Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу на крышу!


MonoXead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вдруг захотелось на крыше погулять, а где - не известно! Может кто подскажет, где есть открытые крыши, желательно многоэтажки.

Романтика, все-таки!

Ага! Романтика! Вот шлепнишься с крыши,(тьфу тьфу тьфу) как малыш в карлсоне. Вот будет ромнтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точно обозначиной крышей и людьми на ней

предлагаешь всем вместе на крыше постоять? будет похоже на массовое самоубийство))) долго не постоим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в основно халазить на заброшенные заводы

 

В этом мы похожи!! Лазила раньше по заброшенному заводу недалеко от экспоцентра. Ощущений море! Супер! Единственное, чо меня смутило - это собаки. Их там многова-то будет. А я их побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин... Народ... может вы все таки подскажете адрес конкретной открытой крыши если знаете?

А то вот эти растекания типа: да там так круто - както замусоривают тему. И так понятно что там круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Народ... может вы все таки подскажете адрес конкретной открытой крыши если знаете?

1256414[/snapback]

На нормальную высоту (18 и выше) без жильца дома попасть практически невозможно. В каком районе живешь? 8-12 этаж найдется обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высоких крыш не предложу, но конструктивности в тему добавлю.

На один из дней города лазил я на крышу павильона Космос на ВДНХ: вид - шикарный, простора много, бегай, прыгай сколько влезет. Если упадёшь - жив, если конечно не хронический неудачник. Один парнишка на сам купол залез в красной футболке, как флаг СССР там болтался, его, небось, от главного входа было видно. Так что, крыша - супер, всем советую... но только по празникам крупным, власти тогда добрее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я вот лазила летом на крышу 16-тиэтажки с друзьями!гы,все парни стреманулись,а девченки наоборот еще захотели=)

ул.Миллионная дом не помню какой....высокий, и всё........красота....а еще у мну подруги на крыше в бадминтон играли- 3 воланчика улетело,так что еси захотите так же,запаситесь заранее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихоня бадментон на крыше =)

это ещё ж додуматся нада =^.^=

 

жаль на крышах я не бываю - негде.

да и чувствую себя там не оч комфортно.

наверно я всётаки боюсь высоты =)

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высоких крыш не предложу, но конструктивности в тему добавлю.

На один из дней города лазил я на крышу павильона Космос на ВДНХ: вид - шикарный, простора много, бегай, прыгай сколько влезет. Если упадёшь - жив, если конечно не хронический неудачник. Один парнишка на сам купол залез в красной футболке, как флаг СССР там болтался, его, небось, от главного входа было видно. Так что, крыша - супер, всем советую... но только по празникам крупным, власти тогда добрее :-)

1271737[/snapback]

 

 

Это та, у которой длинная полуржавая лестница? За ракетой и самолётами? Если то - то там бывали - и не скажу, что в большие праздники власте добрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в основно халазить на заброшенные заводы

1110682[/snapback]

На один завод съездил бы точно-в Припять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo

][ммм а чёто интересное вы такое обсуждаете

карту проезда в студию (на вдхе бываю оч часто а вот на крыше там не был - непорядок !)

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожу это прекрасным времяпровождением)

 

Лежать там высоко, обняв любимую девушку, пить вино, смотреть на закат.. там ближе к небу) Лучи заходящего солнца мягко ложаться на волосы твоей девушки.. она так прекрасна на фоне заката.. Легкий ветерок сдувает ее волосы на твое лицо.. Время романтики, время любви.. ) Хорошее вино и аромат весны кружат голову.. можно ощутить себя абсолютно свободным и абсолютно счастливым)

Вроде бы это так просто.. и так мелочно) но это может быть так прекрасно если все сделать с душой)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация