Перейти к содержанию
АнимеФорум

27 мая Dj Optimus Go To Tverь!


Рекомендуемые сообщения

Optimus

девушка не стенка знаетели! :)

 

HANAXI

*ржет* тада ему не позавидуешь *начинает представлять сие действо с бородатыми муняхами* ой жуть..ой мама роди меня обратно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ReActor

 

Отдельный респект Оптимусу за первую анимэ-вечеринку в Мэдвейве, за то,что пригласил участвовать) хоть мы и были неФорматом этого вечера,но все равно было приятно))

 

Неформатом той вечеринки был только **дак Терек и Пи#^&@сы охранники, и ещё дирекция, которой всё было по#$%.

В общем, чего уже говорить, уже всё сказано, первый блин был, и он прошёл, несмотря на весь галимейший ацтой, который получили мы тогда от работников этого клуба, и были там и позитивные моменты.

Например КОСПЛЕЙ по Сейлормун, который ставился под руководством очень хорошего человека по имени Сейа, и, например, твоё, Дима выступление. А формат или неформат - рештит будущее :rolleyes:

http://ctokyo.land.ru/ct.htm - это мои впечатления, написанные уже давно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights

Дарагой, спасибо за напоминание о светлом 2002 году!

Этот зелёный флаер сделал Терек, в надежде, что на#б%т нас в очередной раз. Историю эту мало кто знает, но факт, то что тогда НА#Б@ЛИ ЕГО!!! и сделали это Я и Така.

Чувак обманул нас, и мы решили отплатить той же монетой. Мы специально провалили эту вечеринку, чтобы у Медвейва был провал с прибылью. Я не хотел этим ничего доказать, просто это были принципы. На вечеринке под зелёным флаером были Я, Така, и ещё 3 чувака. Причём поприкалывались мы немножко и смылись, сказав что у нас дела. И в тот день попали они, потому что про эту вечеринку не узнал больше никто. Танцпол был пуст. Так что Валечка, пообщался бы ты с человеком сначала вживую, прежде чем делать какие-либо выводы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights

А это тебе в подарок =))) post-58442-1149964420.jpg

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация