Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1108447

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 13,1 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2250672

Он, конечно, не забыл ее просветить, что он сделал и как с этим бороться, да?

Все равно, она его должна слить, а не он ее. Ибо хрен с ним с балансом, но просто нехорошо, когда у двух противоборствующих сторон потери есть только у одной, учитывая, что Айзен весь из себя мистер Страшная Угроза.

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2252090
Уловка Хитсугайи - это самый дурной способ обдурить противника из всех, что я когда-либо видела. :)
Если б я стал дождем... это связало бы небо и землю, которые не могут встретиться и обняться вечно. Сумею ли я найти и зацепиться за чье-нибудь сердце?
Опубликовано
comment_2252093
Уловка Хитсугайи - это самый дурной способ обдурить противника из всех, что я когда-либо видела.

Кстати с какой целью он это сделал?

Опубликовано
comment_2252128

Халибель красавица (и истинная блондинка, если в одиночку хотела идти на Яму), Хицугаю Кубо тянет за уши, Барраган внушает, релиз так и вовсе великолепен (хотя и малость уворован), вот только абсолютно не к месту. Идея с аспектами смерти забавна, но тоже как-то натянута (какая связь между десятью сильнейшими арранкарами и смертью как таковой).

P.S.: Барраган также нарушил уже привычную линию звериных релизов эспады, более того, его релиз на человека не похож вообще никак - ни видом, ни размером. Так что вастерлордный вопрос по-прежнему открыт.

Опубликовано
comment_2252136
Идея с глазом Барагана на топоре/цепочке, напоминает Кощея, более чем уверен что сольют его через этот амулет...
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Опубликовано
comment_2252138

Как уже неоднократно говорилось, релиз Хали тоже был абсолютно не нужен. Давайте уж тогда "на добивание" и Старк релизнентся. :rolleyes:

Я бы на месте Халибель сразу же проверил бы на правдивость слова Хицу - еще как минимум 1 атака и посмотреть, что будет - еще зеркало или наконец-то заслуженно его располовинет или еще что произойдет.

сольют его через этот амулет...

Пенсионера пальцем в глаз (причем с таким-то "ногтем") аж 2 раза - весьма жестоко будет :)

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)

Idiots should die!
Опубликовано
comment_2252156

Ладно, раз Белячок сказал, что может свою ледяную обманку только раз использовать, может, ещё есть шанс что его снова оставят без победы.

 

А вот с восстановлением урона от Баррагана им понадобится кто-то знающий Отрицание. Вряд ли обычные восстановительные техники умеют омолаживать ткани духовного тела...

 

А вообще, Шинигами дерутся с Аспектам Смерти. смешно...

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Опубликовано
comment_2252160
Вообще старение применительно к шинигами которые вроде как от старости не умирают выглядит смешно...
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Опубликовано
comment_2252162

Зачем эту херь со смертью придумали? Как-то далековато замахнулись. А размер у Баррагана вроде не особо изменился, или я ошибаюсь?

Глава не особо информативная и не зрелищная. В общем, сойдет, но только на безрыбье.

Опубликовано
comment_2252299
Пожалуй, теперь только второй релиз может спасти тройку Эспады. Иначе это будет самый страшный слив в Бличе.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Опубликовано
comment_2252349

Кубо порой напоминает дошкольника ,который следует принципу "это должно быть клуто", не замечая порой ,что это может быть не к месту и просто безвкусно. Идея с причинами смерти как раз из такого разряда.

 

Не понятно, на что надеется Хитсугая. Он не смог даже среагировать на атаку Хали (а он это планировал сделать), а учитывая ,что трюк он может использовать лишь раз, то он должен, обязан без вариантов проиграть.

 

Ожидаем банкай Сой Фонг. Вот кому-кому, а ей уж точно нужно включаться на полную. Надо бы начинать вытаскивать уровень логичности происходящего из минусовой отметки.

Опубликовано
comment_2252369

Drac0, насчет Хицу согласен, он просто обязан проиграть, иначе будет совсем некрасиво это смотреться.

Надо бы начинать вытаскивать уровень логичности происходящего из минусовой отметки.

Если это относится к Сой Фонг, то там все как раз "логично" - сражается ведь не с кем-нибудь, а с эспадой №2, ну ладно, было логично, пока Барраган ни с того ни с сего не разрелизился.

Изменено пользователем Disciple (смотреть историю редактирования)

Idiots should die!
Опубликовано
comment_2252484
Да уж не настолько всё плохо с преждевременными релизами должно быть. Комамура вон тоже банкай на фраксионе использовал, так и вышел победителем. Всё же надеюсь здравый смысл у Кубо если он остался победит и Хицугая, и Соифон потерпят серьезное поражение. Ну или если и одержит кто из них победу, то только с поддержкой со стороны.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_2252494
Не понятно, зачем Кубо так цепляется за принцип дуэлей. Я понимаю, Комамура защищает раненых от шальных пуль, но почему Яма стоит и тупо за всем эти делом наблюдает. Тут пару его капитанов вообще никак пока не справляются. Почему не помочь и спасти этот мир. Или это уже не цель ...
Опубликовано
comment_2252500

Как и положено главнокомандующему - стоит и наблюдает со стороны, предпринимая меры, когда это действительно необходимо (как против Аллона). Хицугая и Соифон еще как-то держаться. А так, вступись Ямамото в один поединок заранее, он потеряет надзор над другими боевыми единицами и Айзеном с компанием, что может обернуться в потери со стороны SS, если где-то потребуется действительно необходимая помощь с его стороны.

 

Да и если бы он со всеми в одиночку справлялся, смысл был бы в других капитанах. Hу и им к слову, тоже надо против серьезных противников опыта набираться, так что им полезно ) А то как-то, глава организации со всеми справляется, а подопечные его в стороне на подхвате только - не серьезно было бы.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_2252502
Хицугая хватается за клиффы как может, уникальная абилка популярных персонажей  :) Ну и конечно известить врага, что это на один раз тоже было весьма хорошей идеей. Стареющие шинигами, Улька-бог пофигизма и портативное око Саурона - КУбо выжигает по полной  ^_^
Опубликовано
comment_2252505
и портативное око Саурона - КУбо выжигает по полной
Спойлер:
http://i42.tinypic.com/1zh16z5.png
Забавно еще, что картинку до главы с релизом Баррагана сделали. И впрямь может Кубо фанбазу свою рассматривает в поисках идей (аля Ямми - 0 эспада).

 

Не понятно, зачем Кубо так цепляется за принцип дуэлей.
Я лично больше за дуэли, чем 2 и более против одного. Так хоть можно сказать потом, что один персонаж сильнее другого, а не гадать сильнее ли или нет, т.к. завалил только с поддержкой.

 

Хотя с противниками, гораздо превосходящих по силе - бои в команде и правда лучшим бы было решением (например Ренджи и Исида проив Сзаеля). Но в данном случае, из-за слишко большой разницы в силах шинигами, любая подмога Хицугае и их парное "выступление" против Халибель закончилось бы для той слишком плачевно и односторонне ) Разве что Соифон + Хицугая против Халибель можно было бы поставить (не считая Комамуры, который занят охраной раненых), а Баррагана тому же Укитаке лучше бы в противники.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_2252786
Кубо порой напоминает дошкольника ,который следует принципу "это должно быть клуто", не замечая порой ,что это может быть не к месту и просто безвкусно. Идея с причинами смерти как раз из такого разряда.

Вы же сами писали про мангу, как про своеобразный "китч". И идея со "стезями смерти" весьма в эту концепцию вписывается. :D

Не плохо смотрится, как по мне - настраивает на соответствуюший "пафосно возвышенный" лад, который усиливает впечатление от пафосного релиза Бараганна. Но это так ... ИМХО

 

Кстатии - если верить Кубо/Йоруичи - Бан Кай усиливает капитанов в 5/10 раз. То есть Хитсугая, даже без пятикратного ограничения на силу, без Бан Кая слил бы Шау Лонгу...и ЭТО уваричивается от ударов разрелиженной Халибел ? Пффффффффффффффффффффффффффффффффффф....

 

 

 

 

Не понятно, зачем Кубо так цепляется за принцип дуэлей.

Кубо фанбоит по МорталКомбату.

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Опубликовано
comment_2252811
Кстатии - если верить Кубо/Йоруичи - Бан Кай усиливает капитанов в 5/10 раз.
Это наверно только относится к тем, которые основаны только на физическом эффекте, типа силы удара или скорости (Иккаку, Ичиго). Банкай того же Тоусена или Маюри нисколько сил им не прибавил. Или он это так к словцу добавил и через несколько глав забыл.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_2252813
Это наверно только относится к тем, которые основаны только на физическом эффекте, типа силы удара или скорости (Иккаку, Ичиго). Банкай того же Тоусена или Маюри нисколько сил им не прибавил.

Естественно имелось ввиду "обшая эфективность субьекта в бою", а не чистая мошь реяцу (откуда тетке Йоруичи знать какой у Ича БанКай слепится ?).. а Тоусэн это вобше случай особый.

 

 

 

Или он это так к словцу добавил и через несколько глав забыл.

Скорей уж это...но все равно мне непонятно такое сопротивление Хитсугаи, третьему номеру.

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.