Перейти к содержанию
АнимеФорум

DollS'овский домик -)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выступление "Dolls", виденное мною на "Анимацури", было ужасным. Особенно эти вопросы из серии:

 

- Как давно вы занимаетесь пением и танцами?

- Полтора месяца.

 

Я тогда выпал в осадок, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland а что надо было наврать??? :huh: А пением мы занимались на тот момент пол года! А не пол месяца! А танцами я занимаюсь уже 8 лет!Кстати, на сколько я помню на конкурсе мы зажгли хорошо! Хотя опять таки у каждого своё мнение :(

 

 

 

CyberTenshi и не говори, самое прикольно, что как бы не сделали всё равно всем не угодим! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan

Кстати вы фоты домашние "у Маруса" переписали....???Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были.... но по поводу позавчерашнего ....мож почитать .....

 

http://diary.animeplanet.ru/blog.php?id=231

post-2612-1108426272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland а что надо было наврать??? :huh: А пением мы занимались на тот момент пол года! А не пол месяца! А танцами я занимаюсь уже 8 лет!Кстати, на сколько я помню на конкурсе мы зажгли хорошо! Хотя опять таки у каждого своё мнение :(

 

Да нет, это хорошо, что вы сказали правду. По-моему, цифры были такие.

Просто такие вопросы и такие ответы зрителям портят впечатление. Вопросы надо было обговаривать заранее =)

Как говориться, "самый лучший экспромт -- отрепетированный"!

 

Ну а так, мнение у каждого своё; всем нравиться только 10 тыс. иен может.

 

Добавлено:

Yuki-chan

Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland

вопросы были сюрпризом для каждого (если мне не изменяет память)

Так, что не в влпросах дело, а в том как выступили....если уж не понравилось так не понравилось, а если понравилось и из-за вопросов испротилось мнение, то имхо это глупо!

 

ZveRR ты самый потрясающий ZveRR на свете!!!!!!

А фоты так и не переписали! :( Он же их ещё не сделал!

А поповоду опыта да! мы учимся на своих ошибках и занимаемся любимым делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan

Кстати вы фоты домашние "у Маруса" переписали....???

Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были.... но по поводу позавчерашнего ....мож почитать .....

 

http://diary.animeplanet.ru/blog.php?id=231

 

Добавлено:

Yuki-chan

Кстати вы фоты домашние "у Маруса" переписали....???

Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были.... но по поводу позавчерашнего ....мож почитать .....

 

http://diary.animeplanet.ru/blog.php?id=231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж не понравилось так не понравилось, а если понравилось и из-за вопросов испротилось мнение, то имхо это глупо!

 

А поповоду опыта да! мы учимся на своих ошибках и занимаемся любимым делом!

 

По мне -- не очень, уж простите. Люди, которые были со мной, в принципе, тоже так сказали.

Я думаю, шансы у вас есть. Дерзайте! Буду только рад увидеть ваше выступление на "Анимацури-2005", если оно будет достойным =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland

А если будет недостойным вашего величества , то все выметайтесь...???

 

Yuki-chan

мож тебе архив фоток куда - нить слить....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland а нам очень понравилось как мы там выступили , пересматривали видео и видели что круто, но если вам не очень так не очень!! Кому что! Да, наверное встретимся на анимацури 2005

 

ZveRR а куда это можно слить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bofhland

А если будет недостойным вашего величества , то все выметайтесь...???

 

Ну, это твои слова. Я же никого никуда и ниоткуда не гоню. Что неясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Yuki-chan

Нет на примете какого-нить FTP'шника - если нет попробую сделать завтра на работе.... а хотя скинь мне на Асю свой мейл ,я те на почту скину.... они в архиве метров 10 весят...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan

Кстати вы фоты домашние "у Маруса" переписали....???Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были.... но по поводу позавчерашнего ....мож почитать .....

 

http://diary.animeplanet.ru/blog.php?id=231

 

Добавлено:

Yuki-chan

Кстати вы фоты домашние "у Маруса" переписали....???

Bofhland

Чувак , ты сам то по жизни че умеешь делать....

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

зы: не знаю как там на Анимацури , не были.... но по поводу позавчерашнего ....мож почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки не кричат же что , мол мы такие крутые , занимаются любимым делом , а проффессионализм приходит со временем , а не сразу как мана небесная.....

Да не кричат. Это за них делают другие. А вот то, что другие не разделяют вашего щенячего восторга приводит почему-то в бешенство. Почему так, мне не ясно. Мне вот тоже совсем не понравилсоь, ну и что? Это называется ИМХО вообщем-то. На доску позора никто никого не вешает пока еще. Хотя, если ничего не измениться за пару лет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Kawaii Love Party девчонки выступили просто супер, жду не дождусь видео^_^))

Yuki-chan

скорее приезжайте к нам, будем вас с нетерпением ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините что заклинило.....бывает....сами понимаете....диалап....

изза того что так много постов,вот всем и показалось что я такой грозный......а мыслю потеряли...

 

2 Модератор: удалите повторные посты ....=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZveRR да я могу и тут дать мыло.

 

Bofhland значит показалось!

 

Nabbe Я что-то не вижу, что б за нас кто-то что-то делал!!А уж тем более доказывать, что мы крутые! Просто каждый опять таки говорит своё мнение! И кстати, никто не заставляет и не навязывает вам любить что-то....Знаешь, не думаю, что за пару лет ничего не изменится, так как за год уже изменилось многое!

 

Шаша На сколько скорей приехать?? :unsure: Рада, что тебе понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan Посмотрела фотки в Аниме-вечеринках....клевые, я там даже на одной есть, в толпе ,спиной к камере.....=)

ЗЫ:Че насчет фоток Хоно???

Изменено пользователем ZveRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki-chan Внимательнее нужно читать. Особенно диалог ZveRR и Боффа. Впрочем, можно вспомнить и тему про Ицку. Заступаться можно, но не тогда, когда этого не требуется. Своё мнение можно говорить, да. Но не в духе "Слышь, чувак, а ты кто такой, иди отсед". Нэ?

Знаешь, не думаю, что за пару лет ничего не изменится, так как за год уже изменилось многое!

Я тоже так не думаю. Да и не к томк было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZveRR

Да фотки прикольные, но больше всех мне понравилась фотка "цветочки под грибочками" :huh:

Yuki-chan

чем раньше тем лутше :D

вы же хотели еще в музей сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe я внимательно прочла и не вижу наездов! :D А к чему было сказанно?

 

 

 

Шаша да в музей хочется а приедем пока не скажу когда :D это будет сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация