Перейти к содержанию
АнимеФорум

Привет :)


Рекомендуемые сообщения

Angel №13

1. Если у кого что есть - шлите прямо мне, опубликую =)) Так интереснее =))

2. Руки не дошли ^^

3. Для логотипа надо действительно объявить конкурс, только ведь за просто так не думаю, чтобы кто-то напрягаться стал...:angry:

 

Looter

А я у тебя спрашивал про мобилу еще давно ^_^

Скрещу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

LoTarr, точно. Там было столько возможностей. А сейчас, эта сессия. Не хочется ругатся матом.

 

 

Stormax, у-у по каким мы сайтикам то лазием (это про секс-кукла-матрасик "Night of Blind") А-я-я! не кукла не куда не катит. Особенно интересно было прочитать "содержательные" коментарии к этому продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel №13, помнится на одном из подобных форумов было предложение обратиться в контору realdoll.com, чтобы они сделали полноразмерного любимого аниме shodjo персонажа со всеми необходимыми "технологическими" отверстиями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, господа!

Привет, значитцца.

MEtzger-san прибыл на форум после долгих лет затворничества и мыслительной ломки.

 

Stormax"у - персональный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

Что же это такое делается? Товарищь Стормакс ночей не спал, с девушками не гулял, кушать себе не варил, а всё форум делал, делал, делал... А тут похоже вообще никого эта замечательная тематика не волнует!

 

Как же так? Где критика на статьи, где рац. предложения? Господа, проснитесь и начинайте активно высказывать своё мнение относительно Рассылки "Аниманга". В конце-концов - мы делаем её для ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу лень просто... Либо лень заходить на форум, либо лень чего то писать... Либо мешает соседство с анимефорумом.ру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бо мешает соседство с анимефорумом.ру

Прямо в точку! Не то слово!

 

Stormax >>>

 

Есть предложение - нашиши в приват ил лучше на мыло. Педложение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Stormax, все таки насчет стат-блока послушал меня ^_-

 

Ну, баннер на www.anieworld.ru уже давно стоит.Это так просто. Для отчетности ^_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Порту, конечно; имел я и Манго и Вайта вместе с ним во все подряд =))))

 

Добавлено:

Правда, ты меня вряд ли видел, потому что я весь вечер в вип-зале сидел и отдыхал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormax,

вечер в вип-зале сидел и отдыхал =))

гад =)

Манго и Вайта вместе с ним во все подряд =))))

Анологично. Такую пати испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel №13

Что ж поделать, если народу было неожиданно много и дышать было собственно нечем =)) А в випе прохладно и народу нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Н-дас, на форуме замечена гипер активность, он просто тонет от полезной информации, флуда, и другой ерунды, кто же интесно посмотреть (в кол 20 человек (если меня не обманывает память) просил зделать форум? Хоть бфы эти 20 чел было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация