Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

DollS'овский домик -)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх... поменять вам музыку... зделать бы из вас Daft Punk :) вот кайф бы был.

Или Вортекс Иневолд.

Вобщем советую вам проэксперементировать со звучанием.

Му-ха-ха!Daft Punk!Они же вроде как вообще электронщики и голос моделирован.Хе-хе-хе пусть уж лучше тогда под глюкозу косплеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика-пика-пикачу Простите что с голосом???

 

Golduck надежда умирает последней :)

 

stalkerg зачем же нам менять музыку??? :) Потому, что тебе такая по вкусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика-пика-пикачу даже не понимаю как такие вопросы тут уместны.... :unsure: Конечно же в живую...Неужеле не слышно????...хотя если было состояние не стояние, то понятно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[удалено]

 

ПОПРОШУ МОДЕРНАТОРОВ НЕ УДАЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ-ВО ПЕРВЫХ ЭТО КРИТИКА,ПУСТЬ И ГРУБАЯ,А ВО ВТОРЫХ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

 

Критика не просто грубая, а хамская и неконструктивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rok: вот и держи его при себе....

а если нормальными словами неможешь высказать своё негодование то лучше свали в туман....

критиковать за глаза каждый может...

а конструктивную критику выдать? или интеллектуального уровня хватает лишь на такие вот "достойные" высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки-чан

В Арктике акустика хреновата.А так про ваше творчество ниче плохого сказать не могу(хорошего тоже-поп мну не нравится).Ну раз вживую,значит вам плюс.

rok

Не парься.Они же попса,и в Жирок и панк не лезут.Как полезут,так и будем их овощами тухлыми закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда....видимо я всё пропустила.....я вообще не понимаю с чего вы взяли что мы собираемся лезть в ж-рок????и вообще в рок? только разве, что в виде косплея или ещё чего.... :)

Честно говоря, мне кажется, что про доллс писать всякие гадости уже не модно и старо....эх никакой оригинальности :( Нет бы что-нибудь умное написали (я не про похвалу)....чтоб мы сидели и думали над вашими фразами....а тут как-то не интересно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я готовилась слушать мп3, то я думала, что петь будут красивыми лирическими голосами под плавную музыку.

С первых аккордов я поняла, что этого не будет. Девушки, вы специально косите (извините, немогу подобрать другого слова) под японских исполнительниц? Или это мп3 такое? Честно, это что-то невнятное и непонятное. Это не хорошо и не плохо, это факт.

Надо будет скачать ещё мп3. Надеюсь, что мне это показалось, т.к. хороших отзывов о вас довольно много ^_~

 

 

Upd: Хотя ритм и мелодию вы вытягиваете хорошо. Не фальшивите (или мне это пять кажется?)

Изменено пользователем Reuss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reuss на сколько я знаю в этой записи нет лаж и не одного эффекта на голос, т.е. это всё равно, что встать и спеть в живую. Дело в том, что эту песню по другому не споёшь в данном случае если сравнивать с оригиналом, то очень похоже, к тому же нам эта песня нравится, весёлая такая ^_^ Но это не значит, что мы лирических не исполняем, у нас много в репертуаре лирических песенок, просто не так часто удаётся записать, если б была возможность, то мы бы каждую неделю по новой записи выкладывали, но....пока об этом остаётся только мечтать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация