Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сделал аниме


Рекомендуемые сообщения

На zalil.ru ещё залью. А чего это у тебя с рапида не скачивается, мож не правильно чёто сделал Изменено пользователем Helios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ща скачаю. Правда придётся 20 минут закачку ждать; за что я рапидшару и не люблю :/

(Если хочешь могу потом куда-нить перезалить, если не всем удаётся с рапидшары скачать)

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока первую часть. Веселилась долго=))

Дальше спойлеры

[spoil]

Небольшие замечания=)

1. Что за школьная фома у девушки, топик какой-то и открытое пузо=)))

2. Можно было б сделать, чтобы они ходили? А не плыли аки лебеди

3. Немного затянута гонка по дороге..

 

Вот..а в общем, меня порадовало=))) Напомнило до жути Green Green=))

Улыбнули сабы=)))) С удовольтсвием вспомнило творчество группы Раммштайн=)

Кстати, разве шиноби дрались на катанах?=) Что-то я запамятовала. и там идет все время разная длина их. В начале драки, главный герой чуть ли не с кортиком походит=))

[/spoil]

 

То ли я пропустила..то ли..как главного героя-то звать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, аффтар, у меня к тебе пара вопросов и пара советов.

Ты рисуешь в фотошопе, а анимируешь во флеше? Это я к тому, что до уровня "аниме" это не дотягивает. Скорее просто флеш-анимация. Не пойми меня неправильно, но, ты рисуешь мышью? Просто эти ужосающие белые контуры вокруг персонажей...Я тебе просто советую для начала порисовать целиком во флеше; немного изучить сам флэш, экшенскрипт, почитать какие-нибудь уроки - вообщем поднять свой уровень в работе с этой программой. Попробуй рисовать не полностью людей, а по шэйпам и работать с ними. Всё-таки сделать так, чтобы музыка плавно кончалась, а не резко перекидывалась с одного трека на другой. И, имхо, не следует сразу браться за такие сложные вещи. Делай небольшие анимации, получай опыт.

Ведь даже флешевые мульты делаются очень долго. Один из самый известных, мой любимый, флеш-ролик - Madness Combat делался полгода(Одна серия, а их там 5), и это даже не аниме (Тамошние персонажи сделаны простейшим образом, но, правда, там очень грамотная анимация).

Вообщем, учись, практикуйся и усё будет ок.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qZ4 Рисую на бумаге и на планшете. Опыта я сильно набрался, во второй части будет ещё круче!

п.с. Это не флеш-анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dasp, ты на че намекаешь, грешник.

1276150[/snapback]

Намекал на то что обсуждать стоит то, что видел, а не пытацца высказать тебе "респекты и уважуху" (С) от туда же ") пока ты еще мульта не выложил "))

 

Уффф, одолел, посмеялся отдуши, по доброму ^_^

 

[spoil]

"Я убью тебя а потом займусь Сатурой" - сразу ожидаецца хентайчик ")

Поцелуй вышел очень даже натурально, молодец.

 

Тема с погоней... это уже амв! Поздравляю, это первое аниме-амв (ну по крайней мере я раньше такого не видел) "))

 

Вообще прикольно получилось. Файтинги вапще труъ ")

Только жаль, что злодеи дохнут одинаково.

[/spoil]

 

Сопсна задумка забавная, а может всетаки начать с манги?

Просто если бы был интересный сюжет и нормальная реализация (в плане рисовки) то мог бы помочь со звуком, постоянная музыка эт не то "))

надо будет только найти знатока жапонского ")))

 

Короче дерзай, жду продолжения, а лучше манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Такое видеть в динамике надо :wub: Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_I_ ок, ща залью.

 

Залил:

http://depositfiles.com/files/152370/Hero.rar.html

И ещё на всякий случай:

http://www.share.am/dl/211516156/Hero.rar

 

Сразу скажу, что на русские сервера заливать не могу.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qZ4

Спасибо, вторая ссылка хорошая)

Helios

Посмотрел, флэш-аниме - это интересно.

Ничего так, задумка хорошая, реализация пока, конечно, не на высшем уровне, но все же лучше, чем ничего. Такси с нитро - это сила.^^

Фраза: "Я убью тебя, а потом займусь Сатурой" вызвала такую же реакция как у Даспа))). Вид сверху и передвижения точек-людей напомнили старые игры. В драках на мечах меняются длины катан, а в последней драке по ходу действа меняются длины рук героев. Зато мимика хорошая вышла, порадовала, Сатура довольно натурально расплакалась.

 

Итого: твори дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду доделывать, а то такое ощущение, что я вторую часть сделаю, а ее никто не будет смотреть и я зря стараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вторую часть сделал примерно на 15%, качество по сравнению с первой частью будет в сто раз лучше! (.avi) Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть Хиро делается, а пока готов видеоролик на вторую часть, Сделал два видеофайла, они одинаковые, просто второй с ужатым качеством, если кому долго скачивать, так что выбирайте качество и скачивайте

Hero.zip

Hero_fast_.zip

Изменено пользователем Helios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация