Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Bleach

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответы 13,1 тыс.
  • Просмотры 1,3 млн.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Та холоу форма - это не Хичиго, это скорее тело (или душа) без хозяина, так сказать не все дома, ведь эти все как раз сражались во внутреннем мире. Потому и сил ожидать от той формы особых не надо. Это даже не холоу форма была, а просто пустой, такой пустой, каким бы стал Ичиго, превратись он по-обычному. Но реяцу у него не меньше чем обычно у Ичиго. А скорее и больше.

Но речь не о том случае, а о том, что капитанами за красивые глаза не становятся, а среди вайзардов 4 (четыре) капитана. Став вайзардами, они получили больше реяцу и способность юзать маску. Лейтенанты тоже не слабаки, многие становятся капитанами в последствии, как Айзен, Ичимару и многие другие, а за сотню лет уж думаю, вайз-лейты выучили банкай (Кучики говорил, что 10 лет как минимум надо), да достигли сил капитанов, и это не говоря об их масках.

Кенпачи едва не продул Нойту, получил кучу ран, и, надо сказать, был превзойден в грубой силе (двумя руками он смог, но если бы Нойт всеми руками за один клинок схватился бы?). Хитсу почти проиграл Люпи-слабаку (выиграл только потому, что Люпи его не добил, когда надо было). И это капитаны. При этом Ичиго побил Грима. Бьякуя проиграл Ичиго. Ичиго сильнее Бьякуи, да, там ему Хич помог, но теперь и маска есть. Куросаки сильнее капитана Кучики. А теперь вспомним, что судя по бою Ичиго vs однорукий Грим Хирако в маске БЕЗ шикая или банкая сильнее Ичиго в банкае и в маске. Теперь умножим силы Хирако во много раз (последствия банкая) и сравним еще раз. Хирако в банкае и маске обязан быть во много раз сильнее Ичиго в банкае и маске, там просто пропасть в силах. Среди капитанов нет таких, что были бы настолько сильнее Ичиго. Вывод - Хирако делает всех капитанов. Остальные вайзарды не должны быть очень уж слабее Хирако, по крайней мере бывшие капитаны.

По моему очевидно, что одна и та же персона становясь вайзардом получает силу большую, чем та, что приобретается при становлении шинигами. Четыре капитана, четыре лейтенанта, их силы шинигами не малы, получили силу вайзардов, стали сильнее, + прошло сто лет (+опыт, +банкаи, +реяцу).

И скоро у них же будет лейтенант -- Хиори...

Лейтенант у них и так уже есть - кенсеевский (имя не помню). Будет еще один. Теоретически.

Вот не совсем понятно, чьи же это опыты - Айзена или Урахары. Пока и тот, и другой могут быть замешаны, хотя, так всех перебить - только Айзен. Кстати, значит Кенсей видел высвобождение клинка? Ведь он выскочил из палатки, когда остальных уже резали - т.е. меч уже вынули. И, как его проткнули? Мог Айзен, если это он, уничтожить, как это называется... блин, склероз, короче - 2 вещи, которые делают синигами синигами (не могу вспомнить, сон души или как так там их обозвали т_т)? Т.е. лишить Кенсея сил капитана.

Урахара в данной резне не участвовал -- он гигай делал всё это время. А вот чьи это эксперименты...

Урахара как-то совсем интересно подумал в последних кадрах. Как будто что-то знает.

 

Мог Айзен, если это он, уничтожить, как это называется... блин, склероз, короче - 2 вещи, которые делают синигами синигами (не могу вспомнить, сон души или как так там их обозвали т_т)? Т.е. лишить Кенсея сил капитана.
Soul Sleep и Chain Link.

На менер того, что Бяка проделал с Клубничкой? А потом (будущий) Шляпник будет восстанавливать силу Кенсея тем же методом, что потом Ичиго вылечил? И именно так Кенсей сделается Вайзардом?

Отредактировано от Гость (см. историю изменений)

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Урахара как-то совсем интересно подумал в последних кадрах. Как будто что-то знает.

Вот и мне так кажется...

На менер того, что Бяка проделал с Клубничкой?

Да, именно -_-

И именно так Кенсей сделается Вайзардом?

Ну, я не Кубо - не могу утверждать наверняка, но предполагаю что именно так... Хотя, хогиоку же напрямую аранкаров делает. Может и с вайзардами так же.

Интересная версия. Но что, со всеми 8 так? Хирако порежут, Лава, остальных... Многовато их для просто порезанных, чтобы потом восстанавливаться методом Хэ. Скорее уж хогьёку на них используют. Наверняка случайно, а то иначе почему все восемь?

 

Скорее даже иначе - часть будущих вайзардов попадут под какие то зверские опыты, хотя понятия не имею, какие. Остальные придут на помощь и попадут вместе со спасаемыми под действие какой-то холоувизирующей гадости.

Durmanstainer, "это была даже не холлоу форма, а прорстой пустой...", мм ... такой уж простой? А по моему простой пустой не умеет делать спешиалы и Серо, иль я не прав? Это была незавершённая формма холлоулизации, но явно не простой пустой, а как минимум Адьюкас.
[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Он не может быть адьюкасом как минимум по происхождению. Адьюас - это вид меноса, по сути. Разум одного пустого оказываеться столь сильным, что подавляет остальных пустых в меносе. А Хичиго - именно обычный пустой. Просто очень, очень сильный. Ну, или же пустые, появившиеся из шинигами - это совсем уж отдельный вид.
Ну, или же пустые, появившиеся из шинигами - это совсем уж отдельный вид.
-- Васто Лорде...

 

Не удержался.

 

Но действительно: Церо -- способность меносов (Гиллиан и выше), а не обычных пустых. Так что эта ящерка была веесьма необычной.

Отредактировано от Гость (см. историю изменений)

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Вобще считаеться, что Васто Лорде - высший менос. Хотя чурт его знает... Мне почему то кажеться, что вайзардов не так много, чтобы приписывать пустых внутри них к отдельному виду.

Судя по размерам в перевоплощении, странному спешиалу, скорости, силе и способности использовать Серо - Хичиго как можно отнести к адьюкасам, но возможно, это и отдельный вид.

Если в манге нам покажут, как выглядит какой - нибудь холлоу внутри вайзарда, то все слухи о Хиче лйбо подтвердятся, либо слягут.

[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Судя по размерам в перевоплощении, странному спешиалу, скорости, силе и способности использовать Серо - Хичиго как можно отнести к адьюкасам, но возможно, это и отдельный вид.

Не совсем. Размеры Хича были чуть больше человеческого а это признак вастолорда, Серо тоже спорно(судя по фразе "даже Лав не сможет противостоять такой реяцу без маски" Серо было настолько сильным что напрягло бывшего капитана ставшего вастолрдом что не так уж мало значит)

 

 

И вообще Вастолордах ничего неизвестно так что сейчас рано судить о том относятся пустые внутри вайзов к ним, адьюкам или отдельному виду. вот покажут нам васта в бою будет понятно

Цитата(ICEkiller @ 11 May 2008, 11:27)

Ну, или же пустые, появившиеся из шинигами - это совсем уж отдельный вид.

-- Васто Лорде...

:P припоминаються истории о маме ичиго ....наверное она во всем виновата... была ...скажем младшей принцессой в королевстве ХМ ... сбежала от злого брата/отца - повелителя.... влюбилась ...тут нечто родилось, и ни сын и не дочурка а неведома зверюшка ....тоже не удержалась ^.^

отказ... это предложение поднять цену

 

Обожаю рыжих.............................наверное потому,что сама рыжая.............

И непонятно - у Кенсея.

вот что правда, то правда...

называется, объяснили загадку загадкой...

не люблю такой подход... :lol:

и вообще у них в СС мода на татуировки в неожиданных местах, на щеке там, лбу, теперь вот на солнечном сплетении...

такое ощущение, что всю эту байду затеял Айзен-кун на пару с нашим чахоточным Гином или еще кем...

Урахара, конечно, еще тот фрукт, но сомневаюсь, что он отправил бы Хиори, зная, что там происходит...

回る回る...

 

[日本語 (Nihongo)]

Чего там непонятного с татуировкой - 69? Он же в девятом отряде. Вот и вытатуировал себе две девятки, перевернутые относительно друг друга. Шухей ему подражает, кроме того, он и сам в 9-м отряде, только лейтенантом, но даже одежду носит без рукавов, как Кенсей.
Просто с такой же логикой можно утверждать, что 69 указывает на отношнения внутри отряда. Убедительно, но маловероятно.

Прочитала -102

...вот это да... никогда бы не подумала, что помощник Урахары кэп!! Я ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ТАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! .... и почему сейчас он грузчик?....

тут что-то не чисто....меня сомнения разбирают :так уж только за гигай Урахару выгнали? Нда ...Сколько вопросов и не одного ответа :р

Отредактировано от ahha (см. историю изменений)

отказ... это предложение поднять цену

 

Обожаю рыжих.............................наверное потому,что сама рыжая.............

Хм, он не капитан Готея, а капитан корпуса кидо, но это, в принципе, не слишком важно. Мне же он стал казаться крайне подозрительным с того момента, когда мы узнали, что кидо 90-го уровня - это очень круто, а Тессай в разбитой штольни применил бакудо уровня 90-го с гаком.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.