Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любим ли мы путешествовать?


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

темку переделал на другую =))

 

И так любите ли вы путешествовать? ездить по городам или странам ближнего зарубежья?

 

как путешествуем?

на поезде, на самолете, на машине или автостопом?

 

где обитаем в краях чужих и интересных?

в гостиницах, снимаем дом или квартиру, у родственников, у друзей?

 

мя путешествовал и обитал всеми этими спосабами =)))

 

по мне самый удобный вариант это когда добираемся поездом и останавливаемся у друзей или родственников =))

 

даже когда меня в коммандировки отправляли я все равно обитал у друзей =))

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите плизз нужна не дорогая гостиница в районе ст.м. "рязанский проспект" это таганско-красноплесненская ветка

 

заранее спасибо

 

_______________________________

 

модераторам просьба до седняшнего вечера топик не переносить и не стирать

1362147[/snapback]

раз

два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ojiga

 

ага спасибки =)) уже нашлось =)) Гасиси 3 и Гостиница Азия (МосУз центр) а так как инфа появилась тему переделал +))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся жизнь дорога. Сегодня здесь, завтра там. А любимый способ - на машине.

 

Я на самом деле обажаю пютешествовать, бывать других городах, посещать различные достопримечательности, встречать новых людей, да и ещё много чего. Я по натуре кочевник, меня ничто не способно меня удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, если предостовляется возможность попутешествовать, то никогда её не упускаю. Вобще нельзя сидеть на одном месте, надо всё время сторатся вырватся куданибуть. Ну и лучше конечно с компанией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamster Gray

Помоему темка была. Гдето... =)

 

Путешевствовать - по любому. Для меня главное сам процесс пути. Единственно - самолеты недолюбливаю...

 

Где жить - пабарабану. Что в гостинице, что у друзей или снимая комнату. =)

 

Зарубежье... Хм... Россия, Белорусия, Украина, Израиль, Болгария. Еще много чего. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле ездил на море на машине, 2 дня за рулем - ужас! Чтоб я еще раз куда-нибудь сам поехал...Теперь только самолет, либо поезд. Вообще, путешествовать люблю, но с комфортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю путешествовать, правда не всегда есть возможности(((А так-только узнаю, что можно куда-то отправиться(неважно куда, хоть на край света), сразу бегу паковать вещи. При этом абсолютно не важны условия проживания или на чем ехать-интересен сам процесс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обожаю всеми способами... Только сейчас ввиду работы и учебы путешествовать получается чуть больше месяца в году... В зависимоти от компании, напровления и финансов путешествую разными способами: машинами, самолетами (хотя их ненавижу очень), электричками, поездами... пароходами и яхтами...

 

Живу? Ну как получится: у знакомых, знакомых знакомых, в отелях и гостиницах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю=)

по городам России Только пока..получаеца... :mellow:

Изменено пользователем Miyavi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю путишествовать на поезде,машине и на своих двоих...Главное чтобы было много тряски и никаких комфортных условий...Так больше впечатлений и экстрима...Будет что вспомнить,сидя спокойным вечерком за чашечкой малинового чая :lol: ...Если путешествую,то стараюсь быть ближе к природе...Обычно останавливаюсь у своих френдов,либо в палатке ночую...или еще где-нибудь...но только не в гостинице или еще каких отелях...кстати,ни разу в них не была :)

Больше Экстрима и Адреналина! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация