Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вот-вот! Чтобы Мазоку и Золотой Дракон любили друг друга? Это невозможно природой и запрещено ею. Тем более они уж слишком не подходят друг другу в плане мужчина-женщина. А вот друзьями они могут быть))

Почему-то пределом мечтаний поклонников является устроенная личная жизнь героев. -_-

По-моему, уже хорошо то, что Линочка не угробила этот мир.

Опубликовано
Чтобы Мазоку и Золотой Дракон любили друг друга? Это невозможно природой и запрещено ею. Тем более они уж слишком не подходят друг другу в плане мужчина-женщина.

Так ведь в этом то вся прелесть любви. Нельзя, но она есть, и от этого только сильнее.

 

Но я не хочу сказать этим, что между ними чтото было.

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Ну вообще-то говоря, оно есть, и называется Lost Universe <_< Про то, что там было дальше с Даркстаром, Борфиид и компанией после того как Лина подпортила им жизнь в конце 3го сезона Slayers

Правда, ни больше ни меньше, чем космическая опера

Этакие Warhammer FB Warhammer 40k местного розлива :P

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
Кстати где-то я услышал что Кселос это ещё и Зелос !

И тот кто рассказывал про ошибку перевода сам неверно написал...... (Xellos) надо же писать Xelloss !

По правде говоря и вправду Zeros... так же как Лина - Рина, а Зел - Зеру.. в самом аниме послушайте внимательно, просто в японском нет "Х" и "L"...

Так что, как хотите так и меняйте Xelos-Zelos-Zeros...

По мне - так правильней Zeros, т.к. Кселову госпожу (перед которой он, кстати, отчитывается в эндинге) зовут Zeras Metallium, так же её и переводят.

А "имя", Кселу, она дала своё, изменив на одну букву Zeras-Zeros (КселАс-КселОс)... вообще эти хай-левел мазоку фантазией не блещут (Гаав-ВалГААВ)

И ещё магия которой она покровительствует Zeras goot ("Волшебник А" в мувике, медуз вызывал)- тоже переводят не как Кселас-гот....

Просто Кселлос както обычней, приятней уже... ^____^

Опубликовано

Ай-кун, как ни крути, с твоими словами не поспоришь, хоть и очень хочется. =)

 

Добавлено:

Ай-кун, как ни крути, с твоими словами не поспоришь, хоть и очень хочется. =)

Опубликовано (изменено)
Кселас-гот....

Ооо! А почему же Кселас не гот, еще какой гот)))) Я пац столом)))

Они все там немножко готы))))те из племени готов и язык у них там готский)))...и концовка тоже готская)))

Изменено пользователем Veritas (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Я тут где-то слышала, что Premium является полным окончанием Slayers. Но я не уверена в этой инфе. Кроме того, ужасно скучный мульт! Пожалуй, только начальный и конечный диалоги Лины с Гаури прикалывают.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Я ОЧЕНЬ обрадовалась, когда не увидела в концовке свадьбу Зела и Амелии. И, по-моему, это отличная концовка. Вот только Кселлоса желко почему-то, мне кажется, он был неравнодушен к Филии. Может, это мои фантазии))
Опубликовано

Tauris

Канеш фантазии. Вы столько себе придумываете всегда. Там ни малейшего намека на это не было. И они друг другу не пара как не крути. Низя.

Меня концовка устроила. Жаль только что отношения Гаури и Лины стались неопределенными. Не ну мы конечно же знаем что там между ними, но всеже хочется чего-тобольшего))

Опубликовано

мдеее.... вот нарисуют вам концовочку)))

включаем воображение и представляем:

представьте вот переженяцца все... Сильфик умрет...(или не умрет)

меня больше всего кстати интересует парочка

Филия+Кселлос...(мона новый мульт снимать... разрухи и приколов будет больше чем от Лины:( )

Опубликовано

Blare меня больше всего кстати интересует парочка

Филия+Кселлос...(мона новый мульт снимать...

 

Типун вам, любителям строить планы в отношении Ксела и Филии, на язык!

 

Вот послушают вас продюсеры, да как выпустят хентайное продолжение Рубаков... И, естественно, с щупальцами: мазоку примут свою "истинную форму" и пустятся во все тяжкие, что никакие Драгуслейвы не помогут, т.к. сюжет и бюджет будут на стороне демонов <_<.

 

Швабра непременно отомстит Лине, а уж Ксел не упустит своего шанса с Филией.

 

Чур меня :P

Опубликовано (изменено)
Я ОЧЕНЬ обрадовалась, когда не увидела в концовке свадьбу Зела и Амелии

1583855[/snapback]

Активно мангашу..:) Будет вам такая свадьба - закачаетесь..:lol:

Смотри пока в Моих рисунках 1-вую часть..:D

Вот послушают вас продюсеры, да как выпустят хентайное продолжение Рубаков... И, естественно, с щупальцами

1589012[/snapback]

Фу, Макото..:) Финал такого хентая - Гига Слэйв..Вышедший из под контроля догадайсякогдасам..:)

Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
На мой взгляд, у Рубак вообще не может быть определённого конца(разве что всех убьют, но этого, надеюсь не случится). Как вообще возможно нечто вроде: Лины в роли осевшей домохозяйки, которая варит деткам кашку по утрам; Кселлос, меняющий памперсы(не себе, разумеется); Филия, не приходящая в бешенство от одного присутствия Кселлоса; Амелия, которая перестала странствовать и толкать речи о справедливости и стала тихо-мирно воспитывать детей; Зелгадисс, оставивший поиски исцеления и поющий деткам колыбельную на ночь...Вообще, как Рубаки могут сидеть на месте?! Нонсенс! Вот все ждут от них свадьбы, но это же было бы в высшей степени странно! Гаури для этого слишком туп, Лина никогда не признается в своих чувствах, она слишком гордая, Зелгадисс - тоже, для Кселлоса такого понятия как любовь, кажется, вообще не существует, а Филия никогда не свяжет свою жизнь с врагом своей расы. У Рубак нет смысла жизни, определённой цели, то есть они не могут её достигнуть, и конца не будет=)
Опубликовано

Итак люди не парьтесь...это почти единственное аниме, которое написано по книге а не по манге.......кста куча манги и много(штук4-6 полнометражных фильмов...с Нагой и т.д.=)))))...если не нравиться конец, читайте фанфики (их исчо можно назвать"продолжением"...зеркалом той реальности, в которой все уже закончилось.....=)))

а Xellos и вправду был неравнодушен к Филии(между любовью и ненавистью 1 шаг...гЫ...помните как и Лина с Гаури цапались???)

post-81906-1169683029_thumb.jpg

Опубликовано

Alma_Z,

Я ОЧЕНЬ обрадовалась, когда не увидела в концовке свадьбу Зела и Амелии.

А я расчитывала ну хотябы на крепкие обьятия...

 

 

А эта концовка из разряда "Додумывайте сами" меня раздражает... :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация