Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои фоты


Рэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, что-то есть такое от флуда)))))))

Ну, прикольные фоты, человеческие и веселенькие...

Но хочецца чего-то ЭПИЧЕСКОГО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего творческого тут не вижу. Обычные фотки людей. Ничего особенного. Так любому скажешь - жми сюда - и он нафоткает всего попало.

 

beetle juise

Чесслово, достал в других темах флудить. Создай уже свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

Леди,загляните на предыдущие страницы!Давайте не будем писать впечатления только от просмотра одной страницы.И,кстати.Я лично разрешила Битл Джусу отпостить здесь,так что пускай постит.Мне не жалко.

Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно сюда не залезал! ^_^ Звиняй, Рэм-чан!

Фотки людей комментировать не буду, ибо плохо их воспринимаю... скажу только - умеет народ веселиться!))

А вот те 9 фоток пейзажных, что ты до этого выложила - как всегда на высоте! :) Отличное пополнение к моей коллекции твоих фоток! ;) Отдельно отмечаю: церквушку на первой фотке(или как оно там правильно завется), каменную... дорогу что ли... или что это должно быть? Но чем бы это ни было - очень красиво!А еще... автобусную остановку(?) и каменную мадам! Здорово! Как всегда, жжошь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо плохо их воспринимаю...

очень жаль,а я люблю на людей смотреть....Lia

кстати,творчество каждый по разному воспринимает,для меня торжество фотошопа- полный ноль в плане фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyzerg Diethel ,я тебе уже говорила сегодня,что я тя обажаю.Спасибки.

Cheza666

Да,насчёт фотошопа согласна,он конкретно не рулит!

Lia

Нас многие просили выложить фотки не только пейзажей,но и людей,поэтому и выложили.

Изменено пользователем Рэм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль,а я люблю на людей смотреть....Lia

кстати,творчество каждый по разному воспринимает,для меня торжество фотошопа- полный ноль в плане фотографии

1461745[/snapback]

 

Нельзя назвать творчеством то, что может любой ребенок снять на мыльницу.. да и то лучше...

Даваи я накакаю сердечком и скажу что это творчество..

А потом на форуме вывешу и буду во всех кто говорит что "этоже просто говно в форме сердечка", рычать и доказывать что это искусство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine

Эх...Ну зачем же так утрировать?...

1461863[/snapback]

 

Когда утрируешь, становитс более понятно, нэ?

Я не понимаю зачем на форуме столько тем с фото, не несущими худ. ценности.. вот и все...

И тем более Лия, тот человек, который не имея к фото таланта, дрючится уже не первый год, дабы сделать свои снимки лучше и лучше. И она деиствительно добивается успеха...

И само собой еи неприятно когда кто-то выкладывает сплошной "мусор", пытаясь выдать себя за фотографа... И поверь, она пролопатила такое количество арта, что ее пониманию что есть творчество и искусство можно верить. И когда приходят люди, не способные карандаш в руке ровно держать, и начинают доказывать что .."неееет.. ты не понимаешь, это искусство.. это творчество... ты просто не понимаешь".. это раздражает многих... тем более деиствительно творческих людей

Просто она не стала сдерживаться, и как я, нежно советовать подучиться, а прямо сказал что постинг плохих фото, даже в пугающих масштабах, не сделает их хорошими, если они таковыми не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheza666

как расценивать это сообщение,можно поподробнее?

Можно расценить его как комментарий к выложенным фотографиям. Можно как описание оранжевого солнца на голубом небосклоне. Я больше к первому варианту склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более Лия, тот человек, который не имея к фото таланта, дрючится уже не первый год, дабы сделать свои снимки лучше и лучше. И она деиствительно добивается успеха...

я не спорю с авторитетностью Лии в плане фотографии...Поверь,учась на искусствоведа курсу к 2ому начинаешь понимать, что же такое эстэтика и искусство.

 

И само собой еи неприятно когда кто-то выкладывает сплошной "мусор", пытаясь выдать себя за фотографа

А насчет этого могу сказать только одно,что я тебе не раз говорила: у каждого свои критерии красоты и прочих вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рэм

Да, пересмотрела тему. На первых страничках попадались неплохие, но видимо последние фотки затмили все предыдущие своей... не знаю как назвать. Я думала что вы с самомго начала такое постите.

В общем лучше постите то, что было в начале, а то последнее абсолютно неинтересно, банально, никакого творчества.. В общем тока все испортили.

 

2 beetle juise

Вот перед вами извинюсь, неправа)

 

2 Cheza666

В моих работах в фотошопе сделанна рамкаи на некоторых фотках контрастность.

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих работах в фотошопе сделанна рамкаи на некоторых фотках контрастность.

я смотрела,мне действительно многе из ваших фотографий понравилось,просто я являюсь оппозиционером фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне шмель очень понравился.

Я посмотрела все 11стр. и мя возник вопросик, вы это так только для друзей или все же хотите научится, делать именно художественные снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела все 11стр. и мя возник вопросик, вы это так только для друзей или все же хотите научится, делать именно художественные снимки?

1464449[/snapback]

Вообще желание есть.Пока нету времени.Но в октябре начнём постигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэм, очень много времени не надо, просто нужно желание и умение думать так, как оно того требует. А потом уже учебная литература и тд и тп... Главное - понять, что не все то, что красиво в жизни, может быть красиво в кадре, и наоборот. Но это лично мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация