Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сказ о том, как Фай первый раз в яойный фик попал.

mashen

Recommended Posts

Сказ о том, как Фай первый раз в яойный фик попал.

Фай резко проснулся, от предчувствия чего-то недоброго. Через минуту тупого сидения на кровати, он так и не определился, откуда исходило чувство опасности и, плюнув на все, поплелся в ванную.

После того, как Фай умылся, он поднял лицо и…удивленно уставился на свое отражение. За ночь с ним (с Фаем, а не с отражением) произошли странные изменения: волос стало больше, и они были будто уложены в прическу, ресницы отросли на два сантиметра и стали в два же раза гуще, пальцы стали длинней и тоньше, а столь привычная одежда сменилась на кожаные штаны и рубашку, у которой были расстегнуты первые… одна, две, три… у которой были застегнуты две пуговицы.

-Что за черт? Что со мной происходит? – благим матом удивился Фай.

-Ты попал в мой рассказ! – раздался ехидный голос авторши яойных фиков.

-Я бы сказала, что ты просто попал… - подтвердила подруга авторши.

-Что? А что это такое? – наивно спросил Фай.

-Скоро узнаешь. – заверила его авторша.

Тут в ванную ввалился Курогане:

-Опять! Авторша! Вы мня уже достали. Ну, мы же с вами уже пробовали с Шаораном, и у нас ничего не получилось, - взвыл Курогане.

-Тогда нам помешала Сакура. А тут видишь первую фразу: «Шаоран и Сакура уехали оставив Фая и Курогане вдвоем». Так что все должно получиться! – оптимистично проворковала авторша.

-Да. Я помню еще в первый раз Сакура очень завидовала, появившимся у ее друзей, длинным и густым ресницам… - вспомнила подруга авторши.

-Это не мое! Я люблю девушек!

-Это легко исправить! – сказала авторша и написала: «Курогане с детства боялся и недолюбливал существ женского пола».

-Между мной и Фаем ничего не будет!!! – истошно завопил Курогане.

-Камуи и Субару тоже так говорили… - мстительно сказала авторша, с любовью поглядывая на свой фик по Х.

Тут вмешался Фай:

-Что мне делать? С такими тонкими пальцами я не могу ничего держать, не говоря уже о том, что из-за них длинны, они путаются.

-А Субара гораздо быстрее перестал путаться в «длинных и красивых пальцах»… - задумчиво ответила авторша.

-Так у него опыт больше. Профессионализм! – прокомментировала подруга.

-A теперь давайте серьезно. Шутки кончились! – нахмурилась авторша – Вы! Вы оба будете делать то, что я вам скажу! И никаких шуток! Иначе я вас убью в конце фика, для большего трагизма!

-Она, правда, может? – с опаской спросил Фай.

-Правда, что б ей пусто было, - ответил Курогане.

Они понурили головы, а авторша приторно заулыбалась:

-Начнем-с: «Фай стоял в ванной и внезапно почувствовал слабость».

-Что я должен делать? – поинтересовался Фай.

-Закатить глаза и что-нибудь простонать. Лучше всего: «Курогане помоги мне…». Так … правильно. Нет! Абсолютно не обязательно в это время показывать Курогане всяческие комбинации из пальцев и тихо шептать: «Фиг дождетесь…». Продолжим: «Курогане подхватил Фая на руки и вдруг, взглянув на его красивое лицо, почувствовал желание поцеловать его».

-Ты, что о***? Не хотел я никого целовать!

-Что совсем не кого? – удивленно поинтересовалась подруга авторши.

В ответ на возмущение Курогане, в его лоб весело слетала мыльница, оставив там после себя шишку.

-А почему мыльница полетела? – спросила подруга.

-Э… ну.… Потому что… - вопрос явно поставил авторшу в тупик – А! Придумала! В комнате полно духов-яойщиков! Хе…. Так что лучше не сопротивляться! Так, на чем я остановилась? Ах ,да: «Он хотел его поце…». Стоп! А где Фай?

А Фай, не будь дураком, почувствовав, что дело пахнет керосином, смылся. И вот теперь перед ним стоял вопрос: Где спрятаться? Времени было мало, и он решил пойти, точнее, полезть, по пути наименьшего сопротивления. Вскоре он заползал под кровать. Его ждал неприятный сюрприз: под кроватью кто-то был.

-Кто тут?

-Субару. А ты Фай? Значит, и до тебя добрались…

-А ты тут, что тоже прячешься?

-Ага…. Я понимаю Сейширо, я еще смог пережить Камуи, но Фума…

-О! Вот где вы родные! – раздалось приторное сюсюканье авторши. – Что ж планы меняются: «Фай почувствовал тепло, рядом лежащего, Субару и его охватило желание поцеловать эти гу…»

-Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - хором Субару и Фай, Курогане облегченно вздыхает.

НУ КАК? А? *умоляюще сомтрю в глаза*