Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Как уже сказали... извиняйте, до питера наши длинные ноги (руки?) не дошли...

А в москве да... увидимся... услышимся...

будем стараться вас не разачаровать, ибо накладки. Зухель не может выступать "как изначально задуманно" (=

Всем всех благ. си ю лэйтар! Р=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Издать чтоль указ... что 17 сентября - день нервного смеха.

Хе-хе... хе-хе...

Хе...

Кх-кхм!

В общем жестоко было сегодня. Спасибо всем кто нас дождался-поддерживал, кто не пугался при виде одного из нас, зомбиподобно шатающихся из одного конца клуба в другой, с невнятным "Что же делать?.." Сегодня было жёстко.

И я(мы) ещё раз извиняемся, ибо вы наверняка хотели видеть-слышать нечно другое :rolleyes:

И конечно ОГРОМНОЕ... нет ОГРОМНОЕ спасибо нашему другу Катберту, за его молниеносное реагирование, и помощь в нелёгкой ситуации!

Я кажется всё сказал... Если что ещё допешу. Всем пока-пока!!

Over & Out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну очень жаль, что не получилось вас послушать, ребята! Я бы там зажгла!! Вы суперр!! :( Безумно рада знакомству! :) :lol: :lol:

 

Подпись - Наруто Секси но Дзюцу, претендентка на место вашего барабанщика и талисман по совместительству B) :lol: хихик!

 

P.S. Розенган!! :P

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, мы с подругой только из-за ожидания Вас пробыли дольше обычного. Отыграли очень хорошо (ну, то, что слышала я), ибо было поздновато.

 

Вообще - класс ;) ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самой группы

Ребята, побывав на вашем выступлении могу сказать следующее, а именно - играете отлично (в своём классе), меня мало когда привлевает музыка подобного стиля, но вы это сделали... мне понравилось))) Одно "но"... вам бы побольше организации в группе и вам бы цены не было... и просите организаторов, чтобы вам даваи побольше времени на выступление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выступаете, ребята!!! Я хоть в предпочтениях всегда был ближе к электронной музыке, но под вас зажёг!!!

И самое главное первый раз в жизни поучаствовал в СЛЭМЕ (спасибо Raziel, за то что вытянул на танцпол) :)

 

 

 

 

Вопрос: почему название вашей группы так хитро пишется? 3yXeJIb

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам понравилось потому что был "нехороший" звук... и вы всего не слышали... :lol:

Но всёравно спасибо за отзывы!

Ну-у... наверно по порядку!

спасибо всем кто нас ждал, и (не)дождался.. :lol:

Хоббит действительно офигенный чел (=

Про организацию могу сказать, что обычно она лучше... но вот из-за драмера получилась такая накладка..

Ещё - будет. и пока ближайшее 8-го числа. Будет много интересного и необычного но про это тс-с-с-с-с ^_^

Ну а название... вот так вот пару лет назад, сидя на кухне за чашечкой чая, и обсуждая "вопрос №2" - Как же мы всётаки пишемся? - родилось такое написание (= И вроде как оно стало официально русским (=

PS что то я один отвечаю... и как то не ловко себя чувствую :lol: надо остальных попинать, чтобы тоже ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори... какой ужас...

-_____-

мне стыдно...

Изменено пользователем сэр Макс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэр Макс

Sugoi desu. Хватит париться! %) Не выносите "сор из избы". Разбирайтесь с траблами в своем узком кругу, на люди не выносите... а то...глядишь и убедите всех, что всё плохо. Народу ж нравится и это тру. НЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я разговорчив в данный постконцертный пириод...

"Зухель" - место где ничего нет. Полная история - дело долгое и запутанное... но что точно могу сказать - никакого отношения к модемам не имеет, а то путают людей в одном не безызвестном журнале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем срочно быть в Б2

восьмого числа месяца октября

чтобы не было всякого странного штаффа о том, что "зухелевская барабашка Ланчи, разыскиваемый за несметные богатства несметных стран, более не появится в рядах участников группы".

 

легенду о Зухеле я когда-то восстанавливал

но это было давно

крайне давно

может, потом как-нибудь

потом

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sir Rajana Mort, ня!!!!!! И меня припишите! Опять как бака буду вместо танцев стоят с фотиком... %/

Лесса, ня!Аригатище за фоты!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круууууто! Смотри, как я щедро одарила вас в своем жижике

В сообщество шлите фоты!!! Или просто инфу! И кстати, когда след лайв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив для всех поклоников 3yxejib =)

6 песен записаные на пати в Б2 ))

 

Duke Nukem Main Theme [2,7 Mb]

My World down [1,9 Mb]

OST Madness [2,3 Mb]

Seven Nation Army [4,1 Mb]

Star Wars Gangsta Rap [2,6 Mb]

Subway [2,4 Mb]

 

 

Жесть как она есть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация