Перейти к содержанию
АнимеФорум

ваше любимое оружие в ШК


Рекомендуемые сообщения

Гуандао! :)

Мне еще нравятся бусы Анны, если это можно считать оружием

Изменено пользователем Мина Тао (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне еще нравятся бусы Анны, если это можно считать оружием

1526770[/snapback]

ещё как можно! а если кто-то что-то против имеет, то мы его чётками по башке. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самое лучшее оружие это тело,нет это не та ерунда которой Йо и Лен страдали в начале,а то что делал дядя/отец Лена,кажется он единственный использовал эту форму контроля.ну если уж Оочень хочется то рука преобразуется в нужный вам инструмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно гуандао стильное оружие,но все таки меч грома куда компактнее(в сложеном состоянии)да и подержать бы это гуандао в руках,я б тогда оценил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе оружие Рена, которое достается главе семьи Тао(Рен был избран духами семьи как новый глава, сменив своего дядю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе оружие Рена, которое достается главе семьи Тао(Рен был избран духами семьи как новый глава, сменив своего дядю).

А ну мкечь его да? Не... Гуандаю както более небычно выглядет, хотя не компактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуандао может только как оружие выглядит красиво, а как воплощение духа не очень.

 

А помоймо выглядит великолепно. Меч - это слишком банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про воплощиние духа, с мечем оно больше и красивее. Изменено пользователем Sandyn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тащусь от гуанадо Лена! Он с ним офигенно смотрится! Да и как оружие прикольное! А еще что хотите говорите, но мне ОЧЕНЬ нравится оружие Йо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харусаме и "Утсу но Митама но Тсуруги"(реликвия), согласен возможностей у оружия Йо многовато и воплощение духа и "ниданбайкай"(второй медиум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация