Перейти к содержанию
АнимеФорум

Brigandine: Legend of Forsena


Odan

Рекомендуемые сообщения

Есть такая замечательная анимешная игрушка...

Где-то.

Точнее где это известно - на PSX. Более того, ее даже можно достать на русском языке! Но лучше этого не делать - основная часть перевода чистый транслит (Типа - "Тхе стоун голем из гоинг то краш олл енеми форсез), исключая просто бессмысленные наборы букв.

Но игра хорошая, очень даже, я в нее долго игрался, пока не взяла меня мечта недавно раздобыть ее на английском языке. Ну, думаю, интернет большой, где-нить да нарою. Не, нифига. Ищу уже третий месяц почти, и пока нашел только тонны солюшенов и скринов.

Сейчас вот обнаружил этот форум, так может тут кто знает, где ее достать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игруха появилась у меня года 2 назад... (на инглише) на протяжении всех этих 2 лет я переодически играл в нее... прошел компанию за все дома... на уровне сложности hard...

Игруха классная играть стоит и еще как, только один минус мало развита экономическая и плитическая тема :unsure: если бы авторы не спешили все было бы еще лучше...

Можем махнуться ... живу в москве пиши в личку...

Изменено пользователем romashkin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я наконец выкопал тему! ОДна из моих любимых игр, моЯ любимая тактическая рпг. Игра овбще кул, просто супер, очень оригинальная, красивые персонажи, монстры, армии, всё просто класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Мегакавайная игра!!! Готов прокричать это на весь район. Прям посреди ночи ^_^ Лучшего сплава Стратегии и j-RPG я не встречал пока. Единственное, что расстраивает, так - это маленький мир... Давно меня игра отрубала от мира на неделю... последний раз только Vandal hearts это удалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, Насчет лучшего не согласен,но вот игра действительно интересная.Прошел всю игру за Карлеон,за Тирана(забыл царство),и за Новую Алмекию.За остальных либо не нравится,либо трудно,даже не пробывал еще ^_^

 

И все таки игра довольно интересная,затянуть может надолго.Одна из лучших тактик игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А вот кто мне с этим вопросом поможет - на стартовом экране мне не удаётся нажать продолжить, хотя сохранёнка есть, игра сама автаматически переходит на заставку, а если нажимаешь вниз то начинается новая игра, кто с таким сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто мне с этим вопросом поможет - на стартовом экране мне не удаётся нажать продолжить, хотя сохранёнка есть, игра сама автаматически переходит на заставку, а если нажимаешь вниз то начинается новая игра, кто с таким сталкивался?

 

эмулятор?

 

Английская версия - порезанная. В японской Grand Edition 2 диска, куча анимешных заставок, экип монстров, несколько новых классов, полностью переработанный баланс и босс в конце. Так что бейтесь в тру Бригандину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация