Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыкальные игровые автоматы


Ujin

Как вы относитесь к САБЖу.  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к САБЖу.

    • А че это такое ?
      6
    • Гдето слышал(а) о таком.
      3
    • Слышал(а). Хочу попробовать.
      5
    • Видел(а) гдето, не решился(лась) попробовать.
      2
    • Пробовал(а) - не понравилось.
      3
    • Пробовал(а) - понравилась. Хочу еще.
      12
    • DDR, PPP, PIU - рулят.
      28
    • Я - из бемафии. =)
      3


Рекомендуемые сообщения

Misteary, странно... не понимаю зачем ITG должен быть хакнутым, что б приносить свои треки и играть на них... я у нас в клубе так давно делаю. ITG у нас r21 (типичный) не думаю, что он хакнутый, но песни там все разблокированны. Просто народ наверное давно уже там колбасится. Процедура я думаю типичная для всех - приносишь флешку с .ogg и .sm файлами песни, песня не дольше 2минут и не больше 50ти песен на флешку. Ммм... некоторые песни всё-равно почему-то не проигрываются, (видимо ещё какие-то ограничения есть) но большинство играется. Я слышал о хакнутых автоматах, но он мало чем отличается от открытого честным путём. Честно открывая ITG ты просто откроешь все песни, а взламывая, ты не только откроешь песни, но и уберёшь ограничитель во времени и выбирать песни можно будет бесконечно.

По поводу bemanistyle.... всё что я там нашёл было пару посылов, что мол не спрашивайте сдесь симки, а идите туда-то да туда-то и там их берите официально, но ссылки были не дружелюбные и я мало что там нашёл. Сам я первоночально брал симки с http://groovestats.com/index.php?page=customsongs - зацените сайт! дофига классных песен. Очень жалко правдо что большинство из них на эксперта 10 и выше... Я скачал то что там было для сложного 9ти, но вышло совсем чуть-чуть. :( Слушайте, раз вы все берёте с bemanistyle дайте конкретную ссылку, что б зашёл, увидел и скачал плиз. Что б не мучаться с поиском. А то я к тому сайту ещё совсем не привык. Или ещё лучше давайте обменяемся у кого что есть? у меня штук 40 есть очень заводных песен. Половина из них на все уровни, а другая только на эксперта. Всем спасиб. :)

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nova

 

Arigato что рассказал как у вас обстоят дела. Мне очень интересно было узнать. И про патч: то то я вижу на симфайлах приписку r21 ready, значит это оно и есть. Про паки:у меня есть куча клавиатурных и не только. Качал здесь http://houkouonchi.net:8080/packs/. И вот ешо в догонку сайтец франкона чемпиона своей страны по DDR- http://ddrmulhouse.free.fr/W1p3out_simfile..._WipEout_2.html

 

Почти всё jp и аниме like мя выкачал nyo

Изменено пользователем Misteary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misteary *_*

Долго же я вспоминал,как этот сайт пишется, так и не вспомнил... а тут ты внезапно линк кинул *_*

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misteary, вах... спасиб за ссылку, я сам хотел дать вам всё что у меня есть на аниме, но всё что у меня есть это только Otaku's Dream 1st, 2nd, 3rd, 4th Anime Mix во... раздобыл их кой как и то счастлив был. Но к сожалению много песен оттуда не взял. Было несколько хороших, но остальные либо те о которых я даже вообще не слышал, либо музыка вообще не трогала, либо стрелки были написанны отвратно :( Но вот ты мне привёл гораздо больше полезных ссылок. Пока правда ещё не скачал :) колбасюсь на старых. Отколбасюсь вот и начну распаковывать :) Я кстати перешёл на 9 Эксперта! и делаю под 70% и выше (но не выше 73% :) )

Вот вопрос только есть... что за клавиатурные паки? они что только для клавиатуры? всмысле это PCшные файлы или как?

Ещё раз спасибо за ссылки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавиатурный степчарт = 11+

Т.е., клавиатурные паки содержат в себе в большинстве своем 11+ и редко 9-10.

 

Алсо, хочу сменить голос, ибо полноправно могу голосовать за последний пункт =_=

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simko

 

Omedeto! Теперь ты и есть бимафия. На чём сдался и что сделал?

 

В клавиатурных паках и 10 делать будут только сумашедшие *_*

А из анимешных паков на мой взгляд рулят особо Cherry steps и UKUG.

 

P.S. Про 10 лап из клав пака. Выполнение его ногами на мягком коврике иль металпаде, гомен что не уточнил.

Изменено пользователем Misteary (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я давно в бемафии, уже почти полгода как) Сдавался на халяве (PIU: Drunken Tiger - Emergency @ Nightmare).

 

2)Да нифига. Я вроде как в своем уме, отбиваю пальцы на 12-13 )

 

Алсо, один из недавних рекордов. Отакусдримовский микс на опенинг лакистара Oni/13.

http://i150.photobucket.com/albums/s106/Chanserv/screen00310.jpg

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо, надо срочно починять свой дрыщёвый металпад и задр@чивать Energizer. >_<

Ну и Healing D-Vision 10 лап конечно на хеви, на стандарте 9 я делаю то кое как.

 

И кстате возник вопрос к публике: что для вас значит пройти трек? сделать его на А или выбить опр процент?

 

Для меня пройти трек - более 65% DP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правила DDR - тупо не сфейлить.

2) Правила IIDX - на конец трека оставить более 80% лайфбара.

 

Алсо,все качаем Otaku's Dream Anime Mix #5!!!

http://i150.photobucket.com/albums/s106/Chanserv/screen00318.jpg

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flashflashrevolution.com/Top100Resonance.php - вот вам. тем кто любит выбивать пальцы. http://www.flashflashrevolution.com/sims/

честное слово, поиграл пару раз, но не пристрастился. нету ажиатажа того, когда ты делаешь это ногами.

а про

что для вас значит пройти трек? сделать его на А или выбить опр процент?

я вот недавно на ITG2 перешёл на 9експерт (до этого был на 9хард) могу конечно сделать и 10хард но проблем, но мне нравится то, что я теперь хоть и в самом низу, но в лиге экспертов. Пройти трек для меня это больше как персональное удволетворение. На 9ех я могу сделать Ромео+Джули8 (~78%), БамблБее(~70%), ну и тд. Большинство в районах 70 и выше, но не выше 80 к сожалению. Я думаю я больше ориентируюсь на количество пропусков. Хотя это не какая-то определённая цифра опять же, так как разные треки содержат разное количество стрелок. Всё зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот ещё http://www.stepmania.com/wiki/Downloads - сдесь можно и музыку скачать с симками и саму программу что бы отделывать сим файлы (ну и играть конечно) Кстати у меня по этому делу есть вопрос. Кто-нибудь из вас пытался создавать свои симки? я вот вчера скачал программу и всё ночь убил на то, что б написать стрелки к музыке. Так эта такая морока! Такое впечатление, что то ли стрелки корявые, то ли музыка. Вот кажется подстроил первые 5 секунд нормально, а следующие 5 не в такт идут! хотя я стрелки равномерно распределяю. В чем дело? почему такая расхронизация? И главное неудобно. постоянно нужно переключаться, что б свериться с битом музыки и со стрелкой, совпадают ли обе. Я работаю в режиме замедленной музыки до 0.3х и ускоренной прокрутке стрелок (что б места больше было) до 2х-4х. Может в замедленной музыке глюки случаются или что, я не знаю уж как мне быть.... :) кто-нибудь если уже создавал свои сим файлы, подскажите в чём там хитрость, буду очень признателен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковёр для DDR покупал здесь http://www.dancinghippo.ru/ , только у них не всегда они есть в наличии.

 

Алсо, больше нравится играть на клавиатуре, на паде наверное не буду ещё месяц играть, если кому нужен пад - обращайтесь.

 

Кроме того запрашиваю у сего форума названия мощных клавиатурных паков, потому что как то всё уже легко на 10+ ногах из того что есть.

Изменено пользователем danst (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрелки пишу периодически. Главное - правильно подобрать BPM и гап.

Далее, ориентироваться на кол-во пропусков - дело нубов. Надо ориентироваться на кол-во гудов\бэдов. Я вообще по грейтам смотрю...

Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрелки пишу периодически. Главное - правильно подобрать BPM и гап.

Далее, ориентироваться на кол-во пропусков - дело нубов. Надо ориентироваться на кол-во гудов\бэдов. Я вообще по грейтам смотрю...

давай показывай свои симфайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я сам делаю сейчас Наруто Rising Fighting Spirit приблизительно для моего уровня (9 эксперт) как доделаю могу дать если нужно. Так же я очень хотел спросить, где можно взять хак на ITG для долгих песен? ну что бы те песни, что дольше 2х минут автомат засчитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю ИТГшный Remember December пройти. Если пройду, напишу=)

Ёлки-палки, он не сложный, оказывается. Сейчас хочу Disconnected Hardkore пройти даже не на эксперте, вот он посложнее будет.

Для определения bpm программа специальная нужна - mixmeisterbpm analyzer и BPM studio 4, их гогол найдёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На мой взгляд, в плане попена, наличие аркады не столь критично как с ДДРом и пампом. Поставил контроллер на верстак и стоя играй. На клаве так тоже выходит, пробовал и сидя и лёжа, - всё не то *_*

 

Автомат на варшавке ешо цел? а то душа болела за красную кнопку когда я дотрагивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл недели две чтоли назад, ну или около того. Нормально так поигрались адвансы ~27 лвла. Изменено пользователем Simko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема почти не изменилась и не продвинулась за более чем год моего отсутствия на форуме. За это время у меня в городе появился памп и прошло уже два чемпионата.

А теперь к сути поста.

Москвичи где сейчас наилучшие условия для тренеровок? Просто скоро буду в МСК, хотелось бы постепать на НХ или НХ2. Да и на ДДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация