Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кем хотелось быть в детстве ?

Вот ... типа космонавтом хотелось ... эх!..

Но таких не берут в космонавты .

Их жалкий труд так полон тяжбы вековой

Забот людских лосин натянут вокруг горла,

Хитросплетением морских узлов безумных

Бессмысленным усилием в туда.

Где нас не будет в этих жизнях никогда ©

тук-тук team

  • Ответы 721
  • Просмотры 34,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Зеленым роботом, но только потому что то время мне не давались окружности. xD Психолог я уверен была в восторге. Жаль я не знаю каков диагноз на маленьких мальчиков мечтающих в будущем стать роботами.

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Самим собой. Но иметь все возможности космонавта, дальнобойщика, капитана дальнего плавания и так далее :P
Ооо, кем только не хотела) Начиная от учителя заканчивая архитектором. Знаю точно, что хотелось - КЕМ ТО БЫТЬ. В детстве всегда жизнь представляется проще. А может просто взрослые больше парятся...
Совершенно точно помню, что лет с трёх мечтал быть водителем городского автобуса. Окончательно следы этой мечты рассеялись лишь тогда, когда ЛиАЗ-677 окончательно вытеснил с московских улиц милый и родной ЗиЛ-158В :lol:
Хотелось построить большой-большой парк аттракционов, чтобы все радовались, а я рубил деньги. Серьёзно.
Ещё хотелось быть человеком, который знает очень много других людей. И умным.

Ещё в школу очень хотелось пойти.

 

Мда :lol:

donk..,.

Предпочтения менялись со скоростью света.

После просмотра в n раз "Золушки" хотелось...*барабанная дробь* - стать ей! (но только относительно той части, когда она уже на балу, да в башмачках хрустальных танцует)

Потом хотелось быть Андреем Балконским, Шерлоком Холмсом и Евгением Онегиным в одном флаконе :D

Потом мечты стали прозаичней: одно время хотела стать хирургом, потом следователем, даже президентом хотела быть :D

эх...фантазия буйствовала в детстве, что и говорить.

Совершенно точно помню, что лет с трёх мечтал быть водителем городского автобуса. Окончательно следы этой мечты рассеялись лишь тогда, когда ЛиАЗ-677 окончательно вытеснил с московских улиц милый и родной ЗиЛ-158В
:D А я осуществил в свое время эту мечту, на одном из последних ЛиАЗов-677 :D

Кремль, а еще я мечтала, чтобы мне не приписывали чужие мечты про автобусы! :lol:

Осуществите же мою мечту!

А я осуществил в свое время эту мечту, на одном из последних ЛиАЗов-677

 

Кремль, мой интерес и желание как-нибудь встретиться на офф-лайне достигло максимума)))

 

*Manul*, Не будьте такой строгой! Автобусы очень милые, недаром Миядзаки скрестил два самых милых существа в одно, и появился Котобус))) В конце концов, карета, в которой Золушка отправилась на бал, тоже предшественница автобуса. А вот танцевать в туфельках из хрусталя... Если в это вдуматься, вот что страшно)))

А вот танцевать в туфельках из хрусталя... Если в это вдуматься, вот что страшно)))

Это просто сказочное свинство вот так просто взять и буквально плюнуть в мою мечту :lol:

Я вашу мечту, Triela, автобусом не переезжала!

А еще эдак на шпилечке...см так 12 потанцевать - самое оно)

Вы попробуйте не думать, когда танцуете, Triela) Отдайтесь чувствам, а не холодному рассудку...

*однажды приглашу вас на парочку па в белом танце*

Это просто сказочное свинство вот так просто взять и буквально плюнуть в мою мечту

 

Боюсь, участь моя такая... Сейчас еще одну иллюзию развею: во французском оригинале башмачки у Золушки были мягкие, из кожи и меха, если память не изменяет))

 

Однако, если даже после этого моего низкого поступка пригласите на белый танец, приму как высочайшее счастье, мадемуазель!

Однако, если даже после этого моего низкого поступка пригласите на белый танец, приму как высочайшее счастье, мадемуазель!

Заменим ваш низкий поступок хорошей осанкой...и обещанием не наступать на пресловутые туфельки...мех плохо чистится же)

*ушла гладить маленькое черное платьице*

Все детство мечтала, чтоб на сестру не походить. Мы с ней близняшки, и нас все время путали, :D а мы из-за этого бесились. В итоге каждый день кому-нибудь в нос да давали, а мама потом нас ругала. :)

Отредактировано от Aneko (см. историю изменений)

  • 7 месяцев спустя...

Наверное как и многие девочки мечтала стать актрисой. 18264314_84b5aed40fef392a7740d41adce3978a.gif

Потом дизайнером, художником-мультипликатором , телеведущей, певицей, космонавтом даже. В общем, список бесконечный 18413883_1203511822_bo.gif

Меньше знаешь-больше дура...

парикмахером! у меня длинные волосы, и в детстве всегда нравилось, когда мама мне делала интересные прически) а сейчас вечно с хвостом хожу. заплетаться как-нить лень...

- говорят у людей для десерта есть второй желудок. а у меня второй желудок для халявной еды. (с) Фу

http://s11.radikal.ru/i183/1106/a6/e870b87344cc.jpg

Зеленым роботом, но только потому что то время мне не давались окружности. xD Психолог я уверен была в восторге. Жаль я не знаю каков диагноз на маленьких мальчиков мечтающих в будущем стать роботами.

Ну а если опустить эпизод столкновения с психологом, то конечно супергероем. В зеленом костюме. Его то я и пытался нарисовать, но получилась какая-то жестянка и мне пришлось подстраивать ответ под результат.^^

Комаров.

  • 2 недели спустя...

из того, что вспомнила:

орнитологом

дальнобойщиком

палеонтологом

человеком-невидимкой

палачом

водителем поезда

патологоанатомом

доброй волшебницей :teeth:

Я хотел быть путешественником. Начальником полярной экспедиции или капитаном загранплавания, или машинистом поезда на БАМе. Но однозначно влекла дальняя дорога. Хотелось идти к горизонту впереди всех.
Чайка Джонатан Ливингстон

Хехе, помнится я хотел стать президентом и это в 5 лет))

В то время как другие дети мечтали стать дядей степой и космонавтом

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.