Перейти к содержанию
АнимеФорум

Скальпельное творчество...


WINNER :)

Рекомендуемые сообщения

Есть рисунки срисованные (я учусь) и есть чисто мои работы....

эти срисовывал.....

P.s. принимаются все виды критики :)

post-72458-1155389039.jpg

post-72458-1155389082.jpg

post-72458-1155389126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика в общем..Рисунки на листиках в клетку..Больше аккуратности вкладывай при рисовании..:) Ну и поработай с пропорциями и тенями естественно..Ну и выкладывай свои рисунки..Начал неплохо..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем покритикую я тибе щас!!!! Ох покритикую!!!

1). У Аянами титьки не пропорциональны, одна висит, другая подтянута, если хотел нарисовать её как бы в пол оборота, тогда ещё ниче, но с первого впечатления это так...

2). Ты когда-нидь видел человека с руками по колено и с треугольными плечами??? Омг?

3). Такое чуство, что нос и рот у Аянами немного съехали к её левому глазу... тебе так не кажется???

 

А теперь хорошее

 

1). Маладец, тебе есть к чему стремиться, начало оч даже не плохое!

 

2). Поработай над пропорциями и будет ваще всё хорошо!!!

Контур у тибе оч хороший, четкий, ровненький, молодец!!!

 

Всего тебе хорошего и творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже намного лучше...

Хотя мечь мягко говоря непропорционален... а ещё и воткнут в несчастного :D...

А теперь о плохом... посмотри ему на руки... обычно там располагаются хоть какие то мышцы... вобщем если хочешь нарисовать лучше... посмотри себе на руки (вообще встань перед зеркалом и посмотри на себя любимого -> чем не шпаргалка по проборциям... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до точьной прорисовки не дотягивает мягко говоря... и с волосами у него проблема -> на него как будто парик криво напялили(вообще у него поза не совсем правильная - не веришь, тогда попробуй так встать и так же поставить руки... сразу поймёшь как это должно выглядеть)

 

с лицами получше, но мой тебе совет - не пытайся раскрасить их обычными карандашами... на данный момент это только вредит,а вот тени на всё это наложить можно... и ещё посмотри на кисти рук(свои, они я думаю ближе всего :D) а теперь на рисунок... и попробуй его перерисовать или нарисовать руку отдельно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых......правда пистолет кривинько нарисован.....даже с тенями.......немного канечно......

post-72458-1155401824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит делать плечи под большим углом от шеи? Если ты хочеш натуральней =)

Или они на всех рисунках подняты? ) То есть они должны быть до внешнего края ключиц, где начинаютсо сами руки, скажиме так, пологее.. ибо там мышца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние две работы хороши по сравнению с предыдуими..ну тут уже отметили над чем надо работать я лишь дополню на примерах))

и тоже мужик (вроде с мышцами

ну во-первых без мышц))а во воторых, он как будто стоит задержав дыхание и вытянувшись..попробуй добавлять какое то движение, а катана похожа на дубинку))

 

картинка с мужиком с пистолетом..про пистолет я молчу.ю..а у мужика плечи непропорционально широкие по сравнению с остальным телом, да еще и разноо размера)))

 

но в обсчем принирмай критику как должное и продолжай ривовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну мужик с пистолетом навицца! А лица+цвет ваще кавайненько!!! Уже лучше, ведь можешь же!!! Давай, не вешай нос и развивай творческие способности, творческий потенциал у тибе есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой совет - http://www.drawmanga.ru/

Копировать уроки, доводить до автоматизма. Нудно, но более менее результативно. Прошу не обижаться, может это и не совсем то что вы ожидали услышать, но красота требует жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация