Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Весчь просто отличная, как собственно и оригенал :)

 

Зачем чайник я увы не знаю, но смотрелась она с ним отпадно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то там рассказывается!Что Чайник и Юбка ниже колена обязательная часть Японского Менеджера футбольной команды (или не обязательно) просто как обычай.

 

Добавлено:

Brenwen,кстать кому то боольше нравиться что в Фумоффу нету мехов.Помоему даже большенству.Но мне вообще всё равно всё равно и та и другая чатсть в топ 5 лучшего аниме.(В моём топ 5) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы люди даёте... чайник чтобы из него пить когда у тренера в горле от криков пересохнет (конечно японским тренерам до Карполя как до Луны на черепахе). Плюс в том что можно пить что зальёшь - коньячок, мартини там всякие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фумофу больше понравилось, потому что роботы и драма мешали наслаждаться комедией в первой части, мне там больше всего нравились серии про школу, где Чидори и Сагара все разносили. :-)

 

а второй сезон - для меня просто праздник, тут тебе и чебурашки против якудза и клуб регби.... второй сезон люблю больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фумоффу нету мехов.Помоему даже большенству.

Как это нету? А эти э-э... чебурашки? У них даже пульты управления внутри стояли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Фумоффу больше первого сезона понравилась. Раза два пересматривал - реально смешно было ;) Один раз смотрели толпой (большая часть - не анимешники), ВСЕХ проперло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FMP:Fumoffu больше нравится чем FMP, причем намного. Похожая тема уже была и там описал подробно. Если в двух словах, то в FMP то комедия, то спасение мира, мне нравится что-то одно. Либо по серьезному воюем, либо смемся, а когда это в месте, как в FMP, то получается как-то не красиво. То Сагара жизнью рискует и на волосок от смерти, а то позволяет смеятся над собой. Глуповато смотрится. Но мне понравилсо, где-то с серии с 5-6-й стало очень интересно. FMP:Fumoffu - полный беспред, я даже ставил на паузу, чтобы посмеяться спокойно и ничего не пропустить.

 

В итоге мне серия FMP понравилась, так как на то, что мне не нравится я смог закрыть глаза и насладиться тем, что мне в серии FMP нравится.

 

Например Тереза Тестаросса мне понравилась =)

Изменено пользователем HusH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой фмп появилась оригинальная идея запихнуть матерого ветерана-параноика в школу, однако, благодоря по всей видимости gonzo, эту идею там же(в первой части) и захерили спасением мира от какого-то русского-кгбшника-террориста-психа(тупейший стереотип. .вообще по представлениям авторов некоторых мульт и фильмов можно подумать, что в россии(больше похожей на ссср) каждый второй гражданин работает в кгб), который его хотел уничтожить. .благо некоторые заметили эту ошибку и выпустили вторую часть уже без непонятных мехов, девочек-всезнаек и прочей белеберды, рзверную юмор по полной. .что, лично меня, весьма порадовало

пс.кстати я слышал мнение, и с ним согласен, что сам робот-мишка фумоффу является антимилитаристской карикатурой, пародией либо вообще, либо на первую часть.сп

Изменено пользователем Nifrit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может ответить, сколько примерно потребуется времени на плавание этого аниме по маршрутам в россию? .проще говоря когда он у нас появится, если его-таки выпустят в этом(апреле) месяце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nifrit Надо было смотреть первую часть повнимательнее, возможно и разгледели бы вы там что-нить большее :D

А бедный "террорист-псих" к КГБ никакого отношения не имел, ну да енто мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумофу мну очень понравился, почти так же как и паник. Особенно серия про рогалик. :) Я тогда вообще со стула рухнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фумоффу, это стёб с арегинала!

Можно даже сказатль паралельный сериал, тоесть неотнасящейся к орегиналу!

Вещь смешная (ну потому-что камедия!)

А вообще супер, я наржался у волю, асобенно когда он ящик со сменнай обовью менировал! =)))

Вот кора-то =))))

или супер броне кастюм "МИШКА" внутри как у робота в какбине! =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось первый фмп, несмотря на весь юмор, был довольно серьезным сериалом. А фумоффу- детская комедия, пародия на фмп, но если не сравнивать с оригиналом, то классный мульт;) А так мне оригинал понравился намного больше. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil Blood:

Фумоффу, это стёб с арегинала!

;) Возможно т.к. сезоны отличаются жанрами, и самим настроем Anime, мне тоже больше понравился сезон Full Metal Panic: Fumofu, но не потому чт он лучше первого сезона, нет... просто я сначало посмотрел второй, а потом первый. Ну чт я могу поделать... ;) первые впечатления неизгладимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала посмотрела фумоффу, а потом только первый ^__^ Понравились оба, но все таки фумоффу больше, хотя... ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STarseED

я сначало посмотрел второй, а потом первый. Ну чт я могу поделать...  первые впечатления неизгладимы

Как я тя понимаю, я тож сразу фумоффу посмотрел! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация