Перейти к содержанию
АнимеФорум

Где бы Вам хотелось оказаться?


MoonLight

Рекомендуемые сообщения

дома за компом, вон там я как раз редко бываю из-за разных обстоятельств, но тока там я понастоящему отдыхаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
В роскошном особняке на необетаемом острове. В окружение моэ-мейд. Ну прям хентайный гаремник получается (останавливая кровотечения из носа :D ). Изменено пользователем Linnker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Испытываю всё меньше желания ухода от реальности.

А так... либо в космосе на какой-нить заброшеной станции, где бы никто не доставал, либо в собственнной отдельной квартире со всеми удобствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, белый чистый. Под снегом замерзший сад. Красиво украшенная резьбой скамейка. Недалеко выписные ворота, в новый мир гномов, эльфов и приключений. И знание, что где-то в моем бывшем мире у меня есть клон, и никто не будет оплакивать меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где есть покой...

Там, где нет суеты...

Там, где лишь я с тобой,

Там где лишь я и ты...

 

 

Ну думаю где угодно только чтобы там бродило спокойствие в розовых тапках... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лето, ночь, полнолуние, практически нет ветра. Небольшое озеро или пруд с ледяной, абсолютно прозрачной водой, от чего она кажется черной. На воде много белых водяных лилий, у самого берега растет сочно-зеленая осока. Иногда в воде можно увидеть небольших рыб, чья чешуя в лунном свете отливает серебром. Совсем рядом у воды, стоит огромный древний дуб с раскидистой кроной. А я в этом мире как стайка серебристых искр, то окунаюсь в манящие темные воды, то устремляюсь к ярким холодным звездам на черном небе. В моей душе полное спокойствие и умиротворение.

 

Думаю психологам эту тему читать не стоит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербург, этот город на воде... просто оказаться там ещё раз. Только уже свободно прогуляться по нему. Пусть это даже лето, которое я не очень люблю. Пусть это летний вечер... соскучилась по Питеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, как-то без разницы.
Спойлер:
Думаю психологам эту тему читать не стоит.
Почему? Из-за этого?
огромный древний дуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихая ночь, луна и звезды рядом заброшенный старый дом, и большое озеро. А я купаюсь в воде по лунной дорожке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, хорошо это или плохо, но я не ищу альтернативную реальность в своих фантазиях. Конечно, иногда представляю себя в каком-нибудь месте в какой-нибудь роли, но всё это игры самолюбия, потехи ради. Место, где я хотел бы оказаться… я там уже был. Неважно, какое это место, главное, что там произошло, какие эмоции были испытаны. И не надо ничего выдумывать, привязывать какие-то ощущения, надо просто вспомнить, наверняка найдутся приятные воспоминания, и ещё раз пережить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оживленном пляже ;) играть в волейбол, пить холодные коктейли, купаться в море! Хочу скорей! Сегодня и путевки взял уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще буду в конкурсе участвовать и фоткать животики сипотичные ;) аа... забыл. Лечу то в Египет. Быстрее бы там оказаться!! Зима бесконечная эта жутко надоела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо там где нас нет...

наверное, я все чаще оказываюсь в том мире где я могу колдовать...а остальное не важно, главное чтоб там не было аниме, тогда там будет много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, где бы хотелось оказаться соей душе я не знаю, но я хочу на моря. Лето, море, солнце,красивые девушки.

 

еще буду в конкурсе участвовать и фоткать животики сипотичные ;) аа... забыл. Лечу то в Египет. Быстрее бы там оказаться!! Зима бесконечная эта жутко надоела!

 

Мы тоже, когда покупали путевку в Шарм, нам дали листовку про такой конкурс. Буду фотать животики и выложу потом. Там сейчас уже прошел полуфинал. Но работы еще можно присылать. Продолжение следует...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ВНЕЗАПНО оказаться в бункере с безлимитным интернетом, навороченным компом, бесперебойным питанием и запасом непортящийся еды лет эдак на 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация