Перейти к содержанию
АнимеФорум

[intelegent Japanese Music] Cafe


Рекомендуемые сообщения

Итак! Мое предложение о том чтобы сделать альтернативный танцпол всетаки было принято!!!

И по сему мои духовные порывы требуют от меня решительныхм действий.

 

Сперва мы прогнали с Аниме вечеринок Джей рокеров.

теперь прогоним и ДДРщикофф, хыхы

:) :) :) :)

 

НА самом деле, появилась очередная идея об танцполах аниме пати, в частности вечерин от Анимацури.

 

Предложение опять же чисто дискутивное и если и решение будет принято то пробное. Как попрет.

 

Вобщем предлогаем на ВИП зоне сделать некое подобиен чил аута от ОСТОВ. ТАм будет играть легкий ChillOut, IDM (Intelegent dance music), и ЛАнж.

Причем это будет исключительно Японская музыка ( что подтверждается японским вокалом и инфой на сайтах)

 

 

Это будет такое чилл Кафе на 3ем этаже.

 

Поверьте такая музыка есть И её есть очень много. Одну вечеринку отыграть точно хватит.

 

 

БУдут как треки таких известных ( правда очень немногим) Музыкантов как : Crnelius, Towa Teii, Rei Harakami, Ken IchiI и многи е другие менее известные

 

 

Кафе с тихой приятной японской музычкой наполненное пивом и дымом от сигарет, друзей и всяких декочек, думаю людям понравится.

 

 

 

Как вам такая идейка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Кенс, ты конечно амбициозный чувак и всё такое... Но во-первых, электронный танцоп ещё не показал, что на выходе будет изх себя представлять... Так что рано говорить о том, что Жи-рок зоны больше не будет... Вопрос спорный, но всё-таки лично моё мнение, что эл.танцпол более интересная штука.

Насчёт VIP-chillOUT'а... это ты уже загибаешь... подумай, третий этаж был изначально занять любителями DDR'a и Para-Para... Некоторая часть народу так или иначе будет больше предпочитать потанцевать и помахать ручками, нежели сидеть в прокуренном помещении... Такая штука была ещё в далёком 2002 году в клубе "MadWave"... там конечно было прикольно, но там долго не посидишь... да и с завидной периодичностью будут биться бокалы... да и помещение 3-его этажа пока что (подчёркиваю "пока что") слишком светлое для чилл-аута...

Не в обиду, но по мне так - не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade

У каждого свой чил аут. Для кого кто этьо как раз таки прокуренная темная комната, а для кого то может быть и другое.

 

в далеком 2002ом? Сейчас вобще 2006ой уж заканчивается. И клуб этот далеко не "MadWave"

 

И кончай придираться к словам.

Где я написал, непример, о том что ДЖрока больше никогда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос открыт для рассмотрения его Онемацури Тим.

1345999[/snapback]

 

Бня, во-первых, не Онемацури, а Animatsuri, во-вторых, НИКТО jrock не выгонял и не надейся, он будет ТОЧНО на следующей пати, в-третьих, 3-ий этаж по-любому будет со временем претерпевать изменения, согласен, что идея ддр и парапара себя начинает исчерпывать, но пока народ на неё ходит, она будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

бня и ты туда же... читаем предыдущий пост.

Где я написал, непример, о том что ДЖрока больше никогда не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва мы прогнали с Аниме вечеринок Джей рокеров.

Kensuke

Согласен, немного не так растолокал... Извини))

К словам я не придираюсь... Насчёт клуба и года - опять же согласен...

Насчёт личных пристрастий к понятию чилл-аут... то лично я бы не отказался... от того, что предлагаешь... но подумай об остальных... Хотя тема открыта... народ будет обсуждать, а там посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

бня и ты туда же... читаем предыдущий пост.

1346103[/snapback]

 

Читаем, читаем... Я тебе про "выгнали", если хочешь чтобы тебя понимали однозначно, то пиши соответствующе...нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бня, во-первых, не Онемацури, а Animatsuri, во-вторых, НИКТО jrock не выгонял и не надейся, он будет ТОЧНО на следующей пати, в-третьих, 3-ий этаж по-любому будет со временем претерпевать изменения, согласен, что идея ддр и парапара себя начинает исчерпывать, но пока народ на неё ходит, она будет!

1346094[/snapback]

Идея ддр и парапара давно себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за готов поспособствовать если нужна помощь обращайтесь всегда реди) Идея аниме кафешки реализована во многих городах нашей родины но как мне говорит моя память уже чтото подобное у нас есть и называется

АнимэЭ кафе в кинотеатре Художественный на вастания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroneko-sama хм, только на пати )

Лично мне кажется, что можно было бы как-то проверить эту идею. Как эксперимент. Может что и выйдет. А Вычеркивать J-Rock неправильно. Они тоже являются участниками аниме-движения.

Это мое ИМХО. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroneko-sama хм, только на пати )

Лично мне кажется, что можно было бы как-то проверить эту идею. Как эксперимент. Может что и выйдет. А Вычеркивать J-Rock неправильно. Они тоже являются участниками аниме-движения.

Это мое ИМХО. Так что вот.

1352856[/snapback]

Вереск, про пати я и говорил. ДДРщики и анимешники (а точнее, те, кто ходит на пати) - разные люди.

А как забава для казуалов.. хм, пару раз прокатило, дальше чего-то нового хочется

Изменено пользователем Kuroneko-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду толкать своё имхо, которое совсем не считает прокуренную тёмную комнату с любой музыкой местом для релакса, но ДДР и РРР изначально и поныне считалось и считается чисто анимешной(т.е. японской) фишкой, хоть и маскируется под европейскую.

И вобще, народ туда ходит! я сама видела! ходит и получает удовольствие. А для прокуривания, выпивания, затемнения, существуют в клубе Революция на "аниме-этаже" в обильном кол-ве столики со стульчиками, на которых очень хорошо сидеть дружной компанией и ловить ChillOut и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение о том чтобы сделать альтернативный танцпол всетаки было принято!!!

1345994[/snapback]

Я слышала, что на колбасном танцполе почти никого не было <_< Так чего тогда радоваться?
А Вычеркивать J-Rock неправильно. Они тоже являются участниками аниме-движения.

1352856[/snapback]

Ага. Но я бы скорее сказала, что j-rock - часть аниме-кукльтуры.
теперь прогоним и ДДРщикофф, хыхы

1345994[/snapback]

Интересно, ДДР больше не пользуется спросом или тебе искренне нравится всех гонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь прогоним и ДДРщикофф, хыхы

По моему мнению, прежде чем гнать Пара-Пара и ДДР с третьего этажа, необходимо что то сделать с посещаемостью альтернативного танцпола на втором. А то четыре переминающихся с ноги на ногу человека смотрится как то странно.

Пара-Пара и ДДР можно конечно прогнать и соорудить там что то никотиновое, но боюсь там будет очередное пустое пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что на колбасном танцполе почти никого не было  Так чего тогда радоваться?

 

немного оговорилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булгакова Татьяна

Можно подумать на Обычном танцполе дохрена народу было.

150-200 человек в клубе и ты хочешь чтобы народу и там и там было много??

 

Клуб полупустой был.

НУ да. Идея с аниткавайным танцполом реализовалась не полностью. Но это исключительно из за недостатка народу в принцпе. Большая часть людей для которых это все замышлялось уезали на ролевку.

 

 

Да впрочем и не об этом речь.

Речь о другом.

 

Пара-Пара и ДДР можно конечно прогнать и соорудить там что то никотиновое, но боюсь там будет очередное пустое пространство.

Что то я вот позавчера тоже не больше 5-10 человек видел и то они не всегда там были. По большей части там народ просто сидел, выпивал и общался. Так почему бы не делать тэо под кайфовую музычку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать на Обычном танцполе дохрена народу было.

Однако больше, раз в десять.

150-200 человек в клубе и ты хочешь чтобы народу и там и там было много??

Я ничего не хочу :-) Меня все устраивает.

Я констатирую факт: Народ ногами проголосовал за то что ему нравится.

Большая часть людей для которых это все замышлялось уезали на ролевку.

То есть они тоже прогосовали ногами.

По большей части там народ просто сидел, выпивал и общался. Так почему бы не делать тэо под кайфовую музычку?

Если я правильно поняла, это их вполне устраивало, а Пара-Пара и ДДР было хорошим бонусом. Если бы это им не нравилось то они бы ушли, хотя бы на антикавайный танцпол.

Возвращаюсь к сказаному: может прежде чем начнем на третьем этаже все вверх дном переворачивать, что то доделаем на втором.

Изменено пользователем Булгакова Татьяна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь прогоним и ДДРщикофф, хыхы

Как говорят: переезд равносилен пожару.

Изменено пользователем Булгакова Татьяна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вам! В клубе реально много места, а народу мало =(

Было бы много народу, он бы тусил везде...Я считаю, что пока на пати не будет ходить стабильно хотя бы 250ч. - делать выводы бессмыслено. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 5 танцполов на патях 8)

аниме, ж-рок, драм, ддр&парапара,чилл

билеты по 50р и куча левого народу будет на всех танцполах ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация