Я тут сосем недавно, думала, сначала обживусь, а потом только рисунки выставлять буду, но похоже, моё терпение меня подводит. Рисунков планируется много, потому что рисую я постоянно, правда не постоянно сканирую, но если меня кто-то будет подгонять, то за этим дело не станет.
Выкладывать буду и старые и новые, вперемешку...
Это из нового:
Моя глав героиня из одной эпопеи. Зовут Крис.
Два глав героя из другой эпопеи... Реану и Тельнар.
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Я тут сосем недавно, думала, сначала обживусь, а потом только рисунки выставлять буду, но похоже, моё терпение меня подводит. Рисунков планируется много, потому что рисую я постоянно, правда не постоянно сканирую, но если меня кто-то будет подгонять, то за этим дело не станет.
Выкладывать буду и старые и новые, вперемешку...
Это из нового:
Моя глав героиня из одной эпопеи. Зовут Крис.
Два глав героя из другой эпопеи... Реану и Тельнар.
Edited by Sokol (see edit history)