Перейти к содержанию
АнимеФорум

shaman king


Какая девушка из "Shaman King" вам нравится больше всего?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая девушка из "Shaman King" вам нравится больше всего?

    • Анна
      114
    • Джун Тао
      124
    • Тамара
      13
    • Джин
      10
    • Пилика
      14
    • Мари
      7
    • Канна
      3
    • Матти
      5
    • Хлоя
      16
    • Элайза
      20
    • Салли
      7
    • Милли
      2
    • Шарона
      1
    • Элли
      2
    • Лилли
      1


Рекомендуемые сообщения

Если так, тогда увидим мы конец годика так через 2-3 скоро <_<

 

Всего-то: время пролетит, не успеешь оглянуться. А пока надеемся, что всё закончится хорошо, и Анна станет женой Короля Шаманов. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

независимо кто будет Королём шаманов

 

Ну что ж так сразу. Хотя…

Хао же ей намекал, что ему она нравиться. Его можно понять. А что - сильная, умная, и платье по самое не балуйся. Такую просто невозможно упустить из виду. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Хао вариан разумный а если Королём бы стал Рен ^__^

…… Ну да, убойная пара получится! Они малец похожи друг на друга ИМХО. А как мы знаем, плюс к плюсу притягиваться не могут…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы знаем, плюс к плюсу притягиваться не могут…

Точно...они два халерика...а халерику лучше всего с Сангвиниками насколько мне известно...так что если верить теории темпераментов то лучшая партия для Анны это Джоко(это не моё мнение это я просто раскинул мысль после 2 подряд пар по психологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая партия для Анны это Джоко

Что-то мне подсказывает, что Джоко долго не проживёт. После его шуток она его изобьёт до полусмерти. Это же Анна. Его шутки будут её просто выбешивать. Бедный Джоко…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим не поспорю...по красоте с ней трудно сравница другому персонажу...

 

П.С.

Kelios-chan и Rean вы часом не родичи :) у вас одинаковый характер постов :)

post-106232-1211096247_thumb.jpg

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм серьезно? Не замечал

Ну... это только мое мнение, вы очень серьезные, ответственные, можно сказать "шаблон" настоящего человека, друга, со своими дополнениями. Ну вроде Итачи (Сасуке) сазал - Итачи (Сасуке) зделал. Сейчас мало настоящих людей, вот вы мне и бросились в глаза.

П.С.

Мне еще Тамао понравилась.

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это только мое мнение, вы очень серьезные, ответственные, можно сказать "шаблон" настоящего человека, друга, со своими дополнениями. Ну вроде Итачи (Сасуке) сазал - Итачи (Сасуке) зделал. Сейчас мало настоящих людей, вот вы мне и бросились в глаза.

Ахаха, жжете. Меня давно уже никто ответственным и серьезным не называл :lol:

Насчет шаблона человека.. Да есть люди которые стараются отыгрывать роль "идиального человека", но это лживо, противно и скучно. Насчет себя скажу только, что я ленивый и многое в моей жизни зависит от настроения, так что звания "шаблона" я не заслужил :lol: Ну а слово свое разумеется надо держать, хотя бы потому, что в противном случае сам себя задротом будешь потом чувствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет себя скажу только, что я ленивый и многое в моей жизни зависит от настроения, так что звания "шаблона" я не заслужил

Про шаблон я говорил в хорошем смысле. Еще один нюанс про второй части цитаты, интересно проверить, я это назвал (только не смейтесь) "синдром Шикамару" :D . Мне впадло что-то делать для себя, лежал бы и смотрел на облака, но я готов сделать все для своих друзей. Rean что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос Канне. Красивая сильная и загадочная девушка. Приспешница Хао и лидер в команде. Жаль что она так мала присутствовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впадло что-то делать для себя, лежал бы и смотрел на облака, но я готов сделать все для своих друзей. Rean что ты думаешь по этому поводу?

ага, Шикамару реальный чел :lol: , но мне до такой лени как у него, еще далеко, слава богу :lol:

Сделать все для друзей- если я могу помочь человеку, то почему бы и нет, в рамках разумной помощи конеч :lol:

 

Жаль что она так мала присутствовала.

ну да, ее толком и не раскрыли как персоонажа :lol:

Вообще, было б оч интересно историю про х-судей послушать например. От их основания, до распада.

Спойлер
Один из приспешников Хао, это основатель х-судей. Еще как минимум один человек ущел из организации. Хотя об этом только в манге расказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ничего не имею против Джун, но Анна вне конкуренции. Странно что она только на 2-м месте.

Эххх... найти бы такую как Анна в реале :D Но таких не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Джун Тао!!только та,котороя была до окончания боя с Йо :angry: Изменено пользователем †††Galaxia††† (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация