Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_194302

Если вам это действительно интересно и вы располагаете лишними финансами(которые никогда не бывают лишними), то 26 декабря, в воскресенье, пройдет чайная церемония, устраиваемая клубом чайной церемонии "Урасэнкэ" при поддержке Генконсульства Японии.

 

Церемония будет проходить в галерее японского искусства по адресу - наб. реки Фонтанки 77, литера А.

 

Церемония носит кроме познавательного еще и некий политический оттенок.

Так что отнеситесь к этому серьезно.

 

Стоимость - 300р!

Желающие могут заказать билет у меня -до 20.12.2004- и получить его в период до 24.12.2004 по личной договоренности.

!Максимум! - 15-20 человек.

 

Если же вы вообще интересуетесь чайной церемонией, то советую обратиться в магазин "Море чая". Группами по несколько человек. Приятного времяпрепровождения.

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию

Рекомендуемые сообщения

Нет сообщений для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.