- Ответов 321
- Просмотры 82,4 тыс
- Создана
- Последний ответ
Популярные посты
-
Завести котенка. Назвать Бьякуей. Через некоторое время обнаружить в квартире еще полсотни бездомных котят. Завести котенка. Назвать Ренджи. Получить в подарок бабуина и через год выяснить, что завел
-
Чума, крутой мен, по 10.000$ берет за рисунок Я знаю приколы будут, я знаю саду цвесть, когда такие люди у нас в ауле есть ) А парень то и правда монстр: http://supreme906.narod.ru/kart.content
-
Новое туристическое агенство специально для синигами!!! Наконец-то оно открылась!!! а то надоело всё время дикарем туда-сюда ездить между Сообществом душ и миром людей!!!
Вот, тема для сабжа. Т.к. пикчи чаще всего и бывают юмором, чтобы не дублировать, лучше пусть в общей куче лежат, ИМКО.
КСТАТИ ЧТО ЛИБО КРОМЕ ЮМОРА РАЗМЕЩАТЬ ЗАПРЕЩЕННО, то есть обсуждение карается РО на 1-2 дня, хотите обсудить, ну есть же личка и аси, ребята давайте нае засоряйте тему, нэ?
Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)