Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

FMP оба сезона вызвали у меня много хороших и плохих эмоций.

 

Начало первого сезона показалось ужасным. Ну не понимал я, как такое может происходить. Либо мы воюем, либо мы смемся. А тут и то и то и все вместе казалось абсолютным абсурдом. Потом начало нравиться, я как-то научился игнорировать то, что я считал глупостью. В общем вторая часть первого сезона мне понравилась, скуки там не увидел. Итог: хорошо, я понял, за что так любят FMP ;)

 

Второй сезон полный улет. Я чуть ли не бился головой о стол с криками:"Унесите меня отсюда, я больше не могу смеяться!". Конечно, бред капитальнейший. А что, разве не смешно? Про заброшенный госпиталь, про карпа, про клуб моделистов, про каратистов, про забытый конспект, про мишек, ну и последняя серия. Я говорю, глупо, но смешно. А знаете почему? Хорошо сделаны эмоции. Fumoffu - очень хорошо.

 

Безусловно, великолепные персонажи. Тереза Тестаросса..... мммм.....

 

В общем, мне понравилось, если забыть все неприятное, я это делать умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кого есть инфа о продолжении?

Оно будет Фумоффу или банальный FMP2 ?

По крайней мере, делать его будут те же люди, что снимали Фумоффу.

Вроде бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarFighter А что такое Классические Меха? Тот же Гандам это как раз уже ближе к Танкам. Или Макросс взять. там помимио летающих, мехов было море, и уж что-что, на танки они были похожи еще больше чем в ФМП. Что-что а уж в фмп Мехи более чем классические. Ты бы еще Гасараки вспомнил ) Мехи это в принцыпе и есть, пилотируемые боевые машины на двух ногах. Ну.. или на трёх, если войну миров Уэлса вспомнить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik Pol банальное фумоффу будет

Надеюсь, надеюсь ) Хоть что-то интересное... Ибо продолжение Оригинального пэника я бы не выдержал... Хотя может быть у них проснётся совесть и они придумают сюжет и и идею... Но на этот счет у меня ест сомнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe Ну, в общем, да. Комедию делать было бы логичнее...

Естественно. Логично делать то, что получилось удачнее. Хотя, я считаю что то что не комедия. у них не получилось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, какая анимешка :)

Первая часть впечатлений не произвела, как уже было сказано выше, авторы метались из крайности в крайность, и в результате получилось что-то мутное. Стоит посмотреть только ради того, чтобы потом смотреть Fumoffu. Вот это действительно убийственная вещь! Смотрел в маленькой компании все серии одним залпом - незабываемые ощущения :blink: Никакого интеллектуального юмора, но очень смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я только закончил пересмотр.И понял что Если бы из ФМП убрали бы мехов + прибавили больше школьной школы было бы веселее!Надеюсь ФМП2 Будет Гаремкой!Ну в Фумоффу там уже какие то намёки на гаремку есть!

Я представляю сейчас толпа таких фанов FMP Как я ждут 2 части и ждут 1 поцелуя Чидори и Соске!! :)

И очень надеюсь что не повторят то что сделали с Грин Грином!! (1-12 Эчийная Гаремка.13 серия - Хентай даже смотреть противно было!Темболее глупо получилось люди которые долго ждали поцелуя Фктабы и Юске в 13 серии они его дождались,зато сразу произошёл сЕкс! :) Имхо Глупо!Ну я думаю в ФМП настрой другой и такого делать не будут!

Изменено пользователем Sagara-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Вааще! Анимешка С-У-П-Е-Р!!!

Моя 2-я любимая анимешка после Ранмы!

Смотрел ее раза 4 точно.

Обалденно кавайно, обалденно красиво и самое главное - не скучно.

Я бы не стал классифицировать первый сезон как что-то конкретно мех или комедию или что-то там еще, так как

там присутствует все: и романтизм, и комедия, и традегия, и экшен. Поэтому FMP смотрится с удовольствием, а разнобразие действия, сцен и настрония действительно не создает ощущение монотонности.

К томуже опять, очень красиво нарисовано.

 

Фумофу - это вообще мегарулез.

Просто загибался при просмотре и ржал как дудик от всей души :) . Особенно от кор вторичных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ФУМОФУ - МЕГА УЛЬТРА SSSSSУПЕР Rulezzzzzzzzz!!!!

Гогот компании не давал заснуть обитателям подъезда полночи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в принципе вещь хорошая... интересная и местами очень смешная, особенно фуфофу, хотя местами косячит как и Эскафлон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел с чем сравнить. ширпотреп типа ФМП и Великое... 

Мне Эскафлон Великим не показался... только нервы потрепал, хотя задумки и мысли там интресные и глубокие, но вот реализованы, особенно местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эскафлон Великим не показался... только нервы потрепал, хотя задумки и мысли там интресные и глубокие, но вот реализованы, особенно местами...

гм. Показалось не показалсоь, а исполнение, графика, музыки да и все, для своего времеди, да даже и со теперешним меркам - наишикарнейшее. А Пэник. далеко не лучший представитель соверменного аниме. Уж первый сезон точно. А второй и сравнивать не стоит. Ибо совсем не из той оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И чего все так на FMP наезжают?

единственное что там есть туповатого то

это отсылка на злобный Сов Союз (типа альтернативного

развития истории)

и мехи там нормальные!

Меха она по определению и законам физики - Продвинутый Танк!

Fumoffu просто сделана как комедия из нее поубирали всякую

"Черную Технологию" (ну не всем дано понять что это такое на самом деле) и оставили только школу.

Как по мне оба сезона Полный РУЛЕЗЗЗЗ!

ЗЫ: а про вояку на гражданке они прально показали

говорю по собственному опыту! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Giniol Запятые забыл поставить сложно читать к тому же такие длинные предложения я бы даже с тобой поспорил но не уверен правильно ли я уловил мысль насчёт того что ФМП это хороший сериал (хотел ещё пробелы убрать но совесть не позволила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди, как вы оцениваете его по сравнению с оригинальной FMP? Нравится-ненравится? Лично я воспринимаю их как 2 грани одного кристалла: вещь очень хорошая, жалко только роботов в ней нет:)

Кстати, кто-нибудь знает зачем Чидори чайник в серии про клуб рекби?

Изменено пользователем Brenwen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация