном случае я заинтересован в развитии хорошей вечеринки для анимешников.

 

Перевожу на русский: Оптимусу дали пинка, чтобы не зазнавался.

То-то чувствую побаливает :)

Вообще-то всю творческую часть в основном делал я со своей командой, а от Ветра с Востока видел одни лишь пальцы. Так что мне смешно это читать. ЖЖЁТЕ, РЕБЯТА! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время придумал это название аниме-вечеринки, и наверное имею право его использовать как сам захочу.В данном случае я заинтересован в развитии хорошей вечеринки для анимешников.

Наверное в том, что за названием стоит не твоя вечеринка, а именно праздник аниме "Ветра с Востока". Воровство идеи, атмосферы..итп

Причём тут название? Важно, то что оно символизирует.. -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, "Оптимизация" без Оптимуса - это что-то странное...

просто не нужно путать "Оптимизацию" и анимешную вечеринку в кинотеатре в рамках фестиваля "Ветер с Востока"

 

вот если "вечеринка в кинотеатре в рамках фестиваля "Ветер с Востока" будет называться Оптимизацией(без Оптимуса) или "Оптимизация" будет проходить в кинотеатре(без ВВ), то тут уже будет воровство идей...

 

впринципе, ВВ, имхо, нисколько не потеряет от того, что у пати сменится название.

 

так что, достали и померялись, к чему такие "понтовозные" голосования и слюни, если вы разошлись по обоюдному согласию? :)

Изменено пользователем Gil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это уже просто боян...

AKela

Слушай, ты то тут каким местом... ты тихий мирный человек, чё тебе лезть в чужие разбоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

что ты обо мне знаешь?)

 

Как могу Я пропустить очередное калометательство)

К тому же интересно как продолжатся два проэкта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

"Я те кто?" (С) by Kensuke...

вот реально я те кто, чтобы ты меня затыкал... не тот ты человек, да и уровень у тебя я вижу не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня позиция проста. Виноваты ОБЕ организации в том, что вынесли сор из избы. Имхо, никто от этого не выиграл, смысл публичной страчки не понятен, такая показуха во вред обоим.

Хотя это один из этапов становления команды, наш клуб тоже через это прошел два года назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

AKela

 

Ребята, успокойтесь! Не надо усугублять ситуацию! Давайте всё решать мирно!

 

Gil

так что, достали и померялись, к чему такие "понтовозные" голосования и слюни, если вы разошлись по обоюдному согласию?

Да, ты абсолютно прав! Если им очень так принципиально, чтобы я не пользовался своей идеей - хорошо, я придумаю новое название своей вечеринке - не вопрос, для меня это не проблема. Просто непонятны их амбиции. Но хотелось бы услышать и мнение остальных. Как считают гости вечеринки - как можно это мирно разрулить? Я человек открытый, по этому хочу принять решение вместе со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus

 

Как считают гости вечеринки - как можно это мирно разрулить?

 

ИМХО, Оптимусу остается название, ВВ - идея проведения нефортматных вечеринок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на месте Проджекта, я бы в устав форуме ввел бы специальный пункт вроде: "Запрещены любые разборки организаторов на форуме", да еще бы и бан бы за это дело давал бы. Ну вам не надоело уже, а? Договорились бы чтоли без выноса мусора на поверхность.

Думал полезная тема, а тут очередное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

Решил не продолжать калометательство) хотя уже пост накатал, отдыхай больше )

animatsuri_ryu

А помоему наоборот, стоило вынести, решить должна общественность, которая почему то молчит >_>

в принципе даже если обе организации оставят себе это название, ничего они друг другу не сделают, не смотря на угрозы физической расправы ДД)))

 

А ваша команда формировалась не так, изначально был костяк/команда друзей)

 

Optimus

По моему все претензии ясно расписаны) в недостаточно корректной форме, но всё же..

имхо если не будет таких лагов с музыкой, как на пати в революции, то раскрутиться проблемы тебе не составит и под другим лэйблом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKela

По рукам... делать нечего нам-то с*аться... а насчёт отдыха... слишком много работы... отдых - только сон, и то не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю меня за произвол не выгонят из модеров, но Всерг прав, надо этому положить конец, разбирайтесь народ в личке, набейде друг другу морду, подайте в суд. Народ уже всё понял. На этом финиш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация