Перейти к содержанию
АнимеФорум

"День неудач"


Speedy

Рекомендуемые сообщения

День неудач.

Сижу за компом. Вдруг мя вышвыривают из инета. Оказалось, денег на счету нету.

Перед тем, как выключить комп, проверяю его на вирусы. Нашел двух. Удалил. Встал

из-за компа злой. Пошел смотреть анимэ. Видак накрылся. Со злости швыряю его в окно.

Оказалось, что он упал на капот моей же тачки. Я ещё сильней обозлился. Вышел на улицу.

Взял с капота видак и швырнул его в сторону. Видак, упав на землю придавил крысу. Это

мне немного настроение подняло, т.к. я терпеть крыс не могу. Они мне, гады, два диска

с анимэ и пять хентайных постеров сожрали. Тут тока я в тачку сел, возникает дворница и

начинает орать, типа я такой урод, животное убил. Я внимание на неё не обращаю и завожу

двигатель. Тут эта дура каааак долбанет лопатой по моей тачке! Я вне себя от злости достаю

монтировку из по сидения, выхожу, бью её по башне. Тут наконец-то настала тишина....

Я, ужасно взбешённый, сажусь в машину, трогаюсь, еду в ближайший бар, где показывают

анимэ. Еду по дороге. Кончается бензин. Оставляю тачку прямо на дороге. Тока отошел, уже

её эвакуатор увез. Теперь я вез тачки, без оружия самозащиты (которое под сидением лежит)

в огромном городе. Хорошо, хоть бумажник не забыл. Прохожу два квартала, и захожу в бар

с анимэ. Сижу, злой до посинения, пью пиво. Смотрю анимэ. В кармане большая сумма размером в 3 рубля и 25 копеек. Бар закрылся. Выхожу на улицу, вижу, стоит моя тачка.

Под дворником записка, в которой написано, что мою рухлядь даже стыдно поставить

на штрафную стоянку и из жалости к хозяину этой развалюхи менты скинулись на половину

бака бензина. Сажусь я в тачку. Еду домой. Тут мя мент отанавливает. Запалил, гад, что я

пиво пил. Ну мне конечно, прав лишаться не охото. Достаю монтировку и бью ей мента.

Уезжаю с места преступления. Приезжаю домой. Захожу в квартиру, раздеваюсь, жру,

беру из холодильника бутылку пива. Сажусь за комп. Но тут вспоминаю, что инет отрублен.

Иду смотреть анимэ. Вспоминаю, что видак стал надгробной плитой крысы. Беру мобилу

в руки. Хочу звякнуть кому-нибудь с форума, но не выходит. Через полчасика до мя наконец

доходит, что на сотняке нету денег. Но к тому времени я уже его успел в окно выкинуть.

А он успел на капот моей тачки грохнуться (бедный капот!). Сижу, делать нечего.....стойте!

Что значит делать нечего? А телек зачем? Ну, сел телек смотреть. Там какая-то тупость,

"спокойной ночи, малыши" называется. Эх, показали бы хентай! Или анимэ.....или на худой

конец, что-то типа покемонов, но нет, надо бедного анимэшника до психушки довести всякими "хрюшами", да "каркушами". Включил я другой канал. Там идёт "Рембо"....

Ну ладно.......сижу, смотрю, т.к. больше делать нечего. Тут свет отрубили. Ну, согласитесь,

не кидаться же в окно! Ну, лег спать.

А на следующий день всё по новой...........

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Я хочу сказать, что всё, что здесь написано, ВЫМЫШЛЕНО.

Мне инет не отрубали, двух вирусов я не находил. Видак, крыса, дворница, два диска с аниме, пять хентайных постеров, мент и сотняк - ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Да и тачки у мя нету. Про крысу не подумайте, я животных ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Это так, от скуки

выдумал. Так уж вы не подумайте, что я садист, живодёр или псих какой-нибудь.

 

КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысиная бойня.

Сплю. Под подушкой винчестер с анимэ, хентаем, яоем, музоном и анимэшным софтом.

Ну, я его специально ныкаю, мне это посоветовал Kil. 100% гарантия безопастности, как он

сказал. И оказался прав. У мя блок один раз спёрли, а винт под подушкой остался. Облом ворам!

Слышу шорох. Просыпаюсь, вижу дух крысы из прошлого рассказа, жрущий видеокассету с анимэ. Видать, захотела отомстить за то, что я её видаком пришиб в прошлом рассказе.

-Ах ты тварь!!!! Ты как посмела на анимэ покуситься!!!! Да я тебе башню снесу!!!! -крикнул я и

достал из-за кровати дробовик. Пальнул несколько раз. От крысы осталось только пятнышко

на ковре. Тут слышу ещё шорох. Три крысы ЖРУТ ПОСТЕР!!!!

-Ах вы баки!!! Я вам покажу, как на анимэшника наезжать!!!! -заорал я на весь дом и начал стрелять по крысам. Одна сдохла от снесённой башни, другая побежала в дырку в углу.

-Ни одна крыса ещё не уходила от Speedy!!!! -сказал я и прицельно зарядил ей в зад. Ей снесло пол тела. Извиняюсь, переборщил. Тут опять шорох. Крыса жрёт фотку, где я заснят с другими форумчанами на оффлайне!!!!!!

-Да как ты смеешь на форумчан наезжать, ты, бака набитая!!!!!!! Но я не буду в тебя стрелять,

я тебя ПОМУЧАЮ!!!!!!! -сказал я шизонутым голосом и пошёл на кухню, держа крысу за шею.

Привязал крысу к мясной доске, взял нож.

-Говори, кто тебя послал!!!!! -крикнул я и ударил рукояткой ножа крысу по хвосту.

-ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! -запищала крыса.

-Говори, бака! Говори!!!! Черного ХищЪника позову!!! Говори!!!!

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! -заорала крыса человеческим голосом.

-Он крыс варит и жарит живьём!!!!! Я скажу, скажу!!!!! -со страхом пропищала крыса.

-Наш главный сидит в на своей хате в холодильнике. Погоняло - МОРОЗ.

-Так, достали мя твои шутки, я звоню Черному ХищЪнику. -сказал я, беря сотняк.

-Ладно, ладно!!!! Я скажу!!!!! Наш король сидит в норе, которая в коридоре!!!!!!!!! -сказала крыса.

-Пойду посмотрю. -с недоверием сказал я.

Иду в коридор. Сморю, дырка! Не наврала крыса. Закладываю ядерный заряд около дырки.

Взрыв!!!!! Из норы вылезает какой-то недоросток с короной на башне.

-Ты ещё ответишь!!!!! Ответишь!!!! -прохрипел недоросток.

-Да, да........ -сказал я и раздавил его ногой.

Захожу на кухню.

-Да ты не наврала. -сказал я крысе.

-Ну, я могу идти? -с дрожью в голосе спросила крыса.

-Я тут подумал............позвоню ка я Черному ХищЪнику!!!!! -сказал я со зверством.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕ НАДО!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! -заорала крыса.

Тут окуда не возьмись, на подоконнике появляется дух дворницы из первого рассказа.

-Я Salor дворница - луна с веником!!! Я не позволю гадкому садисту издеваться над животными!!! -сказал дух.

- Слышь, а чо это я тя за спиной? -спросил я у духа.

Дух обернулся, а я подбежал к нему и столкнул его в окно.

Дух упал на крышу моей тачки. И сдох.

-УХХХХХХХХ!!! Сначала капот, теперь вот, крыша!!!! -сказал с досадой я.

Беру сотняк, звоню Черному ХищЪнику.

-Хай, Черный ХищЪник! Тут крыса, так и ждет пыток. -сказал я.

-Понял! Ща буду. -ответил Черный ХищЪник.

Минут с пять, звонок в дверь. Открываю, на пороге Черный ХищЪник.

-Я тут на форум схожу, вся кухня и крыса в твоём распоряжении! -сказал я Черному ХищЪнику и пошел в другую комнату.

-И так, начнём!!! -сказал Черный ХищЪник крысе.

Крыса с ужасом посмотрела на своего "карателя"............

Ну, а дальше сидел я за компом, слушал крысиный визг и всё было путём.

Правда утром плитку на кухне отмывал………от крови.

Вот и рассказика конец, а кто в моей теме был, тот молодец.

 

Ну, как всегда скажу, ВСЁ ВЫМЫШЛЕНО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ОТ СКУКИ.

Я и Черный ХищЪник парни хорошие, не живодёры, так уж вы не подумайте про нас

ничего плохого!

 

Ёще рассказы будут, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть недоростка.

Значит сплю. Сон крутой снится. Вдруг слышу шум. Открываю глаза и хренею.....

На полу армия крыс. А на столе, прям на мониторе дух недоростка из 2го рассказа.

-Я говорил, что ты ответишь, и сдержал своё слово. Тебе не победить мою армию!!!!! -сказал дух.

-Да вы оставите меня в покое???? Задолбали уже!!!!! Сколько можно???? крикнул я.

-Отдай нам анимэ, хентай, яой, музыку и анимэшный софт, и мы оставим тебя в покое. -сказал недоросток.

-А пупок не треснет????? -спросил я с насмешкой.

-Да как ты смеешь насмехаться надо мной, ты хоть знаешь, кто я????? -спросил недоросток в ярости.

-Да, знаю. Ты недоношенный недоросток, который недорос до хентая!!!!! -сказал я со смехом.

-ЭЭЭЭЭЭ......если честно, то я сам еще не особо взрослый, но у каждого есть грехи. -подумал я с досадой.

-Давай сюда диски!!!!! Живо!!!!! -крикнул недоросток, топая ногами.

-Хрен тебе!!!!!! -сказал я, протягивая недоростку кукиш.

-Схватить его!!!!! На части разорвать!!!!!!! Болванки силой отбрать!!!!!! -крикнул недоросток, топая ногами.

-Ща посмотрим, кто кого!!!!! -крикнул я, хватая стопку болванок с анимэ с тумбочки.

Переворачиваю на бок кровать, прячу за неё болванки, хватаю пулемёт, и стреляю!!!!!!!!!!

На весь дом раздалась пулемётная очередь. Раздались крысиные вопли.

-Вот вам!!!! Жрите свинец, баки!!!!!!! Я вас всех положу!!!!! -кричал я с яростью.

Одной рукой отстреливаюсь, другой беру сотняк, звоню Dark Aligator'у.

-Dark Aligator!!! Нужна помощь!!! Тут армия крыс, они вот-вот доберутся до анимэ!!!!!!

-Держись там, я ща буду!!!! ЭЭЭЭЭ.....тока крыс всех не убивай, а то мне не хватит. -ответил Dark Aligator.

Патроны в пулемёте кончились. Хватаю помпаш. Крысы кричат: хватай анимэ, хватай его!!!!

-Грызите стопку дисков, грызите!!!! -визжал дух недоростка, топая и дрыгая ногами.

-Достал уже!!! Заткнись!!!! -крикнул я и прицельно пальнул недоростку в башню. На стене осталось пятно какой-то фигни. А я всё равно ремонт собираюсь делать, так что не надейтесь,

что я это отмывать буду. Это луна с веником сделает. ЭЭЭ....на чём я там остановился? А, да! Я крыс дальше помпашом мочил. Патроны в помпаше тоже кончились. Крысы орут:

-Хватай диски!!!! ДИСКИ!!!!

-Ах вы гады!!!! Да я вас за анимэ и хентай разорву!!!!!!! -заорал я в максимальной ярости.

Хватаю со стены катану, которой обычно троянов на компе рублю, выскакиваю из своего

укрытия и начинаю орудовать. Крысы пищат, кровь брызжет на стены, тут появляется Dark Aligator c огнемётом.

-Зажарь их до корочки!!! -крикнул я Dark Aligator'у.

Dark Aligator начал жечь этих гадов. А как они визжали от боли!!! Приятно было это слышать.

Все крысы были сожжены заживо. А недоросток......убежал куда-то. А, я ж его пристрелил!!!

Короче, была одержана победа над хвостатыми гадами!!!! Нам удалось защитить анимэ, хентай, яой, музыку и анимэшный софт. Ну чё, надо отпраздновать!!! Короче накрываем стол.

Всё, как полагается. Ну, там водочка, лимончики, огурчики, и т.д. и т.п.

Ну садимся, наливаем водку. Тока пить собрались, слышим, кто-то несётся по двору и кричит:

-Стойте!!! Меня забыли!!!! Меня забыли!!!!

Ну, кароч, звонок в дверь. Открываю, там Серокрылый стоит.

-Здорово, ещё не пили???? -спросил Серокрылый.

-Да нет. Заходи, третьим будиш. -сказал я с радостью.

Ну, значит, сидим, пьём. Закусываем. Я и Dark Aligator рассказываем Серокрылому о своих

подвигах. Скучно. Врубили музон, а для лучшего звучания колонки к стенке прислонили. Стук в дверь. Сморю в глазок. Там соседка.

-Вы что людям спать не даёте???? Веселье устроили!!!!!! Сейчас ментов вызову!!!!!! Будете знать!!!!!

Захожу в комнату.

-Значит так, народ, тут соседка прискакала, орёт, что ментов позовёт. Чо делать будем??? -спросил я у народа.

-Ща мы её с лестницы спустим. -ответил Серокрылый.

Ну, выходим, кто с монтировкой, кто с катаной, кто с кухонным тесаком. Говорим соседке:

-Ну чё разоралась? Бо башне захотела?

А соседка каратисткой оказалась. Кааааааааааак швырнёт меня об стенку!!! Валяюсь, хренею. Dark Aligator подбегает к ней и.........она и его швырнула. Серокрылый вытаскивает бутылочку коньяка.

-Слышь, соседка! Давай, выпьем! -говорит Серокрылый. А соседка хватает бутылку и пьёт коньяк и пьянеет......а Серокрылый толкает её с лестницы. Она падает, ломает шею и дохнет.

-Слышь, Серокрылый, ну ты даешь!!! -говорим мы с Dark Aligator'ом.

-Ничего удивительного, коньяк палёный был........ -говорит Серокрылый.

Все, короче, идём в квартиру, продолжаем праздник. Сидим, уже поддатые. Затянули песенку......надоело. Сидим, с доску пьяные, водки нет. Донимать не кого, ибо соседка

с низу мертва, а остальные соседи.......я их тоже давно убил!

Ну, а дальше, сидели мы, фигнёй страдали, потом по домам разошлись. И всё было путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация