January 12, 200521 yr comment_217935 Дворник Вася - это крыса.Не сказал бы, что совсем.Но покрысить он умеет,Потому что так хотел. На вопрос: зачем он крысит,Отвечает: просто так,Потому что это клево.Это знают все вокруг. Если крышу расчищаяДворник Вася закрысел-Это значит надо быстроСтрейфом двигаться к стене. Если утром на площадкеВы увидите дерьмо -Это тоже дворник ВасяПошутил - он юморист. Лучше в смену дяди ВасиНе садится в грязный лифт.Он, как крыса затаился,Чтобы в лифте вы застряли. Чтобы вдруг вы не попалисьНа проделки дяди Васи -Заготовьте кучу водки-Он вас вытащит на раз. Edited January 12, 200521 yr by Пинни Вух (see edit history) И вы еще спрашиваете, причем здесь пиво "Сокол"? Report
January 12, 200521 yr comment_217943 Прикольно :) . [Пиво] team [Сделано в Ирландии] team [Мартовские кошаки] team [Ненавижу шутки] team[Веселье-тупость. От него идут эти тупые шутки. Я всё сказал.] Report
January 13, 200521 yr comment_219240 Боже,это чудо... ...деньги требуют бережного к себе обращения.Особо крупные купюры можете прогладить утюгом. * * *Одесную меня-рай.Ощюю меня-ад.И Ангел Смерти идет по стопам моим. Report
January 15, 200521 yr comment_220572 бред полныйни чувствани смыслани даже этого: no vision\no philosophy\nothing Report
January 16, 200521 yr Author comment_221348 shahalov ничего значит не шаришь в белом стихе. Это тебе не слюни пускать в простом стихотворении, которое без смысла, но зато с красивыми словами. Такие стихотворения обычно девчонки сочиняют, не люблю такие сопли. И вы еще спрашиваете, причем здесь пиво "Сокол"? Report
January 16, 200521 yr comment_221363 Пинни Вух ну-ну, если бы твои вирши можно было хотя бы издалека причислить к белому стиху... А это, так, "нескладУшки-неладУшки"... Добавлено:чем-то на Остера похоже, но у него смысл все-таки в наличии, какой-никакой... Report
Дворник Вася - это крыса.
Не сказал бы, что совсем.
Но покрысить он умеет,
Потому что так хотел.
На вопрос: зачем он крысит,
Отвечает: просто так,
Потому что это клево.
Это знают все вокруг.
Если крышу расчищая
Дворник Вася закрысел-
Это значит надо быстро
Стрейфом двигаться к стене.
Если утром на площадке
Вы увидите дерьмо -
Это тоже дворник Вася
Пошутил - он юморист.
Лучше в смену дяди Васи
Не садится в грязный лифт.
Он, как крыса затаился,
Чтобы в лифте вы застряли.
Чтобы вдруг вы не попались
На проделки дяди Васи -
Заготовьте кучу водки-
Он вас вытащит на раз.
Edited by Пинни Вух (see edit history)