Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как сильно ты любишь аниме


YASUO

Рекомендуемые сообщения

Я конечно проголосовала, что "Это единственное, что меня радует в жизни", но кроме него, меня еще радует хорошие фэнтази игры(РС), и фэнтази фильмы ^_^ -_- :)

Вот такая я ненормальная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Грешна. Спрыгну за набор моих любимых аниме.

Я поняла, что мне не хватало для полноты институтской и школьной жизни: периодического просмотра аниме, в т.ч. яоя и хентая.

Да и сейчас, вторая часть моего зароботка уходит на их покупку и оплату инета, где я сижу из-за них.

Сама понимаю - МАРАЗМ - лечиться надо. Боюсь без чужой помощи это абсолютно неосуществимо (взял бы кто за ручку и уже нервопатологу). Ну и хорошо.

За-то нездоровые люди двигали нашу историю ВПЕРЕД или назад (как карты лягут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 человек, готов спрыгнуть с крыши ради аниме =))))))

Я бы на это взглянул,, притом, на всех сразу... 

888815[/snapback]

Уже 32. Прогрессия растет. Это ж какая должна будет быть крыша? Наверное, Токийскаятелебашня подойдет.

Сама понимаю - МАРАЗМ - лечиться надо. Боюсь без чужой помощи это абсолютно неосуществимо (взял бы кто за ручку и уже нервопатологу).

888943[/snapback]

Не помогает. Зараза к заразе не пристает. Меня к нему водили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,прыгать не буду!Я еще так много аниме не пересмотрел.У меня,может быть,ещё вся жизнь впереди.Но анимания прогрессирует,я наверстываю упущенное,и пока неизвестно во что это выльется впоследствии.

Проголосую по пункту №2,хотя это не совсем так-это далеко не единственное что меня может порадовать в жизни,но это больше,чем просто"люблю аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(взял бы кто за ручку и уже нервопатологу)

Тут нужен не невропатолог, а патологоана... тьфу.. хорошая веселая кампания, способная отвлечь от компа :blink:

Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради анимэ спрыгну с крыши одноэтажного здания, и чтоб снизу меня ловили заботливые руки докторов из психиатрической больницы ^_~ Изменено пользователем densha otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-нибудь подарит много-много аниме, которого я еще не смотрела, тогда может и прыгну с первого, ну или (если ооочень много дадут) со второго этажа! А так, чего зря ноги ломать, без пользы? ^_~

На самом деле аниме, конечно, не единственное, что меня радует в жизни (но так я ответила), но оно занимает не малую ее (жизни) часть. Без него жить было бы определенно скучнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле аниме, конечно, не единственное, что меня радует в жизни (но так я ответила), но оно занимает не малую ее (жизни) часть. Без него жить было бы определенно скучнее!

Да. После бессонной ночи просмотра аниме радуют 2-3 часа здорового сна...да и поесть иногда приятно (чтобы были силы дальше аниме смотреть)... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. После бессонной ночи просмотра аниме радуют 2-3 часа здорового сна...да и поесть иногда приятно (чтобы были силы дальше аниме смотреть)... 

893220[/snapback]

Точно-точно, спать и есть - это приятно. Люблю молочный шоколад, хоть это и не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, спать и есть - это приятно. Люблю молочный шоколад, хоть это и не в тему...

Все в тему :D Будем надеяться модераторы нас простят... :huh: Где же они? :lol:

Хм... после просмотра 172 серий Наруто за 3 суток, я постиг смысл сна ))

Даааа...вот это сила воли!

Эй! Падемте прыгать с крыши!

...кто не понял - енто шутка...гомен! -_-

Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради анимэ спрыгну с крыши одноэтажного здания, и чтоб снизу меня ловили заботливые руки докторов из психиатрической больницы ^_~
Если мне кто-нибудь подарит много-много аниме, которого я еще не смотрела, тогда может и прыгну с первого, ну или (если ооочень много дадут) со второго этажа!

Знаете это похоже на ситуацию: позвоню я в скорую и вскрою вены, они должны приехать до того как я на тот свет подамся и успеют вытащить от противной старухи с косой, за то всем урок будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трибуны скандируют

http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/kap%5B1%5D.gif"АНИМЕ!!! АНИМЕ!!! АНИМЕ!!!"http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/kap%5B1%5D.gif

http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/kap%5B1%5D.gif "Мы ЛЮБИМ АНИМЕ!!!!!"http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/kap%5B1%5D.gif

http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/newy%5B1%5D.gif"А ВСЕ КТОПРОТИВ ЛЕСОМ"http://ro.uoo.ru/forum/images/smiles/newy%5B1%5D.gif

 

ПС: Вы пишете быстрее чем я успеваю читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме-клево.Я очень люблю аниме.но если прыгать с крыши-то это уже зависимость,как от наркоты,уж извините,если что...

Да. Наверное, Вы правы. Зависимость, пока не поддающаяся лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я люблю аниме? :lol: Нууу, рублей на 200-300 в месяц выходит))

А вообще у меня от него зависимость. Если больше нечего делать, то первая мысль - о нём, родимом. При этом зависимость мазохисткого характера: жутко хочу что-нибудь посмотреть, но обладая с детства хорошим (хе-хе, я б даже сказал "утончённым") вкусом всякую заваль смотреть не могу. Как-то у меня из анимы был только Наруто, блин, вот это были мучения. ХОТЕЛ чего-нибудь посмотреть, но НЕ МОГ смотреть эту хрень)) Так и живём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом зависимость мазохисткого характера: жутко хочу что-нибудь посмотреть, но обладая с детства хорошим (хе-хе, я б даже сказал "утончённым") вкусом всякую заваль смотреть не могу.

915609[/snapback]

Я когда-то давно зареклась не судить книгу по обложке и вот, стараюсь обо всем состовлять свое собственное мнение, не смотря на мнение других. И сколько драгоценных камушков нашла в помете, если можно так выразится =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то давно зареклась не судить книгу по обложке и вот, стараюсь обо всем состовлять свое собственное мнение, не смотря на мнение других. И сколько драгоценных камушков нашла в помете, если можно так выразится =)))

915654[/snapback]

Собственно, я м сам всё на зуб пробую =)

Вот только часто случается что начну, а одолеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже зависимость... Мало того, в последнее время, аниме - единственное, что радует в жизни. И менять что-либо не хочется :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только часто случается что начну, а одолеть не могу

915730[/snapback]

У мя тоже такое бывает (и до сих пор что-то лежит), но бывает первые пару серий не нравятся, а потом так затягивает, что уже оторваться не можешь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация