Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каминщики!


Etern@l

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх... Лисы на вас нет :)

Развели тут филиал камина :rolleyes:

 

Но по поводу роликов идея отличная, надо будет по возможности к вам присоеденится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Лисы на вас нет :)

Развели тут филиал камина :rolleyes:

 

Но по поводу роликов идея отличная, надо будет по возможности к вам присоеденится...

1059946[/snapback]

 

DarkSerj, это она тока на оффников наезжает видать)) а ща скажет, что, типа, в питере была)))))))

Расскажешь нам потом, про каминоломщиков в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

а потомучто ваш(тех кто встретятся) средний возраст от 17 до 23 лет а мну всего 13 это раз

во вторых вы потащитесь в бары и тд. а мне туда путь заказан по причине номер 1

ну и в третих мну не пустят родичи не понятно куда не понятно с кем...вот такая вот батва:rolleyes:

Изменено пользователем [DMC]Dante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[DMC]Dante

Ладно, мы подождем, пока ты подрастешь :)

Изменено пользователем Wild Red Fox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[DMC]Dante, причина номер 1 - отмазка вялая. возраст не помеха. бары, вообще, дело сугубо личное. родителям можно немного приврать. анимешники люди мирные, дружелюбные, и, вообще, "не тармаса"))) захочешь придешь. как минимум наберешься жизненого опыта.

 

ня ^_^V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[DMC]Dante, причина номер 1 - отмазка вялая. возраст не помеха. бары, вообще, дело сугубо личное. родителям можно немного приврать. анимешники люди мирные, дружелюбные, и, вообще, "не тармаса"))) захочешь придешь. как минимум наберешься жизненого опыта.

 

ня V

Хе-хе.

Кстати я заметил что "каминщики" и сдесь "Камин" зажгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante,3-05-2006, 16:49]а потомучто ваш(тех кто встретятся) средний возраст от 17 до 23 лет а мну всего 13 это раз

1059969[/snapback]

ВАй-вай!Да ладно тебе, мне 14 :) всё равно постараюсь встретиться.

Мы с систр предлагаем в Царицино на выходных. Но это есчо не точно. Прист вродь не сможет, Etern@l не наю, я мож тож не смогу...Но посмотрим,лично я постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше предложение по поводу роликов на Поклонке, уточняем! Мона встретиться в 17:00! В начале Поклонки (там где нач. фантаны!) ТАК КТО ПОЙДЁТ? :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше предложение по поводу роликов на Поклонке, уточняем! Мона встретиться в 17:00! В начале Поклонки (там где нач. фантаны!) ТАК КТО ПОЙДЁТ? 

хм..я вам это только завтро смогу сказать..мне просто редложили на лодке покататся..но это еще не извесно..х_Х

завтро скажу..Х_Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..я вам это только завтро смогу сказать..мне просто редложили на лодке покататся..но это еще не извесно..х_Х

завтро скажу..Х_Х

1063934[/snapback]

ОК! Бум ждать! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каминный синдром, десу. За флудное сообщение в теме - бан на 3 дня. Договавриваемся по существу, если кто не приходит - можете об этом не писать, только если сначала обещали, но планы изменились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу наверное - понедельник, вторник.

Точно - среда.

Так что смотрите сами.

1066747[/snapback]

а воскресенье? у меня в понедельник шашлыки а потом как никак работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наше предложение по поводу роликов на Поклонке, уточняем! Мона встретиться в 17:00! В начале Поклонки

1063849[/snapback]

так в какой день мы встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье - у меня Тунигёрл парти.

Пн, Вт, Ср - Выходне дни.

 

Ребят, я не хочу чтобы под меня подстраивались или что-то такое. Межуд собой договариваетесь, а я посмотрю смогу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация