Перейти к содержанию
АнимеФорум

База 2


Sunshine

Рекомендуемые сообщения

Кастрюль, больших у мя нема совершенно, ибо ну не готовим мы дома на неделю вперёд, люди HELP!!! А сковородка большая только одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все кто едет должны отписаться мне в личку, все кто не отпишется будут вычеркнуты из списка!!! Нужно это для того что бы я могла бронировать котедж на определенное количество мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих сдать деньги (пора, давно пора!) я буду счастлива видеть завтра на выходе с эскалатора на ст метро Московскии вокзал с 13 до 14

Мои телефон +7 921 751 72 99

Звонить можно в любое время (включая ночь и раннее утро)

 

ЗЫ Повторила мисагу для особо слепеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди я в Чехию уехать не успел*там визу две недели оформлять надо=( * так что со свежим чешским пивом пролёт... *но можно купить крушовицу в Питере...<я знаю где продаётся> хотя это уже не совсем то... но всё ж...*

Зато я еду в Италию с 1ого по 7ое... => итальянское вино...*одна личность уже заказала себе пару бутылок...=) * кому ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А не соблаговолит ли госпожа Сан переодически вывешивать список отписавшихся - другим в назидание и чтобы точно знать, что твоё ЛС дошло и учтено. Или может это излишне? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пугаться. У меня лично скорее всгео денег не будет. Как я могу подтверждение отсылать. Почему не будет. А хрен знает. просто не будет и всё тут. С самого начала я расчитывал уложиться в одну сумму. теперь она уже подросла не кисло. да еще и личные проблемы с деньгами. Хрень короче. Вообщем шансов уже не так и много. Пойду повешусь мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N Да я вообщем-то тоже. Но тут уже почти полторы. Плюсь мне полштуки на дорогу. Ну ибухло. А утт еще проблемы с деньгами свалились.. Короче хня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветром не народ сдувает, а финансы, которые очень любят петь романсы. К сожалению ближайший месяц крупных мероприятий себе позволить не смогу, ибо пришлось за общагу раскошеливаться и пара случаев непредвиденных расходов =___=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация