Перейти к содержанию
АнимеФорум

Русская Звуковая Дорожка


Fesik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я тут приобрела не мало аниме (ну для меня это много) а они все без русской озвучки, подумав не много я решила, что если другие смотрят с сабами то и я смогу, Я ОШИБЛАСЬ! Тогда я решила найти эти же мульты с озвучкой. Нашла один сайт, но за них требуют 7000 рублей, понятно наверно почему я не хочу заказывать их там? Например Chrono Crusade 12 DVD, а у меня это на 1 DVD. Брат посоветовал найти русскую озвучку и перезаписать файлы, это вообще реально? Мне кажется что он просто над мной посмеялся. Если это не злая шутка моего брата, может у кого ни будь есть русская озвучка к этим аниме?

 

Chrono Crusade

Full Metal Panic

Full Metal Panic Fumoffu

Full Metal Panic Second Raid

Ikkitousen: Strengh of a Thousand

Ninja Scroll TV

Peace Maker Kurogane

Samurai Champloo

 

или подскажите где их можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full Metal Panic

Full Metal Panic Fumoffu

Full Metal Panic Second Raid

Samurai Champloo

 

Я могу выслать эти мульты по почте вместе с сабами. А по поводу озвучки ни чем не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проще выменять/купить/скачать эти сериалы с руской озвучкой, чем искать отдельно озвучку, выменивать/скачивать её и потом подгонять под свое видео (она может и не подойти)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать попросить кого-нибудь пережать c DVD формата с русской звуковой дорожкой. Выйдет гораздо меньше по объему, чем оригинал.

В продаже есть аниме в таком пережатом варианте, правда именно этих не видел.

И, наконец, есть последний вариант. Попроси брата во время просмотра аниме читать тебе текст с субтитров. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выслать эти мульты по почте вместе с сабами. А по поводу озвучки ни чем не могу помочь.

 

Спасибо конечно, но это аниме у меня есть и тоже без озвучки

 

 

Можешь попробовать попросить кого-нибудь пережать c DVD формата с русской звуковой дорожкой. Выйдет гораздо меньше по объему, чем оригинал.

В продаже есть аниме в таком пережатом варианте, правда именно этих не видел.

И, наконец, есть последний вариант. Попроси брата во время просмотра аниме читать тебе текст с субтитров. ^^

 

Я пробовала переделывать с DVD в AVI это долго 4 часа звук быстрей выдернуть, просто не хотелось бы людей загружать этой глупостью. А насчет того чтобы мой брат читал сабы во время просмотра, эта версия отпадает т.к. этот ДУРАК читает по слогам, кто может представить такой просмотр?

Хотя версия не плохая, давно хотела кинуть ему что то тяжелое в голову, да вот тока повода не была!

 

ну нет так нет, жаль придется смириться.

Изменено пользователем Fesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrono Crusade

Full Metal Panic

Full Metal Panic Fumoffu

Full Metal Panic Second Raid

Ikkitousen: Strengh of a Thousand

Ninja Scroll TV

Peace Maker Kurogane

Samurai Champloo

из этого у меня имеется Full Metal Panic Fumoffu и Ikkitousen с русской озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого у меня имеется Full Metal Panic Fumoffu и Ikkitousen с русской озвучкой.

 

А по подробней, сколько серий, сколько дисков, какой формат DVD или простой компьютерный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fesik

у меня есть

Full Metal Panic

Full Metal Panic Fumoffu

в сжатом DVD-Video формате..

и много чего еще на русском

www.squall-anime.narod.ru

squall-anime@narod.ru

 

а по поводу озвучки..

интерсено кто будет разбираться с таймингом?? вряд ли ты...

кроме того озвучка с DVD весит не мало!!!

а кодить ее отдельно в mp3 проблемно и долго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней, сколько серий, сколько дисков, какой формат DVD или простой компьютерный?

Full Metal Panic Fumoffu в двд видео (пожатый на 2 диска), Ikkitousen настоящий двд видео с несколькими дорожками (естественно и с русской) занимает 3 dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу озвучки..

интерсено кто будет разбираться с таймингом?? вряд ли ты...

 

Конечно не я, вот еще глупостями заниматься ;)

 

 

Morfiy что ты хочешь за Ikkitousen? обмен аниме на аниме вряд ли тебя заинтересует т.к. у меня этого добра мало, и у тебя наверно все это есть.

 

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=44106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация