Перейти к содержанию
АнимеФорум

Last Exile DVD rip?


URb

Рекомендуемые сообщения

Народ из MSK!

Подскажите, видел ли кто Last Exile на пиратских ДВД? То есть, рип с официального релиза MC Entertainment? Если да -- подскажите, где. (Можно в мыло.) Очень хочется заиметь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос морали. :)

С радостью поддержал бы отечественного производителя 1500 рублями, но пиратский релиз за 400 пока как-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что там цензоры от МС от перевода лапшина вырезали больше половины. такая подлянка Лапшину, т.к. перевод вышел в духе МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URb

Хочешь перепишу тебе? У меня Last EXILE animegroup, Victor Entertainment. Перевод не знаю чей, но качественный. 7 dvd - заходи пивка попить, оплатишь болванки - сделаю копию.

 

Если хочешь - пиши по форум-почте.

Изменено пользователем Catone (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить лицензию религия не позволяет? ИМХО цена очень даже привлекательная + перевод Лапшина что есть гуд.

Наша гм....лицензия........ну-ну. Потом религия точно не позволит, если и брать то тольку буржуйскую.

У меня Last EXILE animegroup, Victor Entertainment. Перевод не знаю чей, но качественный.

Хм...да неужели анимегруп сделало что-то стоящее? Хм.странно это все как-то. И даже наконец и сабы сделали?

 

ИМХО Хороший релиз есть от одного многим известного товарища. Найти его можно за ментшие деньги у трейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация