Перейти к содержанию
АнимеФорум

СВАО


mecha_roshi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Около "Ориона" как-то неуютно, торфянка симпатичнее. Можно в парке, в Татами роллов пожевать заодно, днем в будни там вообще никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около "Ориона" как-то неуютно, торфянка симпатичнее. Можно в парке, в Татами роллов пожевать заодно, днем в будни там вообще никого.

В Татами такие цены, что меня туда только Гактом заманить можно :lol: Но я за торфянку, да и за парк однозначно =^_^= , особенно если людей собрать человек 5 хотя бы. За одно познакомлюсь с вами ) А то я новенькая :rolleyes: Я почти всегда могу. Так как работаю дома.

Изменено пользователем Mikka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всегда могу. Так как работаю дома.

 

 

Ха, аналогично. Я только по понедельникам в конторе сижу с 8 до 17. На Бабушкинской вроде есть народ, только как их сюда заманить для выбора времени?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, аналогично. Я только по понедельникам в конторе сижу с 8 до 17. На Бабушкинской вроде есть народ, только как их сюда заманить для выбора времени?

Я на форум только зашла, ещё пока не поняла, какая тут текучка и как часто народ оставляет сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке одно оставят, и больше не заглядывают, такое у меня чувство. Я тут с 2007, на оффах бывал, но не по "территориальному признаку", а в результате общения в других темах. Но, может, кто-то и откликнется. Кстати, я в парке часто маленькую дочку выгуливаю, так что просто встретиться поболтать всегда можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке одно оставят, и больше не заглядывают, такое у меня чувство. Я тут с 2007, на оффах бывал, но не по "территориальному признаку", а в результате общения в других темах. Но, может, кто-то и откликнется. Кстати, я в парке часто маленькую дочку выгуливаю, так что просто встретиться поболтать всегда можно.

Ну да, территориальные характеристики не самое главное :) Но я так глянула, вроде бы пока не предвидится ничего нигде по Москве.

Ага, можно договориться, не вопрос :) А то я последний раз аниме смотрела в 2005 году :lol: Все друзья в том времени и остались :D Тогда у нас в НетЛенде ещё встречи были каждую субботу. А сейчас сложно понятно, то ли есть такие сходки, то ли нет... не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас сложно понятно, то ли есть такие сходки, то ли нет... не могу найти.

 

 

Я в основном на оффах Дядьки Team присутствую. Компания хорошая подобралась. Двое в прошлом году даже поженились))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном на оффах Дядьки Team присутствую. Компания хорошая подобралась. Двое в прошлом году даже поженились))

Спасибо за подсказку ) где-то видела это на форуме. Пойду посмотрю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет) я из СВАО)

 

http://vk ********************** com/trueemo - добавляйтесь в друзья)))))) вместо звездочек точку поставьте ^_____________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

 

 

 

Я в основном на оффах Дядьки Team присутствую. Компания хорошая подобралась. Двое в прошлом году даже поженились))

 

 

 

 

надеюсь не дядьки поженились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация