January 18, 200521 yr comment_223759 Я что-то поискал, такой темы не нашёл.Первый способ - выложить картинку на другом сайте и дать ссылку. Это я понял. А как делаеться вторым способом, чтобы картинку на этот сайт загрузить?Например чтобы она была уменьшеного размера, а по нажатию открывала окно(тут так почти все картинки выложены). SpaceOutlaw team сайтЛюбители чая TeamБаланс Team**[Leiji Matsumoto team]Elite TTTGainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле) Report
January 18, 200521 yr comment_223814 Wormkeeper Идёшь по ссылке "ответить" в расширенную форму, там внизу можно присоединить файл. Присоединяешь картинку. :wacko: "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..." © Report
January 18, 200521 yr comment_223832 Меня это тоже интересовало.Спасибо, теперь во всём разобрался! Report
January 18, 200521 yr Author comment_223853 Спасиба... SpaceOutlaw team сайтЛюбители чая TeamБаланс Team**[Leiji Matsumoto team]Elite TTTGainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле) Report
January 30, 200521 yr comment_231365 Как я вижу, проверка прошла удачно. Позволю себе(если никто не имеет другого мнения) закрыть тему. A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan. Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе. Уэйнрайт. Реквием по проигравшему. Report
Я что-то поискал, такой темы не нашёл.
Первый способ - выложить картинку на другом сайте и дать ссылку. Это я понял. А как делаеться вторым способом, чтобы картинку на этот сайт загрузить?
Например чтобы она была уменьшеного размера, а по нажатию открывала окно(тут так почти все картинки выложены).
SpaceOutlaw team сайт
Любители чая Team
Баланс Team**
[Leiji Matsumoto team]
Elite TTT
GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)