Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Опубликовано

В связи с вводом подтверждения по e-mail при регистрации новых пользователей, у некоторых людей возникли проблемы связанные с работой почты: письмо с кодом активации доходит не всем.

Мы бы посоветовали в таком случае сменить почтовый сервис, однако понимаем что проблемы могли быть вызваны и работой нашего сервера, поэтому готовы пойти на встречу.

 

Если вам не пришло письмо с кодом активации, напишите в этой ветке свой ник и мы активируем ваш акаунт в течение немкольких часов.

Опубликовано
Просто не все видят эту тему. Надо бы для незарегистрированных сделать на эту тему какую-нибудь заметную ссылку. Или при регистрации написать что-то типа "на ваше мыло придет код в течении 10 минут. Если код не пришел - идите в эту тему".
Опубликовано

Вот прошел регистрацию. и ДАЖЕ получил письмо. но там только от кого и кому и НИКАКИХ ссылок :о(

 

и что тепер делать?

 

J0hnny_B_G00d

Гость Гость_Hunter__*
Опубликовано

здравствуйте, господа!

прошу прошения за личный дебилизм, но имеется проблема, решить которую я самостоятельно не могу. Я уже дважды регистрировалась на форуме. Но давно. Пароль – вот она, девичья память, – не помню. Письмо с паролем почему-то упорно не доходит.

Вот и пишу письмо, как советовал г-н Project-2501.

Может, чего-нибудь посоветуете.

Заранее спасибо...

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация