Перейти к содержанию
АнимеФорум

27-мое мая Dameko Dobutsu


Рекомендуемые сообщения

Жаль, что пати началась и закончилась так рано! После карнавала... Следовало бы начать после карнавала. Хотя бы часов в 7. И до 12 минимум!

Широй. 1. Почему такая музыка? Где аниме? Безусловно, zankoku прозвучала, но остальное хромало. Минус. 2. Джей-рок зал. Почему не было последних хитов L'arc en ciel?? Их творчество развивается в течение последних лет пяти, это уж точно. Жаль, что диджей об этом не знает :-((((

На обычном танцполе я оторвалась , пожалуй, только на одном треке, хотя и он меня не порадовал.

Изменено пользователем facefan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

messer

yahooooooo!

И мы дошли =))

Удивительно.

Пати мне показалась в результате такой короткой :-(( Карнавальщиков обделили!

Изменено пользователем facefan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати мне показалась в результате такой короткой :-(( Карнавальщиков обделили!

1141542[/snapback]

Да, на разгрузку оборудования и демонтаж аниме-платформы ушло немало времени. И это помимо того, что карнавал закончился уже ПОСЛЕ начала пати! Поэтому всем, кто принимал участие в карнавале, не хватило времени отдохнуть (пришлось устроить after-party :P

И тем не менее, мы оторвались по полной! За что спасибо многочисленным организаторам.

Идея устроить пати после карнавала оказалась просто замечательной и полностью себя оправдала! Подкачал ТОЛЬКО плейлист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать.. Всем, как и предполагалось - не угодишь :(

 

Имхо в этот раз было лучше чем в прошлый... Публика была просто замечательной! (Это личное мое мнение) Все танцевали и веселились. Порадовало разделение на дж-рок и дэнс - залы.

 

Насчет музыки... Ребята, на самом деле, лично я прошу прощения за то что вся известная музыка в том числе и действительно-танцевальные-аниме темы прозвучали в начале пати, поэтому основная масса, которая по-видимому участвовала в параде - не услышала.

 

Кроме того ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА! (сейчас я признаюсь в страшном!) Постольку-поскольку сейчас очень много работы - я реально не могу восстановить весь свой архив ОСТов из аниме, дабы выбирать и записывать на диски для Вас новую аниме-нузыку. Мой винт с остами - сгорел уже полгода назад. Остался только винт с дж-музыкой "вобще" - т.е. транс, евробит и дэнс-миксы.

 

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ обладает большим количеством остов из популярных аниме - прошу Вас лично - свяжитесь со мной по профилю по аське (22211149) или по мылу... Очень хочу с Вас все это побрать. До 100 Гб включительно. :)

 

Повторяю, угодить пытались всем. Было и аниме и дж-транс и евробит и "Хале-Ноче-Гуу" :) И даже ДнБ от Кенского. :)

 

Надеюсь, что будут и положительные отзывы о пати и об организации, ибо в этот раз выкладка была действительно серьезной!

 

В любом случае, с высоты "диджейки" было видно, что народу в основном нравилось и народ ЖЖЖЖЖЖООООГ!!!

 

:)))

 

Всем спасибо огромнейшее, что пришли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвид, в плане музыки, ты хочешь - это твое право. Но если будет музыка только из аниме, то все будут сидеть и грустить и тупить. И никто не будет танцевать. Это круто. Ага.

 

Ничего личного. Только это не повод "для".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвид, в плане музыки, ты хочешь - это твое право. Но если будет музыка только из аниме, то все будут сидеть и грустить и тупить. И никто не будет танцевать. Это круто. Ага

Shiroi

На оптимизации не было ничего кроме аниме-музыки и это отличный опыт, народ там зажигал более обычного, так что фраза "сидеть и грустить и тупить" я думаю исключена, сначало ведь надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейрокеры меня порадовали... надеюсь, они меня простят за жесткий стеб над пафосной речью...

но пожалуй момент про почки и сердце был единственным более или менее забавным... кроме танца с одной очаровательной девушкой... поэтому дло конца я не досидела и ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi

На оптимизации не было ничего кроме аниме-музыки и это отличный опыт, народ там зажигал более обычного, так что фраза "сидеть и грустить и тупить" я думаю исключена, сначало ведь надо попробовать...

Угу, только народ по большей части был в шаге от белки<_<

 

Пати была настолько прикольной, что я до сих пор не могу придти в себя! УРА Я ТАМ БЫЛ! Не спорю получилась цивильная пати с элементами аниме, но разве это так плохо? На танцпол было не пробиться в середине пати, да и в начале сравнительно мало народа сидело. По мне так музыка была ОЧЧЕНЬ неплохой. Практически все игравшиеся композиции носили на себе отпечаток Японии. Атмосфера была самая что ни на есть праздничная(хотя я был трезв как стёклышко), ещё бы после такого парадаB) Отдельное спасибо Сергееичу за AMV, хотя вчера посмотрел и не всё, но оценить успел! С меня пиво в следующий раз! Мы отжигали "от и до", хотя всё же пришлось пересилить себя и уйти пораньше смотреть салют. Моё мнение о Dj Shiroi резко повысилось после этой пати---молодчага! Караокеры выступили на редкость хорошо, приятно танцевать медляки под живое выступление- респект!

Что ещё сказать----- ЭТО БЫЛА ПРОСТО СУПЕР ПАТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я салют смотрел пока домой шел, с Московского :P Но, как говорится, по принципу подлости, когда захотел запечатлеть наконец это чудо и достал фотик, оно резко закончилось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на самом деле, лично я прошу прощения за то что вся известная музыка в том числе и действительно-танцевальные-аниме темы прозвучали в начале пати, поэтому основная масса, которая по-видимому участвовала в параде - не услышала.

1141710[/snapback]

Странно. Мне казалось, что если аниме-пати длится с 16:00 до 22:00, то и аниме-музыка должна занимать ровно столько же времени. Я не прав? В конце концов, желающим слушать цивильную музыку, то никто не мешает остаться в клубе после 22:00 (некоторые так и сделали).

Что до карнавала, то пати именно к нему и была приурочена, не так ли? И участники не виноваты в том, что смогли добраться до пати вряд ли раньше половины седьмого. Они тоже хотели послушать музыку из аниме.

Мой винт с остами - сгорел уже полгода назад

1141710[/snapback]

Очень странная отмазка... За полгода, при желании можно не то, что восстановить коллекцию, но даже значительно её пополнить. Было бы желание...
Повторяю, угодить пытались всем.

1141710[/snapback]

А это и не нужно. На пати были только анимешники, они хотят слушать музыку из аниме!

Да, среди анимешников есть те, кто любит и клубную музыку тоже (их, кстати, меньшинство). Но как раз о них ты мог бы не беспокоиться, т.к. они остались в Революции после окончания аниме-вечеринки. К тому же, они регулярно ходят не только на аниме-пати, но и на все прочие! Клубов в городе много, цивильных вечеринок тоже - есть, из чего выбрать.

А что прикажешь делать обычному анимешнику, который целый месяц (иногда и больше) ждёт аниме-пати, чтобы послушать любимую музыку из аниме... потом приходит и обнаруживает, что оказался на цивильной вечеринке???

 

Широй, я понимаю, что тебе нравится прогрессив и прочие клубные направления, но ты же теряешь свою собственную публику! Неужели тебе - профессионалу это приятно??

 

Но если будет музыка только из аниме, то все будут сидеть и грустить и тупить. И никто не будет танцевать

1141712[/snapback]

А ты почитай отзывы об "ОптимиZации" 1-2, раз уж не удосужился прийти ни на одну из них. Оба раза у нас была музыка ТОЛЬКО из аниме + несколько J-Rock треков.

Танцпол в Дружбе больше основного танцпола Революции, и оба раза он был набит битком. Танцевали все, и почему-то никто не "сидел", "не "грустил" и не "тупил", чего ты так сильно боишься.

Наверное, ты просто не знаешь анимешной музыки, раз пишешь такие посты.

Изменено пользователем East-Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я наверное буду просто до жути банален... но что поделаешь... Действительно СЛИШКОМ мало анимешной музыки... я с удовольствием слушаю цивильную музыку драм обожаю, но не на аниме-пати... Кенски делает отличную подборку драма и вообще расколбаса всякого (ему респект).

Но ребята... впомните 1-2 года назад какие патьки были!!! В Порту, Арктике (я удивлялся откуда вообще столько прикольной аниме-музыки достать можно...) И народ был!! Действительно был!

А у нас все наоборот... чем больше анимешников становится, чем доступнее становится аниме, тем меньше аниме тематики на патьках...

P.S. Dominick Jade, тебе особый респект - провел все здорово! Молодец... (я тя даже фоткал... так что если че могу прислать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае работа диждея как дижея - становится фуфлом. Ибо сводить анимешные треки - невозможно.

А Винамп с готовым плейлистом анимешной музыки без турда заменит диджея.. конечно, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мне все понравилось, хоть и не ощущаю ног :mellow:

Обидно, что на все пати не успела, а так все спокойно и все хорошо.

Даже люди, которые впервые были на подобной вечеринке, заценили и обещали прийти еще )

Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае работа диждея как дижея - становится фуфлом. Ибо сводить анимешные треки - невозможно.

А Винамп с готовым плейлистом анимешной музыки без турда заменит диджея.. конечно, блин.

1142665[/snapback]

Тут ты прав Кенске, хотя я совсем в этом не разбираюсь но клубы с обычной музыкой и с колбасной в том числе есть.. а вот с анимашной - нету (к сожалению). Надеюсь Кенске ты меня поймешь... насколько я тя знаю (пусть и со стороны) ты человек можно сказать идейный, да и в клубе уже очень и очень давно. Вообщем я все-таки за винамп... хотя немного драма не помешало бы в начале или в конце патьки, тем более твоя подборка мне очень нравится (особенно хиты от проекта The Prodigy фанатом которого я долго был..) спасибо за внимание..

post-65612-1148829886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

Спасибо Хитоми, ты первая, кто хорошо обо мне отозвался в этом "наряде")))

1143842[/snapback]

В таком случае я буду вторым B) В леопарде ты действительно смотрелся классно! Идея была удачная :D А вот и фото! Всем поклонникам Джейда посвящается :-)

post-65612-1148835892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi пасибки за комплемент... Хе-х... да ты только представь меня на сцене. Фрр, это ужасное зредище ...

Да, Джейд в леопарде... Он честно его добыл на охоте, сражаясь с замком Ришкиной студии =ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сессия - это зло.

Я помню как за день до экзамена по кристаллохимии поехал в прокат... Встретился с друзьями, взяли фильмы, и... ПИВО. В итоге на экзамен я не пошел. Но это одно зло. В следующий раз ОПЯТЬ ЖЕ встретились в прокате, и опять же напились, уже за то, что у них бабушка умерла. Короче опять никуда не пошли :) Потом пришли со слезнами лицами к преподу, и сдали все вне очереди. А ты говоришь о сессии. Всегда можно найти путь решить проблему, пусть даже этот путь будет накладным.

Изменено пользователем NewYork (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewYork

А кто диски писал, которые ты раздавал?

 

Диски писал известный в среде АМВйкеров человк и клипмейкер

Автор незабываемого клипа на ДОМ 2 ( премьера- Манифест 2006 )

Александр Сергеевич АЭС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы:

1). Народ, Вам не угодить. Кричите, что всё плохо, но на следующую пати всё равно приходите, парадокс?

2). Дамеко Добутсу прошла намного лучше Ребёздея-2, потому что при организации этой пати были учтены минусы предыдущей.

Были ли "наезды" со стороны персонала? Были ли цивилы? Было ли много караокеров? Нет, всего этого не было! Но почему то никто этого не заметил, то есть плохое замечаем, а про хорошее молчим?

3). 98% пришедших на пати народу никаким боком не относится к анимефоруму и на нём не тусуются. Я лично видел кучу людей, который всё время колбасились на танцполе и не говорите, что было скучно и что вы не видели этот народ!!!

4). Баланс. В этот раз он удался. На всей территории клуба была жизнь. Даже в вип-зале, который был нужен и понравился тем, кто реально туда хотел. Ренальдо обучил не одну группу девушек основам ддра и парапары !!! =)

5). Отныне эта пати эталонная, то есть все следующие будут не хуже, а лучше этой.

 

p.s. Ну и фотки как обычно на http://photo.ryu.spb.ru

p.s.s. Вообще спасибо всем, а в особенности АнимеПоинту, МЕссеру, Джейду, Алекс и директору клуба - Анатолию.

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация