Лично у меня - первая. Вторая была скучной, третья вообще неиграбельна. А в первую я до сих пор иногда играюсь. Легкая она только слишком. Даже на Impossible.
Forever [Losers Team]
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.