Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_1108447

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.

Глядишь и обсуждений будет больше....

post-999-1147973535.jpg

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

  • Ответов 13,1 тыс
  • Просмотры 1,2 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Бличененавистники ненавидят Блич (хотя, как ни странно, продолжают читать) независимо от того, что в манге происходит. Ничего не происходит - жалуются, что нет действия. Что-то происходит - жалуются,

  • Серьезно? Дисбаланс в бличе? В том самом бличе где какой то хрен с горы может прийти и ваншотнуть сильнейшего шинигами за последние 100500 лет, где рояли выскакивают из кустов сталкиваясь друг с друго

  • Модифицированные, специально для недовольных, дизайны в духе настоящего Блича:    

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1871435
Мдаа по спойлерам и равки манги, меня разочаровал Нойтора...Просто подлая крыса =) Даже близко не стоял с Зараки...
[ Bleach ] team
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1881405

Да уж, побыстрее бы эти две разборки (с Ичиго/Нел и Исида/Рендзи) закончились, а то интерес на уровне плинтуса к ближайшим нескольким главам.

Поскорее бы кто из других капитанов были задействованы, особенно те, о которых мы мало что знаем и которые практически не учавствовали в боях (Гин, Кьораку, Укитаке, Унохана, Комамура). Еще очень хотелось бы увидеть в бою Маюри, дабы послушать его комменты по отношению к кому-нибудь из эспады, насчет того, как он будет изучать его тело и его внутренности, да и вообще хотелось бы получше узнать как он дожил до жизни такой, и какие отношения у него с "VC-дочкой" =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1882986
А мне нравится все это рубилово в Уэко Мундо, поинтересней "городских разборок". Хочется посмотреть, что сделает Шиффер когда освободится, вроде как раз пора и, что станет с Нелл, она ведь вроде как предатель теперь(неужто ее прикончат?).
Опубликовано
comment_1883421

Вау. Нелл просто красавица!!!

А я то думал, кого мне ее облик все напоминает...

Видимо переиграл в Shining Force )))

 

Глава, несомненно супер !

Особенно концовка ))

Опубликовано
comment_1884493
Еще очень хотелось бы увидеть в бою Маюри, дабы послушать его комменты по отношению к кому-нибудь из эспады, насчет того, как он будет изучать его тело и его внутренности

да уж.... он бы с эспадовцами поэкспериментировал всласть... у него среди них и коллега есть - гранц.

Опубликовано
comment_1884510
да уж.... он бы с эспадовцами поэкспериментировал всласть...

Кишка тонка, он с каким то Квинси не совладал, куда ему на Эспаду рыпаться?

Опубликовано
comment_1885392

судя по тому, как превратилась Нел после использования занпкто она из той же серии, что и Гриммджоу...

только тот по кошачьим, а эта по парнокопытным...

回る回る...

 

[日本語 (Nihongo)]

Опубликовано
comment_1885417
Бедная Нелл, вопрос о том куда ее денут с таким уровнем силы отпал... Надеюсь Ичиго соберется и вытянет свою маску ну или на крайняк появится Улькиора и даст по башке этой тощей крысе. Да вообще пофигу кто, главное чтоб успели!
Опубликовано
comment_1885459
Кишка тонка, он с каким то Квинси не совладал, куда ему на Эспаду рыпаться?
Во-перых, фактически, Маюри победил, т.к. Исида бы помер от яда не помоги ему Нему. А во-вторых, тот же Кенпачи и вовсе бы ушел с летальным исходом из боя с Исидой, т.к. не обладает такими способностями регенерирования как Маюри. Так что по мне, Маюри вполне себя неплохо показал, не хуже чем Кенпачи или Бьякуя, в SS арке.

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1885488
Во-перых, фактически, Маюри победил, т.к. Исида бы помер от яда не помоги ему Нему.
Ага, а Исида фактически победил, попади он на пару сантиметров выше. Еслиб да кабы...
А во-вторых, тот же Кенпачи и вовсе бы ушел с летальным исходом из боя с Исидой, т.к. не обладает такими способностями регенерирования как Маюри.

Еслиб да кабы. Не известно как он ушел бы от такого боя. Кенпачи раз в 5 пожирнее и покрепче этого франкенштейна, так что тут только ИМХО.

Так что по мне, Маюри вполне себя неплохо показал, не хуже чем Кенпачи или Бьякуя, в SS арке.

А по мне, так похуже Бьякуи, тот поболее показал и продержался тоже побольше. А фанатик, Банкай его раздолбали с одного залпа, да и вообще атаки его силой не блещут, не впечатляет...

В любом случае, на Эспаду с его способностями лучше не лезть, если только на лохов типа Ями. имхо...

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1885688

народ.... может уже это уже обсуждалось... но я вот что хочу спросить....

я посмотрел аниме до 144 серии... в аниме была целая арка про зависимых....

начал читать мангу...дошёл до 21 тома... про зависимых пока не слова....

получаетца зависымые есть ток в аниме... эт чтот типа филлера? или они в манге появятся позже?...

з.ы. заранее прошу прощения за оффтоп...

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1885696

филеры это

и несколько серий про команду Хицугайи в Каракуре - там, например, Юмичика изображает из себя повара, Кон спасает ребенка от пустого, а Тоширо оказывается звездой футбола, - это тоже филеры

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

Опубликовано
comment_1885891
Ага, а Исида фактически победил, попади он на пару сантиметров выше. Еслиб да кабы...
Случись бой 1 на 1, Маюри vs Исида, тот тут по-моему без сомнений Исида бы помер, вряд ли бы что-то пошло по другому. Исида по-просту не совсем честно пережил этот поединок. То, что он вышел из него живым, не говорит о том, что он оказался сильнее Маюри. Более того, я вообще не вижу каким бы образом Исида вышел бы из "честного" поединка живым, максимум ничья, если бы чудом умудрился убить Маюри до того как яд взял своё. (это как то, что Хидан разумеется сильнее Шикамару, не смотря на то, что "погиб" от его руки)

Просто таким же способом можно утверждать, что Ноитора был сильнее Нелл еще в те времена, когда Нелл была в Эспаде, по крайней мере на тот момент, когда он разбил ей маску. А то, что он сделал это не честно, списать на "если бы да кабы".

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1886049
Более того, я вообще не вижу каким бы образом Исида вышел бы из "честного" поединка живым, максимум ничья, если бы чудом умудрился убить Маюри до того как яд взял своё. (это как то, что Хидан разумеется сильнее Шикамару, не смотря на то, что "погиб" от его руки)

И все же в отличие от Шикамару Исида уделал Маюри честно, своими силами и лицом к лицу. А насчет "чудом убить", чудо - это то что Маюри остался жив, ему повезло что стрела не попала чуть выше. В любом случае из всех капитанов тогда он сражался хуже всех.

Опубликовано
comment_1886154

Сражался то он честно, но в итоге бы помер без посторонней помощи, а Маюри остался бы жить. И уж по крайней мере для меня, сражался он далеко не хуже всех. Хицугая был хуже, да и Зараки себя не очень показал в vs Ичиго (хотя он против Тоусена отыгрался), ну и самому Тоусену не слишком повезло (банкай которого кстати был бы бессмысленным против банкая Маюри). Выпади Маюри в противники тот же и Ичиго, то тот живым бы не ушел.

И если на эспадовцев действует паралич или яд, то Маюри вполне способен взять на себя Mid-tier'ов из Эспады, если еще не некоторых High-tier'ов. Даже если он и не одолееь некоторых из них, то и его они вряд ли смогут убить из-за его экстренного способа "ретироваться".

В любом случае, Маюри далеко не самый слабый капитан, ИМО.

 

К слову сказать, Маюри по первому просмотру меня совсем не впечатлил, только потом уже когда мангу читал, чем то он меня зацепил. А то, что его считают одним из слабейших, то это просто недооценка его способностей. Советую всем почитать вот эту темку, очень неплохо он проанализирован в плане боевых способностей - http://forums.narutofan.com/showthread.php?t=107120 (и главно почти все согласны, о его потенциале до прочтения данной темы я раньше тоже не задумывался)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1886162
Всякие Хицугаи с Тоусенами бились не против Квинси-новичков, а против капитанов, поэтому не удивительно, что кто то где то проиграл. Кемпачи очень неплохо стоял против Ичиго и проиграл он потому что хотел честной и мощной схватки, которую и получил. Потом он кстати изрядно отыгрался на том же Тоусене, короче он отлично себя показал. Насчет Ичиго vs Маюри я бы не был так уверен, если Зангетсу смог исцелить его от смертельного ранения в грудь, то возможно смог бы и от яда, а кроме яда у Маюри ничего впечатляющего нет. Вообще этот урод противен мне из за своего характера, но честно говоря глядя на него как на бойца, то для капитана он так себе.

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1886173
против Квинси-новичков
Эти самые квинси были достаточно сильны, чтобы конкурировать с шинигами + Исида был одним из сильнейших представителей своего рода, т.к. Маюри из 2000+ исследованных квинси, не встретил ни одного близкого по уровню. Так что этот новичок легко был на уровне капитана в то время, по крайней мере во время своей убер-формы.

 

И Ичиго на момент боя с Кенпачи, ИМО, был заметно слабее Исиды в его убер-форме, поэтому я и считаю, что Маюри показал себя получше. И если просимулировать Тоусен vs. Маюри, то у Тоусена тоже шансов на победу в данном бою я не вижу, т.к. его банкай в данном случае был бы бесполезен.

 

P.S. Вот именно, что в большинстве случаев, способности Маюри принижают только потому что он не понравился как персонаж, что не есть верно Т_Т

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1886198

Честно говоря дальше спорить не охота, потому как речь уже пошла о том, типа как какие то остальные взяли бы и продули бы Маюри, кабы... О том на каком уровне был Исида спорить тоже не очень хочется, но по мне так пониже капитана.

И Ичиго на момент боя с Кенпачи, ИМО, был заметно слабее Исиды в его убер-форме, поэтому я и считаю, что Маюри показал себя получше.
Какой уж там "заметно"? Его духовная сила была такова, что он смог пробить и мечь и тело Зараки, при том, что тот сам по себе танк еще тот, да плюс был без повязки. Этот удар положил все здоровенные монументы в округе, выстрел Исиды все же похилее будет.
Вот именно, что в большинстве случаев, способности Маюри принижают только потому что он не понравился как персонаж, что не есть верно Т_Т

Вся сила Маюри как я уже сказал в яде. Атаки его силой не блещут как и банкай вообще, в сравнении с другими капитанами и их банкаями он выглядит слабовато. Хотя он и не один такой, Хицугая например тоже не крут, но это хотябы можно списать на его молодость.

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1886219
Этот удар положил все здоровенные монументы в округе, выстрел Исиды все же похилее будет.
Ну, тут точно не скажешь. По мне лично выстрел Исиды был самым мощным спешлом во всей SS арке. Думаю, попади он в любого другого капитана (Кенпачи в том числе), то при попадании так же бы снёс половину тела (тогда как тот удар Ичиго, Кенпачи вполне себе пережил).

 

Ну и Маюри на мой взгляд вообще самый живучий капитан, к боли малочувстивтелен, высокие способности к регенерации, легко переживает болезненные и смертельные ранения, т.к. по сути больше половины тела у него искусственные. А убить его и вовсе маловозможно, только если каким-нибудь ударом, который убивает мгновенно и охватывает большой радиус, т.к. при очевидном доминировании противника он скорее всего уйдет тем же образом как и ушел от Исиды. И в следующий раз, учитывая его интеллект, скорее всего прийдет с новой тактикой или методом сражения.

 

Вся сила Маюри как я уже сказал в яде.
И в парализующих способностях его меча. Что по-моему даже эффективнее яда. Т.к. яд действует не мгновенно, а паралич мгновенно. И насколько мы пока знаем, противиться данному параличу могут только квинси из-за их уникальной способности. Так что один укол клинком, и бой для Маюри становится практически уже выигранным. А учитывая, что Маюри вполне сносно владеет Шунпо, то скорости ему на многих хватит, по крайней мере чтобы нанести хотя бы оно ранение, что для него вполне хватит.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Опубликовано
comment_1886227
Думаю, попади он в любого другого капитана (Кенпачи в том числе), то при попадании так же бы снёс половину тела (тогда как тот удар Ичиго, Кенпачи вполне себе пережил).
В другого капитана он еще попасть должен, некоторые двигаются будь здоров. Кемпачи выдержал удар Ичиго, но он сам прочный как стена, по крайней мере эффект от их столкновения был более мощным и масштабным чем у Исиды с его луком, это говорит об огромной мощи атаки. Т.е. Кемпачи просто выдержал этот удар, возможно тем же окончилась бы и Атака Исиды против него.
А убить его и вовсе маловозможно, только если каким-нибудь ударом, который убвиает мгновенно и охватывают большой радиус,

Как сказала Нему: "попади ты в голову...". Зная это не настолько уж он и крут, срубить башку и все, в конце концов чтобы распасться на жидкость ему еще надо клинок в себя вонзить, а этому легко помешать или предотвратить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.