Перейти к содержанию
АнимеФорум

Девушки в роке


Сойка

Рекомендуемые сообщения

Очень нравитса когда девушки в рок-метал команде, очень класно смотритса к примеру басиситка в Coal Chamber была неплохая , Kittie нруппа ищё типа неё Jack Off Jill,ну а Otep

тут вообще без вопросов лутшый женский гроулинг в мире. Деушки в рок-группах круто смотрятса это как придаёт некоторую изюминку в коллектив.Я только за обеими руками :lol: . Вроде всё.....

 

Басиситка в Coal Chamber была неплохая. Ну ребята даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красиво смотрится, когда все парни брутально-волосато-шипованные, а среди них девушка в каком-нибудь готичном платье.

К слову сказать, из всего металла, что слушаю, 80% с женским вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на название темы, уже почти пршел мимо, но вдруг вспомнил!=)))

А ведь и в британском роке из начала и середины девяностых были две (наверняка, это не все) прекрасные группы - Sleeper и Elastica! Вот уж действиетльно достойное присутсвие девушек в роке, что и говорить) Кто слышал - поймет^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах эта Надя:

http://img175.imageshack.us/img175/6042/1046912uc0.jpg

вот первая

http://img174.imageshack.us/img174/7060/zoltan2ft2.jpg

вот вторая

Хм странно вродебы 4 струнны :rolleyes: могу с Live фотки выложить если неубедило.

ИМХО вторая фотка покрасивее будет, и играли они класно .

Изменено пользователем Dez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах эта Надя:

http://img175.imageshack.us/img175/6042/1046912uc0.jpg

вот первая

http://img174.imageshack.us/img174/7060/zoltan2ft2.jpg

вот вторая

Хм странно вродебы 4 струнны :) могу с Live фотки выложить если неубедило.

ИМХО вторая фотка покрасивее будет, и играли они класно .

 

 

Ну что я могу сказать, она ужасна сексапильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dez

Галерею прекратили тут. Такие большие фотки ссылками

 

Мне вот из девушек в роке вспоминается Кортни Лав. Мне очень нравится её музыка.. голос. да и сама)

Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dez

Галерею прекратили тут. Такие большие фотки ссылками

 

Мне вот из девушек в роке вспоминается Кортни Лав. Мне очень нравится её музыка.. голос. да и сама)

 

Я бы не кидал их сюда такие большие(это для того чтобы он посчитал струнны на гитаре),это просто был аргумент <_< кторый я предостваил Floyd'y,который написал што она не знает что такое четырёхструнка , после этого он свой пост и потёр мол ничего и не было.

 

Что за Кортни Лав, что поёт стиль какой??Может и мне понравитса ,если нетрудно кинь линк с трэком на заценку :blink:

Изменено пользователем Dez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно то единственная кандидатура это вокал.
Ну, несовсем. Ещё есть вариант - клавиши или чё-нить симфоническое. Ещё басистки распространены. А вот блин, ни одной не знаю девушки, которая бы клёво играла на соло-гитаре или на барабанах. Ну блин, что за хрень?!

P.S.

Ну что я могу сказать, она ужасна сексапильна.

Да ну, извините, но на вид - дура дурой!.. хотя может басистка она и неплохая <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не кидал их сюда такие большие(это для того чтобы он посчитал струнны на гитаре),это просто был аргумент :lol: кторый я предостваил Floyd'y,который написал што она не знает что такое четырёхструнка , после этого он свой пост и потёр мол ничего и не было.

 

Что за Кортни Лав, что поёт стиль какой??Может и мне понравитса ,если нетрудно кинь линк с трэком на заценку :)

 

 

Если я стёр свой пост то это нверно случайно (хотя я такого непомню), но могу повторить ещё раз - Басиситка в Coal Chamber не знает что на басу аж 4 струны.

 

Кто слышал тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отнушусь ну не то что бы категорически отрицательно, но все-таки поддерживать не стану...Не женское это дело...И вообще мне больше нравится мужской вокалhttp://anime.com.ru/images/0018-chikas_kaoani/chikas_blue05.gif http://anime.com.ru/images/0018-chikas_kaoani/chikas_blue15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя считает что некоторые девушки в роке (беру также андеграунд), переплюнули мужское население.......

Не согласен, иногда приятно слышать срывающий женский голос...беру на пример Кротни Лав (больше не буду список большой будит)..

Мя считаю что есть действительно сильные индивиды, с качественной музыкой и сильным текстом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного но имхо я не слышал ничего выдающегося, хотя есть группы(нмецкая там немки отжигают)), но если учесть вокал(ну в группах так 5-7 мне нравится он) то негативно относиться я не могу.Имхо мужикам это больше идет, эта колбасня с гитарой и тд.Хотя я на ю ту би видел ролик там барабанщица вот это была сбивочка, жаль ссылки небыло, рубала не слабо, блин но как у нее тряслись...гхм..вообщем поживем увидим, может че-нить шикарненькое откатят девченки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский вокал эт же отлично. Да и вобще рокерши достаточно симпатичными бывають. Взять хотябы Nightwish, Xandria или там Within temotation. Чем ни красавицы. Даже у наших есть неплохие вот Dark Princess например. Не женщины в роке это гут даже иногда супергуд. Во мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oro666 да про вакал мало кто плохое скажет, мне вот нравится вокал в Theatre Of Tragedy(до 99..дальше уже мало нормальных песен,хэви вообще толком нету, одна электронщина, и голос другой стал),Epika, Nightwish,Within temotation еще радует голос вокала в 4 4етверти(но тут отдельная история)))..наврное дело больше именно в чисто женских метл группах...их мало, а почему их мало?Тут характер должен быть,стихийность, неговоря уже об неординарности личности(имхо конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще девушек увлекающихся такой музыкой гораздо меньше чем в других направлениях. Незнаю почему. Собстно поэтому и групп мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне кажется странным,что из-за того, что девушки в малом количестве слушают рок(поп-рок %))это так негативно отображается на "женских" группах.У меня нет, такой знакомой которая слушает попсу(инст не вщет) все слушают альту\блэк\метл кароче рок и метал, и мне кажетсяч парадоксально-трагичным, что я незнаю не одну рок группу где одни или большинство представительниц прекарсного пола.("братья грим"..это, что вообще?)))

Вот еще вокал великолепный у Power Symphony, никогда не стречял чего-то подобного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в роке? Или металл тоже позволителен? ИМХО нет ничего прекраснее злой(я имею в виду музыкальный стиль) девушки брюнетки в корсете и коже. Это ведь просто чудесно. А женский вокал в сочетании с мужским гроулом или скримом дарит нам множество приятнейших эмоций. Пример - Tristania, Sirenia, Vicious Crusade.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Во многих рок-коллективах именно девушке отводится роль фронтмена группы, с которой они справляются отменно. А какой же фолк-рок да без девушки-вокалистки?

Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.

Девчачьи бэнды появляются и тут и там. (Да хоть Ранеток взять <_<) Некоторые еще и фору могут дать корифеям рока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в отдельных стилях девушкам не место - например, я не вынесу блэк-группу, состоящую из девушек и - упаси боже - с женским вокалом Х.х

А вот групп вроде анимешных TRAPNEST с женским вокалом хотелось бы, и у нас тоже - пока таких не встречала - Эванесенс и Найтвиши как-то не дотсгивают до созданного в Нане образа этой шикарной группы и их вокалистки) вот хочу саму Оливию отдельно послушать)

*когда же у нас в России\Беларуси развитие групп до такого дойдет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да Wombat прав насчет того что

‘’Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.’’

Вот мне сразу вспоминается девушка, которая играет на басу в Hell Militia и Antaeus.

А ну еще вокалистка в группе Tymah (тоже блэк кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да Wombat прав насчет того что

‘’Повсеместно распространилось равноправие полов: рок - не исключение. Девушки-гитаристки, -басистки, -барабанщицы уже не редкость.’’

Вот мне сразу вспоминается девушка, которая играет на басу в Hell Militia и Antaeus.

А ну еще вокалистка в группе Tymah (тоже блэк кстати)

 

хехе, а мне Рейчел из Синистеров вспомнилась - такой смачный гроул^_^)

 

но вот у девушкам-ударницам пока не привыкла - их уже много, но все же диковато смотрится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация